Книга. "Пророчество огня" читать онлайн
Эксклюзив

Пророчество огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка в другой мир, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2685
5129 268261

Текущий рейтинг:
#13498 в Приключенческое фэнтези
#22865 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

28.02.2025 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Пророчество огня"

Из XXI века - в магическое средневековье на казнь на костре. 🔥Машу принимают за мятежницу, убийцу и бывшую любовницу короля, на которую она оказывается очень похожа. Через все приключения она пройдет с боевой звездой - пятеркой наемников, которых всех вместе ждут испытания и невероятные открытия.

В книге есть: адекватная попаданка без мерисьюшности, сильные чувства, от ненависти до любви, немного восточной философии и западного куража.

Сможет ли героиня вернуться домой в свой мир?

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 23:34:22

Отличная история, очень увлекательная! Очень рада, что нашла ее. Автору отдельное спасибо за грамотный слог и стиль изложения. 

спасибо,просто отдохнула

avatar
22.03.2025, 11:08:35

Отличная история. Спасибо. Не могла оторваться.

Автору вдохновения и творческих удач!

классная история, спасибо автору за чудесную книгу

avatar
21.03.2025, 19:12:09

Замечательная книга! Очень захватывающий сюжет. Благодарю вас автор!

avatar
21.03.2025, 00:37:03

Можно отмечу, что нет такого слова, как "змеевник". Серпентарий есть. Можно ещё иносказательно "гадюшник" назвать. Глава 14. Разговор Маши и Лекса

Книга очень понравилась, пишите это ваше.

avatar
20.03.2025, 12:18:49

Отличная книга, интересный сюжет.

avatar
19.03.2025, 20:05:43

Я сердечно благодарю автора за эту увлекательную историю. Выше всех похвал! У Вас "дар с Выше", не лишайте нас к нему прикасаться!

avatar
19.03.2025, 16:13:09

С удовольствием посмотрела бы экранизацию этой книги! 👍👍👍

avatar
19.03.2025, 12:28:19

Оченнь понравилась книга! Вдохновения автору! 🌹🌹🌹

avatar
16.03.2025, 22:24:03

Книга достойна внимания. Удачи автору.

avatar
16.03.2025, 17:05:58

Великолепная книга. Как и все книги автора. Интересный сюжет. Шикарное описание.

avatar
16.03.2025, 15:36:07

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большими удовольствием.Удачи вам вдохновения

avatar
16.03.2025, 09:28:49

спасибо, спасибо, спасибо!!!читается как будто смотришь фильм.получше многих маститых авторов.пишите ещё,а мы будем рады и поддерживать вас

Легкий слог, интересная задумка сюжета, читается с удовольствием даже когда сюпо сюжету ситуация сложная. Спасибо Автору за эту историю. Будем надеятся, что это не последняя интересная книга!!!

avatar
15.03.2025, 00:01:56

Очень понравилось, легко читается, события интересно разворачиваются, сюжет свежий и не запыленный. Автору удачи и ждём новых творчески интересных новинок. 

 

avatar
14.03.2025, 23:59:07

Читала вашу книгу взахлеб❤️ одна из самых лучших историй про попаданку
Спасибо❤️

avatar
13.03.2025, 22:57:53

Книга понравилась. Спасибо

avatar
13.03.2025, 19:47:37

ух,здорово,очень понравилось,не оторваться,автор молодец .