https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760263410_57.png
Пророчество огня
Алёна Ромашкова
: 16+
от ненависти до любви, попаданка в другой мир, неунывающая героиня
#13576 в Приключенческое фэнтези
#23000 в Любовное фэнтези
28.02.2025 — 28.02.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Читаю второй раз, великолепно , благодарю за очень интересную книгу
Спасибо за интересную книгу! 😍
Спасибо, очень красиво и легко написанно.📚👍
Благодарю! 👍♥️
Еще одна замечательная история из Вашего творчества! Очень полюбились Ваши книги!!! Приключения, любовь, интриги - все по полной!!!!! Спасибо, творите нам на радость!
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️. Книга понравилась.
Это моя первая книга, и знакомство с Автором. Скажу четно, книга великолепная, легко читается, мне понравился слог, еще за душу зацепило то, что героиня не истеричка, и вполне рационально смотрит на мир. Я искала именно такую книгу. Правда возможно не хватило немного экшена (но это ни сколько не портит произведение), при этом книга закончилась лаконично. Спасибо Автор, пошла посмотрю и другие ваши книги!❤️
Книгу начала читать с вечера,да так увлеклась,что только под утро пришла ,как говорится в себя)))))Марисса была сиротой в своем мире,в мире Маши обрела родителей. Я очень переживала когда Маша шла на ритуал,и очень рада что она осталась с Лексом.Так и должно было быть. Спасибо огромное за ваши книги ,их очень интересно читать!!! Ну,а я побежала читать следующую вашу книгу))))
Спасибо большое, прочитала все четыре книги,просто великолепно, удачи и здоровья вам.
Прочитала все четыре книги автора за 4 дня,целый марафон получается)
Невероятные истории,невероятные эмоции и невероятный автор!
Спасибо! Очень надеюсь в скором времени на новую невероятную работу этого автора! ♥️
Алена, добрый день. Прочитала все ваши книжки, понравилось! успехов вам ,новых идей и новых книг!
замечательная книга, героиня целостная натура, какое чудо в любви- возлюбленный настолько любит, что может навсегда отпустить свою возлюбленную, лишь бы она была счастлива
Невероятно рада, что нашла данного автора! Захотелось написать отзыв сразу после прочтения, но зацепилась за следующую книгу... и очнулась после третьей! В других книгах тоже отпишусь. Уж сколько уже написано историй про попаданок, а вот на тебе! Есть еще авторы, которые могут внести что-то что-то новое в жанр. Умная адекватная героиня, мне понравилось, что у нее так и осталась тоска по дому и родителям. Мне нравится любовь, как она здесь развивается, мне нравится драма, где есть смысл и сюжет. Хороший слог, динамика, сюжет как будто по канонам Проппа и от этого история держит до конца. Рекомендую любителям жанра! Автору - поклон!
Я поняла суть пророчества! Очень красиво 😍 вообще интересно читать))
Отличная книга! Лёгкий слог, интересный сюжет и каждый герой очень хорошо прописан. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Спасибо, автору! ❤Книга великолепная, прочитала на одном дыхании. Эмоций море .Звёздочек Вам миллион ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐.Творчески успехов, вдохновения и много благодарных читателей! 👏
"Проглотила" книгу за день! И буду перечитывать! Последовательность сюжета и поступков персонажей просто поражает! Раскрытие героев на десятку из пяти! В истории присутствует всё: любовь, дружба, приключения, интриги, историческая подоплёка!.. И ни одно действие не вызвало моего "что за хрень".
Автору БРАВО!
Книга на пять звёзд! Автору спасибо, за полученное удовольствие!
отличная книга!!!спасибо автору!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена