Книга. "Пророчество огня" читать онлайн
Эксклюзив

Пророчество огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка в другой мир, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2685
5128 268263

Текущий рейтинг:
#13576 в Приключенческое фэнтези
#23000 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

28.02.2025 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Пророчество огня"

Из XXI века - в магическое средневековье на казнь на костре. 🔥Машу принимают за мятежницу, убийцу и бывшую любовницу короля, на которую она оказывается очень похожа. Через все приключения она пройдет с боевой звездой - пятеркой наемников, которых всех вместе ждут испытания и невероятные открытия.

В книге есть: адекватная попаданка без мерисьюшности, сильные чувства, от ненависти до любви, немного восточной философии и западного куража.

Сможет ли героиня вернуться домой в свой мир?

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2025, 22:26:46

Спасибо))

Читаю второй раз, великолепно , благодарю за очень интересную книгу

avatar
16.05.2025, 11:19:48

Спасибо за интересную книгу! 😍

avatar
08.05.2025, 22:31:13

Спасибо, очень красиво и легко написанно.📚👍

avatar
08.05.2025, 21:35:45

Благодарю! 👍♥️

avatar
08.05.2025, 14:48:21

Еще одна замечательная история из Вашего творчества! Очень полюбились Ваши книги!!! Приключения, любовь, интриги - все по полной!!!!! Спасибо, творите нам на радость!

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️. Книга понравилась.

avatar
02.05.2025, 08:21:25

Это моя первая книга, и знакомство с Автором. Скажу четно, книга великолепная, легко читается, мне понравился слог, еще за душу зацепило то, что героиня не истеричка, и вполне рационально смотрит на мир. Я искала именно такую книгу. Правда возможно не хватило немного экшена (но это ни сколько не портит произведение), при этом книга закончилась лаконично. Спасибо Автор, пошла посмотрю и другие ваши книги!❤️

avatar
01.05.2025, 20:02:54

Книгу начала читать с вечера,да так увлеклась,что только под утро пришла ,как говорится в себя)))))Марисса была сиротой в своем мире,в мире Маши обрела родителей. Я очень переживала когда Маша шла на ритуал,и очень рада что она осталась с Лексом.Так и должно было быть. Спасибо огромное за ваши книги ,их очень интересно читать!!! Ну,а я побежала читать следующую вашу книгу))))

Спасибо большое, прочитала все четыре книги,просто великолепно, удачи и здоровья вам.

avatar
27.04.2025, 22:53:32

Прочитала все четыре книги автора за 4 дня,целый марафон получается) 

Невероятные истории,невероятные эмоции и невероятный автор!

Спасибо! Очень надеюсь в скором времени на новую невероятную работу этого автора! ♥️

avatar
25.04.2025, 22:51:05

Алена, добрый день. Прочитала все ваши книжки, понравилось! успехов  вам ,новых идей и новых книг! 

avatar
24.04.2025, 21:16:35

замечательная книга, героиня целостная натура, какое чудо в любви- возлюбленный настолько любит, что может навсегда отпустить свою возлюбленную, лишь бы она была счастлива

avatar
22.04.2025, 20:13:06

Невероятно рада, что нашла данного автора! Захотелось написать отзыв сразу после прочтения, но зацепилась за следующую книгу... и очнулась после третьей! В других книгах тоже отпишусь. Уж сколько уже написано историй про попаданок, а вот на тебе! Есть еще авторы, которые могут внести что-то что-то новое в жанр. Умная адекватная героиня, мне понравилось, что у нее так и осталась тоска по дому и родителям. Мне нравится любовь, как она здесь развивается, мне нравится драма, где есть смысл и сюжет. Хороший слог, динамика, сюжет как будто по канонам Проппа и от этого история держит до конца. Рекомендую любителям жанра! Автору - поклон!

avatar
17.04.2025, 22:57:43

Я поняла суть пророчества! Очень красиво 😍 вообще интересно читать))

Отличная книга! Лёгкий слог, интересный сюжет и каждый герой очень хорошо прописан. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.

avatar
13.04.2025, 19:21:43

Спасибо, автору! ❤Книга великолепная, прочитала на одном дыхании. Эмоций море .Звёздочек Вам миллион ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐.Творчески успехов,  вдохновения и много благодарных читателей! 👏

avatar
13.04.2025, 16:47:52

"Проглотила" книгу за день! И буду перечитывать! Последовательность сюжета и поступков персонажей просто поражает! Раскрытие героев на десятку из пяти! В истории присутствует всё: любовь, дружба, приключения, интриги, историческая подоплёка!.. И ни одно действие не вызвало моего "что за хрень".
Автору БРАВО!

avatar
12.04.2025, 00:38:43

Книга на пять звёзд! Автору спасибо, за полученное удовольствие! 

avatar
10.04.2025, 17:55:11

отличная книга!!!спасибо автору!!