Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто мама привезла очередную соску для сыночка? Она считает, что сын себе секретаря не сможет сам выбрать? Если мамаша к Даше плохо относится, то муж должен решать эту проблему, тем более сейчас, когда она восстанавливается после родов, кормит ребёнка и вряд ли ей до гостей в первый же день после роддома. Себя помню, мне не до гостей точно было, нас выписали 29 декабря, а народ бестактный шли и шли....
Интересно, он уже стрессоустойчивый или поведётся? Тем более с матушкиного благословения...
Ну вот! Приехали! Пипец!!!
Замену жены мама подыскала
Какая мама чуткая, просто прэлесть. Уже новую секретаршу подогнала, да не абы какую, а марочную.
А Марочку обижать низззя, Марочку надо любить. И на свиноферму ее не сошлешь, она из непосылаемого слоя общества.
Так что Даша, вяжи узелок на палочку, бери Василька на руки и освободи место.
Если мама до этого договорится, то Князеву в наших глазах ни один адвокат не поможет.
О ,наверняка маман, следующую кандидатку в подстилки привела...
Свекровь совсем дура, тянуть чужого человека к новорожденному? Или она уже новую жену сыну подыскала?
Марочка, на выход. Сомневаюсь, Владан пойдет на поводу маман.
Ещё одну секретутку подогнала любимая маман . Интересно возьмёт её Владан , а в принципе, почему не возьмёт бывшую соску спалили , теперь аккуратнее будет . Спасибо за продочку ❤️
Вот маманя и невесту новую привезла))) сначала как секретаршу, потом вместо Даши будет))) Интересно они и ночевать у них останутся?
Нам Нонны не хватило? Нам ещё и Марочку привели!
Мне кажется у Даши совершенно детские поступки обиженной девочки. Никак не думающей мамы. Зачем притворяться что все забыла? В молчанку играть? Бежать с грудничком в Гадюкино. Где нет цивилизании( Нонна тоже туда отправляется). Скажи мужу все помню. Так не могу жить. Надо побыть одной подумать. А там и на развод подать. Найти адвоката. Подготовить себе почву на будущее.
Даша зациклилась на своём, у него свое видение всего произошедшего, и каждый варится в своих ощущениях. А разговаривать когда будут. Тут вполне можно было решить ситуацию разговором, честным и открытым.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мамашка у него умная от одной секретарши избавился ему другую предлагают причем уже знакомую. Так что отстанет от жены и переключится на секретаршу, уверена жена его сможет спокойно уехать он и не хватится будет занят "на работе".
Это вот что сейчас было? Прям таки свои. И даже обувь не сняла. А в доме младенец.
Спасибо
Дадим ему шанс? Может завернет… Или пусть спросит как кастинг проводить будет?
Ну, к Владану, усилиями матери, теперь подъехала ещё одна специалистка, эта, наверное, по эротическому массаж и тантрическому сексу. "Мальчик" то на голодом пайке.
Герой, по правде говоря, вызывает рвотные позывы. Зачем он взял в жёны невинную девочку, если на самом деле нуждается в женщине иного типа? Нравится мужику грязь, так нашел бы себе такую же и устраивал оргии на пару. Все были бы счастливы и никаких претензий никто не предъявлял. Огромное заблуждение считать, что взрослого мужчину можно перевоспитать. Нельзя! Это уже сложившийся организм со своими ценностями и видением мира. Никакой женщине этого не изменить. Да и не зачем! Жена не мамочка. Даше пора взрослеть, учиться чётко отстаивать свои личные границы и точку зрения, иначе о неё так и будут все кому не лень ноги вытирать.
Теперь будет кому постель согревать, когда Даша исчезнет.
Раньше Владан оправдывал свои измены тем, что Даша по состоянию здоровья не могла, а теперь тем что он мужчина и ему без женского тепла вообще никак?
мамочка подсуетилась... ну а чего левых баб тра@ть, пусть нужду справляет с нужной
Ещё одна кандидатка в любовницы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена