Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра мозги вернулись на место, т е в голову. Спасибо
Strannoe sobrsedovanie no sposibo emu za eto.no poniala eta maritana chto eio ignoriat???ona damochka bez tormoza.i mama v pomosh.boje otkuda berutsia takie bezsovestnie i naglie jenshini.sps za glavu.
Спасибо! Неужели, а ведь друг его хорошо знает, хорошо постебался.
Спасибо за продолжение,чудесно,но мало.
Как тонко подметила, вертушка и потаскушка. Маританна была уверена, что место уже ее, да и домой подвезет с больной то ногой. А тут обломилось, может еще и такси вызовет для ноги то. Спасибо!
Спасибо. Очень забавное собеседование, а потаскушка и вертушка ......
Собеседование прошло комично, но не обязательно было устраивать фарс, блондинке и Маритане сразу указав на дверь. Все-таки тянет Владана поиграть, хочется и можется тратить время не на бизнес, сына и жену, а на пиошмондэ. И возить Маритану лично никуда не стоит, отправить на такси или с шофером. Мужчина может сразу, четко и жестко очертить границы, показать что не заинтересован и поставить на место, правда если этого хочет…
Читаю и ржунемогу над собеседованием )))
Если он и Нонну так собеседовал, то у меня вообще нет вопросов к Владану.
Вот вообще ни одного вопроса,
Ну, с одной стороны молодец, наконец то взял человека, который действительно работать пришёл.
А с другой стороны, суть ведь не в том, что рядом женщина, на которую «у тебя даже под страхом смерти не встанет», а в том что ты имея возможность, не поддаешься соблазну!
Секретарь - это единственная женщина в компании? Так уволь сразу всех красивых! Ты же их каждый день видишь, вдруг опять слабину дашь?!
А как же Маританочка, она сейчас маме пожалуется
Да, теперь решил, что будет окружать не красивыми девицами, а знающими
Конечно, прямо герой Владан! Жене понравиться секретарша. Видно что человек работать пришел, а не трясти телесами.
Хоть здесь подумал головой.
Срочно надо знакомить жену с новой секретаршей, дабы отсечь новые переживания . Нет, просто немедленно))) а то там уже надумалось всякого эдакого. А тут - вот, совсем не то))) Да и предлог можно найти, умный же, придумает. А вот девиц всех нафиг нафиг. Шутки шутками но идём в правильном направлении)
Вот говнюк)) (В хорошем смысле)). Может же, если захочет, думать и головой.) «Не хлебом единым..» - как говорится. Только вместо хлеба другое слово просится написать, и тоже на букву «х»)))
Мамаша у нее конечно ещё та, поехавшая крыша... Слабовольная дура она! Вот такие вот безвольные и попадаются в сети всяких там сект и разводил. Хорошо она устроилась - с дочки бабло сосест по тихой. А теперь ещё и зять сам рад свой вклад внести в отсос. Я смотрю он вообще любит когда у него сосут... И в прямом и в переносном смысле. Хорошо, что не все в нем потеряно. Плохо, что пока не произойдет какая-нибудь жопа такие как он этого не понимают. Рада его разумному выбору. Значит есть ещё здравый смысл и рациональность. А может и любовь к жене. И друг не подкачал. Отличный подарок. Посмотрим, что он скажет на это позже.
Очень продуктивное собеседование... и неожиданный выбор
Он себе секретаршу подыскивал или обоср... шись, жену решил задобрить. Ну кого то из двух вертушку или потаскушку, он может иметь и вне работы а может и сразу обеих по очереди. Как же мужичок вытерпит без живого секса?
Может и понравилась бы. Не поздно?
Спасибо
Даа,Владан... Ну и плохо тебе живется с мыслями встане-не встанет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена