Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы захотел оттолкнул но он даже поцелуй допустил, значит совсем слаб на передок, ведь подсознательно допустил, возможно хотел попробовать каково это с ней целоваться но попался и пересрался, опять пойман с поличным. Даше надо уже решение принимать а не плыть по течению. Складывается такое впечатление о её мужем, что он всегда будет ей изменять, натура блядская и только могила его исправит. Мамань кино воспитание лезет из него, такая тётка разве могла воспитать нормального мужика.
Больше слушайся мамочку Влад. Подвози всяких шмар и прощай окончательно семья.
Интересно как он сейчас будет оправдываться))
Даше теперь Адамовну выпроводить осталось.
И сбегать самой никуда не надо, собирает вещи Князева и на выход за мамой.
Мне вот интересно, действительно бывают такие мамы, которым хочется в невестки такую шлюховатую Маританну? Не хочется быть уверенной, что внуки действительно твои? Что сын у тебя будет ходить безрогий?)). 100% гарантии конечно ни от кого не бывает, но самой увеличивать риски? Всегда найдётся кто-то богаче и круче, а у девочки твоей "нежной" ориентиры совсем однозначны.
Мы конечно понимает что тут инициатива с поцелуем Мары, но это не отменяет его тупость и бл@дскую натуру. Он должен был дома сидеть на сына смотреть и у жены прощения вымаливать, а не секретарш лично развозить. А он вообще ничего не понимает, таскается с шалашовками по городу у всех на виду, в своей машине всех местных шлюх от Нонны до Мары катает - а потом блеет Я тебе объясню.
Мужик такого уровня не ведет себя так, не объясняет шлюшкам почему он с ними не будет, это вообще какой то детский лепет и поведение Влада не как взрослого мужика, а как 18 летнего пацана застуканного мамой за чем не нехорошим.
Теперь Влад докажи,что ты это не ты!!!
Надо было сразу около офиса расстаться с Марочкой.
Попал ты Влад бесповоротно, какой же ты идиот.
Спасибо! Стоял, наслаждался поцелуем, пока не откликнула жена? Понятно, что не ожидал этого, но не оттолкнул сразу же, да и зачем повез шлюшку, ведь знал, что представляет из себя.
А мне вот интересно, а какое наказание Влад для себя придумал? Ведь в том что случилось с Дашей виноват только Влад, а не Нонна или ещё кто то. А его признания вины я что-то пока не увидела. Он по прежнему наступает на те же грабли. Хотя нет на другие.
я так понимаю в одну книгу мы не уложимся?
Спасибо! Муж вроде крутой бизнесмен, а разобраться с матерью когда дома и так проблемы и выставить её не может, я уже не говорю про шлюховатую подругу его и мамаши!!!
Вот что щначит не поставить всех сразу на место. А Влад, значит он жену пресует, а остальных никак не может разогнать по углам.
А меня в данном случае бесит мамаша со своей протеже!Не стыда не совести,даже ребенок не помеха!
Молодец, что не убежала. Хватит! Пора уже расставить точки над i
Цыганский табор, Нонна сосалка и спермоприёмник, Мара-шмара прош...ка и свекровь мегера, корчищую себя царицу голубых кровей. Владан начни думать головой , а не головкой. Мара так носится со своей звездой вокруг Владана, думает что особенная, ну шалава она и в Африке шалава
Две гадюки, Мара -шмара, и свекровь. Опять в Гадюкино идут дожди. Дашка я за тебя. Посылай на х...эту хищницу Мару, главное сын а остальные лесом.
с одной стороны молодец, что не убежала. но от этого не легче. ещё и супер свекровь дома ждёт
У Владана как обычно комедия положений. И как-обычно он не планировал. Такси, шофер, чтобы отвезти навязчивую подругу, откровенно демонстрирующую заинтересованность, а самому быстрее к жене и сыну, чтобы провести время вместе, нет не слышали. А дома Владаном будет исполнена «Песня волшебника»: «…Приходит срок и вместе с ним, озноб и страх, и тайный жар, восторг и власть. И боль, и смех, и тень, и свет в один костёр, в один пожар – что за напасть? Из миража, из ничего, из сумасбродства моего вдруг возникает чей-то лик и обретает цвет и звук, и плоть, и страсть...Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно! Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно».
Как хочется уже увидеть разборки Даши с предателем.
Тетя, Мама, Мара, свекровь все на месте, только Князь где-то шляется)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена