Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям не мужчина, а "мёд", все так и липнут, но простите хочется сказать не на мёд, а как на @авно!
Всех гнать из дома,свекровь в первую очередь,поговорить открыто про всё и всех без недомолвок,иначе мозги поплывут.
Благодарю!
По истине "не родись красивым")))))))
Да даже если мадам специально подобрала слова для такого двоякого звучания и на самом деле Владу плевать на Машу - доверие к Владану уже сдохло в корчах, все, нет его.
ох!!!!
Надо спокойно поговорить с мужем, но вот веры скорее всего нет)
Спасибо! Ох, Дашенька, не торопись с выводами.
Всё перемешалось в доме Даши и Князева. Сначала она услышала разговор Князева с Нонной и поняла его превратно. Сейчас она подумала , что Князев уже взял в секретари свою подружку детства. На фоне произошедшего можно с ума сойти. Чувствую, она и сойдёт- сбежит вместе с бабой Люсей. А мамаша начнёт наставлять мужа против Даши. А вот как себя поведёт Князев? Спасибо. А проды у нас раз в три дня? Очень интересно
Так трогательно, бабушка Люся! Я рада за героиню ей сейчас нужна и помощь Люси и совет.
Не дом, а проходной двор. Всех выстроить в шеренгу и выпроводить за порог, и уведомить, что бы без предварительного звонка и согласия в гости не приходили, в доме младенец, а они инфекции таскают, и это я серьёзно. Эти мамаши уже на голову уселись и Даше и Князеву. Дашка, защищайся!
Благодарю!
Спасибо за продолжение,ждём новых
Они уже когда нибудь поговорят...
хорошая школа на выживание!!!)))не ценят нас мужики!!!!..эх)))!!!!
Благодарю!
Ох одни нежные шлюшки вокруг, а мама то мама, так старается с марочкой
Ирина Петровна хороший физиогномист: сразу точное определение дала двум профурсеткам. Ценный кадр.
Как можно так плохо говорить про сестру, которая умерла её спасая??? Что-то здесь не чисто.. может даша дочь зои? А она плдменила детей. Чтоб Лёша женился...
Ммддаа уж :(... А теперь маман, ищет просветления чакры :(... Наверное каждая мерзость, так и думает. "Ой да ладно. Погрешу. Покуралесю. Украду.Убью. Подставлю. А поттоомм!!! В старости. Приеду в церковь. Дам попу, бабок на храм. Поставлю свечей тонну. И вуаля!!! Вход в рай открыт" :(... Только маман и дальше гадит :(... Или не знает???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена