Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже Даша скажет Прощай предатель? А что затянули развязку, нудновата без огня.
Дорогие читатели! Прода будет завтра. Извините за очередной перерыв.
Спасибо .
Ну что ж, понятно))) Бабушка у нас из тех хитросделанных, которые считают, что если затащить на себя мужика, то он непременно влюбится и на всю жизнь ))))) Вот только таких ненавидят всю жизнь, а не любят. И гуляют от таких. Так что сама себя перехитрила, и сама же себе жизнь испортила ;)) Жаль только, что такие мамашки потом на детях отыгрываются.
Спасибо за проду!
Да, иногда семейные тайны лучше не ворошить. Ну чтож мать - дрянь, зато дочь похоже в папу уродились. Жалко девочку. Мама подкачал и муженёк достался шваль. Ждём продолжения.
А мамань у Даши та ещё змеища.. Спасибо
Даааа, прямо мамаша года!!! Вот такие яжемама всю жизнь считают что им все должны, даже свою жизнь отдать.
Вот так поворот. На чужом несчастье счастья не построишь.
Леша виноват по отшению к Зое
По отношению к ребенку повел себя как надр, вроде бы
Да счастья это никому не принесло
Две разбитые судьбы
Плюс Даша
Мы еще не знаем, что тогда произошло
Может, подстроила что то
Леша увидел, заревновал
И так далее
А ничего и не было
Это называется ИНОГДА НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ
Благодарю!
Sposibo za glavu.
хммм,а мамашка Даши та ещё гадина разлучница...
Спасибо! Почему то уверена, что мать Даши, хотя сомневаюсь, что мать, подстроила эти события.
Дааа дела...
Спасибо!
С праздником!!!
Пусть крещенские морозы
Злятся за окном,
Пусть приходит тихий праздник
В этот день в Ваш дом,
Пусть приносит в Ваши души
Мир и благодать,
Пусть мудрее, чище, лучше
Он поможет стать!
Какие страсти в семье чёрным покрывалом скрыты! Оказывается папаша Гг ходок-многостоночник по сестрам и маман особой разборчивастью в связях не отличалась.....
Да началось выяснение. Мамаша называется пришла внука посмотреть. Я бы даже не подпустила бы такую бабушку. Жду продолжения спасибо.
Можно ведь нанять и мужчину секретаря,если уж на то пошло!Спасибо за книгу!
Благодарю!
Спасибо, что мозгов хватило правильного секретаря выбрать. А не вертушку и потаскушку. Тебе Владан зачтётся. Маленький + в копилочку .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена