Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто у него с головой и совестью?
Ну вот, бери себе в секретарши тетку-цербера, на которую у тебя не встанет. Или тебе другая соска нужна?
Похоже и сегодня не узнаем «судьбоносное» решение
По каким требованиям ищет работников?. Ясно что сексуально озабоченный пацан., Деловые качества секретарш не интересуют. В общем еще себе на одно место приключений найдет.
И кого же Владик выберет?
Бери Владик, Мару не стесняйся. Какая разница кто у тебя секретарь в другом городе.
а я думаю ,что именно Маританну он и возьмёт,потому как про песок явно гонит .Как же он и без оральной разрядки под столом
Думаю у Владана хватит ума не взять на работу Маританну.....
Что-то не вижу я до сих пор целования и жрания песка.
Опять бл@ть «не была бы Нонна», снова да ладом одно и тоже - она у него виновата!
Не мытьем, так катаньем решила Маританочка в секретари пролезть, с перспективой в кровать
Да плевать собственно кого он там возьмёт.
Интересно, что он скакал с другими до свадьбы- женитьбы это понятно, но что он и после свадьбы продолжил свои похождения или нона это единичный прокол)))) будет ли история о его похождениях от его имени?)))))) В очках даму надо брать, следуя рекомендациям плохиша)))))
Капец!! Пойдёт на поводу??
Интересно , как Влад себе секретаря выбирает ? По деловым показателям или чтобы напряжение снимала в нужное ему время ?
Вторую надо брать. Без вариантов. Посмотрим.
Спасибо.
Если возьмëт Мару, это будет полный писец.
Мммм... Неужели в обновленный перечень Владана входит такое понятие, как работа? )))) Бери знакомую и оставь жену в покое, а то бедненький устал ждать, когда ребенок родится. Толи ещё будет... Памперсы, бессонные ночи, с твоей Маританной тебе точно скучно не будет ;)) Интересно, почему не доверил выбор секретарши ОК? ОК слишком хорошо знает вкусы хозяина? ;)) Или "протестировать" хочет лично, застоялся? ;))
Спасибо! Неужели возьмет ее.
А что случилось? Почему так долго нет прод?
Не уже ли подружку возьмёт?ни чему жизнь не учит....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена