Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамина протеже - эталонная липучка: выгоняешь ее за дверь, она лезет в окно.
НУ вот и новая соска,она сама его на себя затащит итересно кого же он выберит,ведь его же так совесть грызет
Как не взять?Конечно возьму!Ведь жена не дает,надо гдето пар выпустить!Вот и пригодится подруга детства!
Ну нельзя же обижать подругу детства, ла и мама расстроится
Маританна во все дыры лезет. Гнать ее.
Благодарю!
Надеюсь что хватит ума отправить подружку подальше,а к тётке в очках стоит присмотрется ! Такие тётки надёжные
Девчули-авторы! Ждём с нетерпением проду, скоро ли ?
А я хочу ХЭ между героями! Владан уже меняется, делает это по-своему, как может. Я надеюсь, что мудрая Люся поможет Даше понять его и постепенно начать доверять.
Когда продолжение будет?
Я сейчас на 22 главе. Н-да, бедный несчастный мужчина, которого совратила секретарша... Можно только его пожалеть(^o^)
Я сейчас на 21 главе. В ужасе от Владана. Кидая обвинения Нонне, что она пыталась разрушить его семью, ни одной мысли о том, что это ОН САМ её разрушил! За сына запереживал, и не подумал, что САМ своей изменой создал ситуацию угрозы жизни своему ребенку и жене. Как себя чувствует жена, узнав правду, тоже его не волнует. Мало того, если бы всё не вскрылось, он продолжал бы изменять! Сказал же, что Нонне надо было оставаться тихой удобной соской.
В голове не укладывается. Не хочу ХЭ между ГГ. Пусть Даша встретит хорошего человека, пожалуйста!
Даша чья дочь?
Благодарю!
Спасибо большое
сюжет классный... Всё интересней и интересней....
Здравствуйте.Уважаемый автор ваша книга очень интересная и хочется дочитать до конца. Но очень не удобно читать главы которые вы дописывает. Начинаешь читать вроде уже читал ,пролистаешь не понятно, начинаешь читать главу сначало. Пусть глава будет маленькой,но зато понятно где закончил читать. С уважением ваш читатель ❤️
Санитарка- это уборщица в медицинском учреждении, у неё нет медицинского образования.
Спасибо! А вот и кошка, которая съела сметану.
О как.. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена