Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, так ,так тайны прошлого) .
Мне кажется сейчас откроется ещё одна тайна. Похоже Люся бабушка Даши по маме.
Оооххх!!! Маленький миллиметрик от огромной тайны :(...
О как! Мать Даши -- племянница Люси, лихо закрутили сюжет... Вот ведь судьба, постоянно сталкивает героев друг с другом.
Ста пудов есть тайна рождения Дашки, авария, роды, скорее всего Дашка отказник а родной ребёнок матери погиб
Подниму вопрос о разводе . А не проще подать заявление в суд на развод ?
Так и знала, что Люся ее бабушка. Но почему то думала, что Дашу удочерили, а это оказывается ее тетка или нет
Закрадывается мысля,что Даша не родная маман.
Вот Даша и озвучила: У Владана нет осознания, что он сотворил с семьёй. Для него минет регулярный - не измена. он нашёл 250 причин для оправдания. Он не раскаиваться. А раз и понимания нет, то что просить прощения. Нуууу, на нет и суда нет.
Уважаемые авторы, будет ли ХЭ?
Спасибо большое
Что-то и свекровь и мамаша у Даши какие-то скалапендры. И что то мне подсказывает что Люся ей не чужой человек.
Спасибо ждём продолжения
Ага... Неужели впереди нас ждёт эпическая встреча родственников?..
А муж зря в такой момент уехал...снова показал себя, что не умеет держать в руках...взял, так сказать, паузу. Зачем? На подумать, что ещё приплести дурехе-жене? Чтобы она совсем себя идиотиной полной чувствовала!
Хе! Обломинго тебе Владан в одно место! У дурехи наконец-то открылись широко глаза на то кто ты и что ты... Все! Больше не выйдет так умело скрываться и прятаться за шорами влюбленной в тебя девчонки! Девчонка в одночасье выросла и больше не будет блеять перед тобой стоя на задних лапках, дожидаясь от тебя любви, внимания, заботы и ласки.
Не помешало бы его одного оставить...бросить. Пусть на себе почувствует, каково это, когда тебя предают ..бросают...
По-моему ее мать себе чужую личность присвоила, той которая погибла и Люся гг настоящая бабушка, а вот почему мать это сделала вопрос…. От кого-то убегала ?
Люся, я тоже обожаю тебя)))) молодец просто)))
Вот это старая грымза то охренела))))) так держать девочки)))
Благодарю!
А маман та ещё шизанутая, "везёт" же Даше, вокруг одни шакалы! Хорошо Люся рядом! А Князев то какой пострЕл, о как придумал, мдяяя уж. ....А вот про аварию очень интересно, я уже маленько догадываюсь о рождении Даши.... Спасибо, девочки!
Это она так старается для своего сыночка, выгодную секретутку (в будущем " невестку") найти. Пути для их сближения разчистить : Дашу в больничку - психиатричку сдать, внука няням. Чтобы ничего и никто не мешался под ногами. Даша на правильном пути, пора старой маразматичке показать , кто в доме законная Хозяйка. То что дом сына, не даёт ей права командовать. Не нравится, дверь- чемодан и на выход.
Автор,утопите эту суку на море а? Пусть задохнётся в море,раз желч ее не душит. А муж молодец,все обдумал и решил избавиться от теще,хотя и от нее мало толку. Чем дальше читаю,тем больше не хочется оставлять героиню с этим мудаком.
Чёт как то… а мать ли она?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена