Книга. "Прощай, предатель! " читать онлайн
Эксклюзив

Прощай, предатель!

Цикл: Мужские измены с прощением

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, второй шанс

Читать
Рейтинг:
5145
15581 3409322

Текущий рейтинг:
#308 в Романы о неверности
#405 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.11.2023 — 19.02.2024


Аннотация к книге "Прощай, предатель! "

❤️‍🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.

- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!

Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.

- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!

- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!

Боже, помоги мне. Боже мой...

Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!

Декрет стал моим личным адом.

1573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 11:43:07

Девочки-авторы, ну прям ооооочень прошу, а можно чуть поболее проду? Интересно же, а вы нас испытываете на прочность))))) Только не сердитесь:)

avatar
04.01.2024, 12:32:08

Спасибо большое

avatar
04.01.2024, 11:38:32

Ай да Люся, уважуха! Так её, эту мразоту! Пусть катится из этого дома, возомнила о себе хрен знает кого! Теперь Даше будет намного легче в моральном и физическом плане! А Влад никуда не денется, если хочет удержать жену, согласится на всё, да и мамашке надеюсь, заткнёт варежку! Спасибо, девочки!

Даша молодец , а Люся я снимаю шляпу дала такой отпор, так этой и надо. Сейчас ещё и муженька на место поставить и можно жить

avatar
04.01.2024, 10:20:20

Давно бы так

Аристократок развелось

Молодец девочка. Сказала своё веское слово. Респект. Свекровь наглая, пока отпор не получила. Дальше Даше будет легче с ней разговаривать, а лучше вообще с ней не встречаться. Спасибо, книга интересная.

avatar
03.01.2024, 17:47:16

Даша совершенно бесхарактерная, именно поэтому с ней не считаются совершенно. Свекровь, думала, что Даша ещё в роддома и привела в дом потенциальную любовницу сыну, думала та, за пару дней его обработает....теперь решила Дашу из дома убрать подальше и сына к рукам прибрать...

avatar
02.01.2024, 19:36:52

Свекруху на вокзал, сартиры мыть!!!

avatar
02.01.2024, 23:14:11

Девочки ,всех с новым годом¡ Дорогой автор,дайте героине характер а,уже надоело читать про ее безвыходность. Поселила дома змею,и нет ,чтобы за руку и за порог,ещё и церемонится с ней. Ну простите,но это уже перебор тупизма.

Спасибо! Беги, Даша, иначе из твоего сына вырастят подобие папочки. А свекровь тварь, уже лечебницу приготовила жене сына.

avatar
03.01.2024, 15:10:42

Мне все нравится книга отличная жду продолжения

Свекровь хамка.Даша гони её поганой метлой, не сдавайся.Она специально привезла эту свою Мирочку и лечебницу тебе приготовила.Тварь.Автор,верните им все сторицей

avatar
03.01.2024, 12:11:59

Вот ведь старая корова! Надо отказать ей в доме!

Ну и урод этот мужинёк,бросил и укатил с этой типо подруга. Надо Даше настоящего мужчину, а этого на мыло

avatar
03.01.2024, 01:08:07

Не семейка мужа , а дурдом

avatar
02.01.2024, 19:11:50

Ух, Даша, как ты посмела перечить свекровушке? Как она такое переживёт? Молодец, отстаивай свои права, да и вообще, если нет от неё помощи, зачем лишняя головная боль от Адочки? Сто процентов начнёт названивать сынуле, в жилетку поплакать.... Ну и семейка!:((( Спасибо, девочки! С Новым годом! ❤️❤️❤️

Да уж. Что-то меня эта нежная фиалка уже напрягает. Только в мыслях спорит а на деле-как по мне так безмозглая,безвольная дура,которая даже мужу не интересна

avatar
02.01.2024, 22:38:56

Всех с новым годом! Здоровья счастья любви успехов и всего того что вы желаете себе. Наконец то смогла учесть свекровь. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.01.2024, 21:31:46

С новым годом!
Да уж, теперь не только с мужем, ещё и со свекровью воевать