Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки-авторы, ну прям ооооочень прошу, а можно чуть поболее проду? Интересно же, а вы нас испытываете на прочность))))) Только не сердитесь:)
Спасибо большое
Ай да Люся, уважуха! Так её, эту мразоту! Пусть катится из этого дома, возомнила о себе хрен знает кого! Теперь Даше будет намного легче в моральном и физическом плане! А Влад никуда не денется, если хочет удержать жену, согласится на всё, да и мамашке надеюсь, заткнёт варежку! Спасибо, девочки!
Даша молодец , а Люся я снимаю шляпу дала такой отпор, так этой и надо. Сейчас ещё и муженька на место поставить и можно жить
Давно бы так
Аристократок развелось
Молодец девочка. Сказала своё веское слово. Респект. Свекровь наглая, пока отпор не получила. Дальше Даше будет легче с ней разговаривать, а лучше вообще с ней не встречаться. Спасибо, книга интересная.
Даша совершенно бесхарактерная, именно поэтому с ней не считаются совершенно. Свекровь, думала, что Даша ещё в роддома и привела в дом потенциальную любовницу сыну, думала та, за пару дней его обработает....теперь решила Дашу из дома убрать подальше и сына к рукам прибрать...
Свекруху на вокзал, сартиры мыть!!!
Девочки ,всех с новым годом¡ Дорогой автор,дайте героине характер а,уже надоело читать про ее безвыходность. Поселила дома змею,и нет ,чтобы за руку и за порог,ещё и церемонится с ней. Ну простите,но это уже перебор тупизма.
Спасибо! Беги, Даша, иначе из твоего сына вырастят подобие папочки. А свекровь тварь, уже лечебницу приготовила жене сына.
Мне все нравится книга отличная жду продолжения
Свекровь хамка.Даша гони её поганой метлой, не сдавайся.Она специально привезла эту свою Мирочку и лечебницу тебе приготовила.Тварь.Автор,верните им все сторицей
Вот ведь старая корова! Надо отказать ей в доме!
Ну и урод этот мужинёк,бросил и укатил с этой типо подруга. Надо Даше настоящего мужчину, а этого на мыло
Не семейка мужа , а дурдом
Ух, Даша, как ты посмела перечить свекровушке? Как она такое переживёт? Молодец, отстаивай свои права, да и вообще, если нет от неё помощи, зачем лишняя головная боль от Адочки? Сто процентов начнёт названивать сынуле, в жилетку поплакать.... Ну и семейка!:((( Спасибо, девочки! С Новым годом! ❤️❤️❤️
Да уж. Что-то меня эта нежная фиалка уже напрягает. Только в мыслях спорит а на деле-как по мне так безмозглая,безвольная дура,которая даже мужу не интересна
Всех с новым годом! Здоровья счастья любви успехов и всего того что вы желаете себе. Наконец то смогла учесть свекровь. Жду продолжения спасибо.
С новым годом!
Да уж, теперь не только с мужем, ещё и со свекровью воевать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена