Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как разгулялись свекровушка. Тормознуть бы. И лечебница для Даши приготовлен. Заботливая какая.
Свекровь - Ад в квадрате.. Молодец Дарья, вызовет себе хорошую помощницу, надёжную и опытную.
а останавливала Даша в чем по его мнению.Так то он не стеснялся на глазах у всех жарил свою сотрудницу
Сказала бы « Если вас что-то не устраивает, плачь ребенка например, так чемодан в зубы и домой. Вас никто не приглашал и тем более не держит» . Может это дом и ее сына, но не ее…и пока Даша здесь хозяйка
Лечебница?! В ее устах звучит как психушка! Правильно! Внука няням, Дашу под капельницу, с успокоительным каким нибудь чтобы дальше молчала и все дерьмо их глотала(((( не семейка, а цирк уродцев какой то((((
Какая то г,г не может за себя постоять... Ей чуть ли не любовницу свекровь привезла, а она молчит... На такую не очень умную ....
Ада Адамовна прелесть просто ((
Свекровь её голос практически первый раз услышала?
Благодарю! С Новым годом!
Ну когда же она вырвется от этой семейки!
Что очень долга героиня прощается с предателем. Уже пора бежать без оглядки к той же Люсе на постой.
как тяжело жить с мужем ,на которого вешаются все бабы без исключения.Не зря же говорят красивый муж ,чужой муж.У Владана какая то больная ,ущербная любовь к жене,где спокойно уживаются и мужская слабость и мужская невоздержанность и какая то то понятная ему одному любовь к жене
О Даааа. Кошечка говорит "Мяу", овечка говорит "Меее", козёл говорит "Ты сама виновата, что я тебе изменил" :D :D :D
Ну он именно такой, которого и стоит бояться, Даша права, он будет угрожать.пускай с собой из дома мамаша забирает с телкой, ну а у Даши есть три дня пока его не будет, уехать....нужно использовать этот шанс.
Мляяя, поговорили, называется:( Не знаю, как можно, по словам Влада реабилитироваться перед женой, когда он же её и хочет обвинить, козлина! Дааа, он не тот человек, который признает свои ошибки, туго будет Даше, может ей действительно "сделать глупость" и исчезнуть на время? Рядом с ним кроме как давления, ничего стоящего не произойдёт.... Спасибо, девчата!
Как меня бесит этот Князев, не могу. Все-то у него виноваты. Жена виновата, любовница виновата...
И Даша тоже. Напридумывала, разговаривать словами через рот не желает... как дети малые, честное слово.
З.Ы. мне даже в какой именно захотелось, чтобы Даша осталась с этим врачом-хамом. Он груб, но сердце нежное XDD
Спасибо! От поговорить останавливала только ты, да неужели?
За всю книгу,Влад не завоевал моё доверие и симпатию! Мудак,изменищик, обманщик, у которого виноваты все,кроме него любимого. Отвратительный характер,от души пожелаю Даше нормального мужика. А этот недомужик пусть катится к черту. Противный герой !
Ага, от разговоров, значит Даша его останавливала, а от измен нет. Хотя, он наверное даже и не предполагал, что может спалиться.
В таких романах с изменой мне всегда хочется правосудия и равноправия. Хочется, чтобы героиня тоже вкусила яблоко с райского сада. Чтобы попробовала пожить с другим мужчиной, увидела разнообразие и сама пришла к выводу: какой мужчина лучше. А то женщин по статистике больше, вот и мужчины перебирают, типа никуда не денется. Буду я ещё рукой передёргивать, когда такая очередь на мою уникальную нижнюю харизму. И да, если судить по роману, может он и "любит?!" героиню, но не уважает как личность. А в паре - это очень плохо, если, конечно, они не практикуют разные направления в сексе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена