Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жду продолжение.
Да какая бы ещё психика выдержала, тем более её чуть послеродовой депрессухой не накрыло? Даше давно, с момента, как увидела минет в исполнении Нонны, нужен разговор с мужем! А муженек тоже хорош! Чего откладывает разговор? Его то в первую очередь многое в сексе с женой не устраивает. А сам и не торопится наладить всё с женой!
Дашу так ударило, что происходит в её сознании разворот на 180 градусов.
Ооооо!
Спасибо
О , ай да умница! Вот это уже другое дело, Даша! Полный вперёд! В обиду себя не давай, никому , тем более ЭТИМ! Сейчас девушка окружена ядовитыми змеями, быть или не быть, оставаться в таком гадюшнике или нет, решать только ей! Даже если остаться на время пока сама не окрепнет с малышом, придётся удерживать удары со всех сторон, будет очень трудно, морально, в итоге - нервы, молоко сгорит, оно ей надо? "Амнезию" прочь! Покажи себя сильной, девочка!.... Спасибо, авторы! Обнадёживаете - это факт! :)
Спасибо! Дерзай, Даша!
До чего же изящно автор пишет! Одно удовольствие читать!
Molodeç Dasha,postav vse i vsex na svoi mesto.sps za glavu.
Как мне понравилось Ваше сравнение с ежиком в тумане Дашиных обид. Красиво. Спасибо.
Бедный Владан, свиноферм не хватит, чтобы Марочек и Нонночек расселять. А хотя тоже плюс, поголовье свиней повысится, устанут оплодотворять, вон их сколько желающих..
Можно только посочувствовать героине. После перенесенного потрясения: травма,частичная амнезия, бестактный доктор -акушер, предательство мужа,преждевременные роды-все соединилось в комок душевной боли и обид. Не на кого опереться, некому выложить свои сомнения и получить моральную поддержку или просто совет.Все окружающие люди воспринимаются недоброжелателями.Конечно, приходит вывод сменить обстановку. Как же поступит героиня и на что она решится? Да и хватит ли ей физических сил?
Похоже, вот на, точка невозврата! У каждого человека есть свой предел. Кто то окончательно ломается, а кто то становится сильней и выбирает плыть против течения. Похоже наша героиня выбрала второй путь. На данный момент это правильно. Иначе она бы сломалась окончательно! И ей действительно был бы заказан путь в глубокую депрессию.
Дашка задай им жару, очередная ш...ра появилась Мара.
Росянка. Нужно стать нежной росянкой)) Ам и нет никого, кто душит и мешает жить
Первый раз такое встречаю, что бы на второй день после выписки из роддома, гости с проживанием в квартиру с грудничком приехали, и чаи распивали.
Мне так импонирует Ваш стиль изложения, грамотность и адекватность ГГ. Поэтому читаю дальше, читаю с огромным удовольствием и подписываюсь!Тут многие чехвостят Владана, а мне его жаль. Нисколько не умаляю его вины - виноват, чудовищно виноват, но при этом и понимаю. Сам спровоцировал эту ситуацию, в интимном плане не открылся своей любимой девочке, оберегал её от своих потребностей. Однако, я уверена, что действительно любит и больше не пойдёт на такой шаг, осознавая, что причиняет этим боль Даше. Пусть кто-то посчитает меня наивной, но я почему-то ему верю. Спасибо за историю, очень тронула, заставила переживать и болеть внутри!
Какие своевременные и правильные мысли! Молодец! Теперь только полный вперёд!
Сейчас расправила плечи вышла и сказала мужу, чтобы проводил гостей. Хозяйка в доме и как, и пусть мужинёк выкатывает свои глаза
Давай Даша дерзай, покажи всем что и у тебя своё Я, и есть своё мнение, и желания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена