Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ правильно понимаю, другого героя рядом с нашей девочкой не предвидится? Не знаю... Нона/ Мара/ и прочая компания... Не сам так ему никто спокойной жизни не даст... А он слаб в этом плане оказался... Зачем нашей девочке такой котяра? Обнадёживает только название книги, если я все правильно поняла ;))
Спасибо, дорогие мои писательницы, очень, очень нравится, жду продолжения
Читаю коментарии и ужасаюсь... Девочки я из деревни, также есть и машинка автомат и слив. Туалет в доме.Деревня не далеко от города у гг, значит есть удобства.Если даже нет, раньше же растили детей. И то начали причитать, автор ещё не написал, уедет она или нет..А так на месте гг, я бы свекровь поставила на место и к ребёнку не пустила....
Аллилуйя!!!! Дошло!!!!
Спасибо большое
Лучше поздно… Ей есть за что побороться. Спасибо.
Браво!!! Наконец-то проснулась в ней спящая красавица! Наконец-то прозрела! И уже насрать фигурными какашками, пойдёт ли он налево и с кем.
И каким будет этот первый шаг?
Вернуться на кухню и выставить из дома свекровь и девицу...попили чай? в путь!
И мужа нужно на место поставить- сказать, я все вспомнила! И не бояться, что полезет, а сказать, что бы не смел лезть и шел лесом к своим бабам!
вот теперь пусть он фиалкой прикидывается....
Неужели устроит от соблазна и не присунет Маре-срале или не даст отсосать? Он же любитель сосок, а тут жена к телу не пускает....святое дело гульнуть, а мама пока невестку дома посторожит, чтобы опять не спалиться....
Появились ростки решительности
Неужели очухалась
Спасибо! А мамаша то сводня, долго планы строила от невестки дворняжки избавиться.
Однако... А вот как бы взаимная нелюбовь свекрови и невестки не переросла во взаимовыгодную сделку? Даша хочет сбежать от мужа, а его мать была б наверное совсем не против такого расклада, даже новую (вернее старую) подружку привела для сыночка... А вдруг???
Спасибо! А зачем нам с Марочкой позже встречаться? Мы ещё Нонну не переварили.
Совпадение или нет,но ведь у Даши в деревне Гадюкино находится бабушкин домик,а ведь туда же в эту деревню муженек сбагрил в ссылку Нонку вот будет кино, когда Даша сбежит от мужа ,а там бывшая секретарша на пмж,
9 месяцев ведь муж к ней не приставал, когда она не хотела. С чего вдруг она решила, что теперь он будет ее насиловать? Мужа терпеть не может, свекровь тоже, но решила оставить ее чтобы себе нервы мотать дальше? Поговорить с мужем и сказать ему все в лицо не хочу тебя видеть, а твою мать тем более, давай развод или оставь в покое на месяц или 2 чтоб в себя прийти? Нет нельзя да?
В деревне Гадюкино встретятся любовница и жена. Как мило, что их опять сведёт герой-любовник. Жена тоже пойдет работать на свиноферму, чтобы зарабатывать на хлеб?
Тяжело с этими аристократами....Спасибо за проду, Гайдэ!❤️
Беспардонность некоторых людей просто поражает! В доме новорождённый ребенок, недоношенный(значит требует ещё больше внимания), но надо притащить в дом постороннего человека!
Милые дамы читаю комменты и честно говоря у меня волосы дыбом встают. А о воспитании вы слышали, а об уважение старших если да прекрасно, а если нет минус вашим родителям. Меня всю жизнь учили, что с матерью мужа -свекровью нужно уважительно разговаривать, не смотря на то что моя бабушка (свекровь) недолюбливала мою мать, моя мать ни когда не позволяла себе оскорблять или любое другое высказывание в сторону свекрови. А вот бестактность некоторых свекровей имеет место быть и здесь свекровь не исключение. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена