Книга. "Прощай, предатель! " читать онлайн
Эксклюзив

Прощай, предатель!

Цикл: Мужские измены с прощением

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, второй шанс

Читать
Рейтинг:
5145
15581 3409264

Текущий рейтинг:
#309 в Романы о неверности
#405 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.11.2023 — 19.02.2024


Аннотация к книге "Прощай, предатель! "

❤️‍🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.

- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!

Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.

- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!

- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!

Боже, помоги мне. Боже мой...

Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!

Декрет стал моим личным адом.

1573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 21:42:25

Я правильно понимаю, другого героя рядом с нашей девочкой не предвидится? Не знаю... Нона/ Мара/ и прочая компания... Не сам так ему никто спокойной жизни не даст... А он слаб в этом плане оказался... Зачем нашей девочке такой котяра? Обнадёживает только название книги, если я все правильно поняла ;))

avatar
23.12.2023, 16:59:00

Спасибо, дорогие мои писательницы, очень, очень нравится, жду продолжения

Читаю коментарии и ужасаюсь... Девочки я из деревни, также есть и машинка автомат и слив. Туалет в доме.Деревня не далеко от города у гг, значит есть удобства.Если даже нет, раньше же растили детей. И то начали причитать, автор ещё не написал, уедет она или нет..А так на месте гг, я бы свекровь поставила на место и к ребёнку не пустила....

avatar
25.12.2023, 03:57:27

Спасибо большое

avatar
25.12.2023, 04:24:28

Лучше поздно… Ей есть за что побороться. Спасибо.

Браво!!! Наконец-то проснулась в ней спящая красавица! Наконец-то прозрела! И уже насрать фигурными какашками, пойдёт ли он налево и с кем.

avatar
25.12.2023, 07:03:52

И каким будет этот первый шаг?
Вернуться на кухню и выставить из дома свекровь и девицу...попили чай? в путь!
И мужа нужно на место поставить- сказать, я все вспомнила! И не бояться, что полезет, а сказать, что бы не смел лезть и шел лесом к своим бабам!
вот теперь пусть он фиалкой прикидывается....

avatar
23.12.2023, 23:26:12

Неужели устроит от соблазна и не присунет Маре-срале или не даст отсосать? Он же любитель сосок, а тут жена к телу не пускает....святое дело гульнуть, а мама пока невестку дома посторожит, чтобы опять не спалиться....

avatar
25.12.2023, 05:37:13

Появились ростки решительности

avatar
25.12.2023, 05:35:39

Неужели очухалась

Спасибо! А мамаша то сводня, долго планы строила от невестки дворняжки избавиться.

Однако... А вот как бы взаимная нелюбовь свекрови и невестки не переросла во взаимовыгодную сделку? Даша хочет сбежать от мужа, а его мать была б наверное совсем не против такого расклада, даже новую (вернее старую) подружку привела для сыночка... А вдруг???

avatar
23.12.2023, 00:49:19

Спасибо! А зачем нам с Марочкой позже встречаться? Мы ещё Нонну не переварили.

avatar
23.12.2023, 17:08:37

Совпадение или нет,но ведь у Даши в деревне Гадюкино находится бабушкин домик,а ведь туда же в эту деревню муженек сбагрил в ссылку Нонку вот будет кино, когда Даша сбежит от мужа ,а там бывшая секретарша на пмж,

avatar
23.12.2023, 06:49:02

9 месяцев ведь муж к ней не приставал, когда она не хотела. С чего вдруг она решила, что теперь он будет ее насиловать? Мужа терпеть не может, свекровь тоже, но решила оставить ее чтобы себе нервы мотать дальше? Поговорить с мужем и сказать ему все в лицо не хочу тебя видеть, а твою мать тем более, давай развод или оставь в покое на месяц или 2 чтоб в себя прийти? Нет нельзя да?

avatar
22.12.2023, 15:24:57

В деревне Гадюкино встретятся любовница и жена. Как мило, что их опять сведёт герой-любовник. Жена тоже пойдет работать на свиноферму, чтобы зарабатывать на хлеб?

Тяжело с этими аристократами....Спасибо за проду, Гайдэ!❤️

Беспардонность некоторых людей просто поражает! В доме новорождённый ребенок, недоношенный(значит требует ещё больше внимания), но надо притащить в дом постороннего человека!

avatar
19.12.2023, 13:51:48

Милые дамы читаю комменты и честно говоря у меня волосы дыбом встают. А о воспитании вы слышали, а об уважение старших если да прекрасно, а если нет минус вашим родителям. Меня всю жизнь учили, что с матерью мужа -свекровью нужно уважительно разговаривать, не смотря на то что моя бабушка (свекровь) недолюбливала мою мать, моя мать ни когда не позволяла себе оскорблять или любое другое высказывание в сторону свекрови. А вот бестактность некоторых свекровей имеет место быть и здесь свекровь не исключение. Спасибо