Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот честно, авторы, плевать на мамашу, на Князя и тем более на очередную подстилку! Надо расшевелить Дашу, чтоб она выстроила для себя тактику, чего она желает добиться в конце -концов! В таком окружении у неё однозначно крыша поедет, неужели она думает, что соседство со свекровью ей облегчит проживание под одной крышей? А Влад вряд ли будет церемониться со своей маман и также будет хотеть Дашу, как женщину, он у себя дома, она его жена, никаких преград! Откровенно поговорить друг с другом также не удастся, лишние уши рядом! И что, Мара села и свалила на такси, вот так запросто? Сомневаюсь что-то, правда если только за шкирняк сам хозяин её не выпнет.... Спасибо, девчата!
Как у Даши ещё хватает сил держать себя в руках и обдумывать тактику поведения в этих условиях и в окружении крыс...
Да иметь такую маму и врагов не надо. Она ведь все равно своего добьётся и ей плевать на то что думает сын. Жду продолжения спасибо.
И мама туда же:любовниц подыскивает любимому сыночку.
Ну да, ну да, более подходящее время, место и т.д
Ox..sps za glavu.
Ахахах, потом с Марочкой тет-а-тет встретятся. Без посторонних глаз.
А то Дашке-то нельзя, а у него там уже писло чешется... Надо шоб помогли, а то на Дуньку Кулакову он еще с прошлых раз смотреть не может и мозольки не все зажили....
Да, не густо
Когда продолжение будет?
Нормально так мама распорядилась. Прекрасную кандидатуру нашла , очередную "давалку" подкладывает. Что взять с жены, она ничего не помнит. А этот велики бизнесмен все рекомендации мамы выполняет или как?
Я конечно Влада не оправдываю, но поступил он с Нонной шикарно!!! =))
Мне кажется им надо с малышом уехать в какое то тихое место, чтобы поговорить, сосредоточиться на семье и решить как жить дальше. иначе так и будет все это тянуться и копиться. Вот и очередная секретурка подъехала
Не успев отделаться от Нонночки,тут нарисовывается Марочка,да етить его через коромысло,кабздец маман спецом свое протеже приволокла к ним домой! Что-то будет! Спасибо за продочку!
Капец, конечно, что некоторые пишут…Молодая, невинная девушка вышла замуж, о счастье по любви, и ей с ним ХОРОШО, в ее понимании, конечно. По мнению многих пишущих здесь дам, на второй день брака надо было начать изучать камасутру и китайские трактаты. Изучать и радовать мужа новой позой, каждый день желательно?♀️
Вы уверены, что муж ей предлагал разнообразие, а не как в фильме «крёстный отец»: «Ей этими губами детей ещё целовать?»
Мне кажется, он сам поделил свои отношения на с женой и бл..ские.И психолог нужен, точно не жене. Беременности все по-разному носят, и, порой, женщине нельзя возбуждаться в принципе из-за угрозы. И большенство мужчин этот период проходят достойно.
Дамы, ну если уж мы будем молодую жену за супружескую недостаточность порицать, то что ж с мужиков то спрашивать? Тов
Князь сам её выбрал и добивался, и именно потому, что не опытная направо-налево. Есть такая фразочка у мужиков " на таких женятся". Тем более она же не просто капризничает " не хочу", беременность тяжёлая, тут не до Камасутры. Что я хочу сказать . У долго вместеживущих людей синхронизируются биоритмы: у женщин менструальные циклы. У супругов тоже! То есть мужчина психологически и гормонально подстраивается под волнообразный фон жены, и не скачет козликом каждый день. И беременность тоже вместе ходят, не тянет мужчину на подвиги,переключается доминанта с сексуальной на обережение будущего ребенка.Но это только в том случае, если жена не просто инкубатор на ножках...
Ну да, с младенцем прямой наводкой в деревню Гадюкино) там и аптеки на каждом шагу, и больницы с детскими врачами в шаговой доступности, и домик прямо обустроен для проживания с младенцем: обои жёлтые, кроватка-машинка, пеленальный столик, а главное коляска во дворе припаркована. И коммуникации все проведены, тёплая вода в любой момент. Ах да, и памперсы за углом)
Не, классное решение, с младенцем только в Гадюкино)
Спасибо)
Даше нужно вырости уже. И поговорить , высказать всё что она чувствует . А не вести себя как маленькая девочка. Которая обиделась и закрылась в ракушку. От такого поведения, все и дальше будут иездиь на ней. Ей нужно поставить на место свекровь и мужа. Чтобы понимали , что она не совсем уже и безхребетная. И может за себя хоть словесно , но постоять .
Бои идут нешуточные ..... Исходя из комментариев, каждая примеряет на себя и защишет себя. В общем, автор молодец! Расшевелила всех.
Больше пискть не буду
Послежу за дкйствием. За нежной розой, за тупым героем и , в обшем то несчастной Нонной
А поговорить??? Да Князев изменял жене несколько месяцев, но при этом он всё равно любит жену. Да да любил. К сожалению мужская природа иногда их подводит и это не значит, что он там бредил или любил Нонну. Нет не любил, жалел, так как она все время Давида на жалость-актриса. На счёт Даши: честно мне не нравится её поведение вообще. Она любит мужа. Такое ощущение, что нет. Когда любят так себя не ведут. Да можно наказать мужа : какое-то время не разговаривать, высказать всё что ты об этом думаешь.... Уйти, если есть куда, но не сломя голову с младенцем на руках. Да и если любишь никуда не уйдёшь, если тем более муж не отпускает, а он не отпускает и 1000000 раз пожалел о своём поступке. А вот Даша ни о чем не думает, кроме как сбежать. А как она будет содержать ребёночка????? И потом как сказал один мудрец, если человек изменил тебе, но ты его любишь, то сможешь найти в себе силы простить! Пусть не сразу, но простить. Я уверена, что Князь заслужит её прощения!!!
Нелегко придётся Даше отбиваться от мужа, вон уже лезет, явно проявляет свою похоть! А пафоса сколько при выписке, божечки! Не даст Князев жене побыть в одиночестве, спокойно обдумать как быть , на что решиться:( А свекровь что из себя представляет ? Что-то не помню, о ней упоминалось в какой-то главе? Спасибо, девочки!
Хоть в этой книге любовница получила то, что и заслужила (а то они творят трэш с жёнами, а им ничего, только в шоколаде остаются). А тут полезла к беременной и даже нигде не ойкнуло, никакого раскаивания. Она никакая не жертва (сама первая полезла на него, потом раскатала губу на будущее счастливо), она соучастник во всей этой грязи и рада бы дальше плавать в этой же грязи. А про героя так вообще нет слов одни мысли, которые нельзя озвучивать. Трудно будет Даше от него избавиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена