Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава бабе Люсе и бумерангу!
Прода огонь! Не повезло Гадовне)
Баба Люся - настоящий клад. Спасибо.
ОО Адамовна обратку словила - что другому пожелаешь то на свою голову и получишь.Спасибо.
Господи, как хорошо что есть баба Люся! С ней точно не пропадёшь! Пусть теперь свекруху полечат! )))
Спасибо! Хорошо что есть умная баба Люба, а то Даша тормозит и зависает!!!
Перфекто! Без бабушки сидела бы Дашка сейчас в белой рубашке или спала бы под седативами
Люся - молодец, женщина со смекалкой, ловко исчадие Адочку обвела. Так держать.
Ахаха! За что боролась, на то и напоролась, интриганка старая, так и надо ей! А баба Люся молодчинка, быстро сообразила, да в нужную сторону вывернула. Ой, хохочу! Спасибо!
Ну баба Люся огонь хоть с бабуличкой Дашке повезло)))))), а Ада попала в свою же ловушку))))))
Спасибо ждём продолжения
Рукоплещу бабе Люсе, умничка!
Спасибо автору за продолжение!!!! Баба Люся-это нечто. Свекровь надолго должна запомнить, что делать гадости другим очень плохо, они бумерангом назад прилететь могут и стукнуть по лбу!!!
Неужели к свекурве белый пушной зверёк зашёл в гости?. Спасибо
Да уж ,за что бороласт , на то и напоролась. Так ей и надо суке старой. Может и не совсем старой, но всё равно сука. Спасибо. Ждём продолжения.
Баба Люся-огонь!)
Ia xochu..molodeç baba Liusia????
Ой не могу ха-ха надо же рыла яму другой и сама в нее попала. А сыночек от злости лопнет. Жду продолжения спасибо.
Главв огонь.
Боже! Я не могу...просто какая-то комедия абсурда!))) Это же надо было так себя накрутить?!. А может она реально кукухой поехала? Забрать конечно ее они сейчас не заберут. Думаю как только наши бегуны стартанут, во двор заедет Влад, и как настоящий рыцарь спасет свою неадекватную мамашу. А потом пока разберутся что да как, девчонк,и с маленьким принцем и схрон свой заберут и до деревни доедут...и только их искал. Класс! Вот у Влада то пукан подорвется)))))
Ой, ? смеялась долга, представила лицо свекрови, когда ее скручивают два амбала-санитара. Баба Люся огонь! Спасибо за такой позитивчик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена