Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ разочаруюсь, если семья не сохранится. Прощать надо уметь.
Ну что сказать, что полгода мужик не может без секса, когда жена с серьезным токсикозом - это бред. Ну может его конечно секретарша подпаиваоа чем-нибудь... а так... мудак. Когда жена мучается беременная, а он весь такой страдает без удовлетворения
Здравствуйте! Я прочитала вашу книгу с упоением! Вот, что значит, когда у человека есть талант! Он бесспорен! Про Аду с санитарами читала и смеялась, муж думал, я сама с ума сошла. Но честно, прибить хотела эту мерзкую мамашу, которая лезет не в свое дело!
Автор, вы на высоте. Чувства, эмоции слов нет. А Даше пока надо выбираться из этого брака, выхода нет.
Ничего так. И переживательно и смешно.Молодец автор.Это же надо придумать такое. Или это из жизни?
Спасибо Авторам! Столько эмоций разнообразных, и злюсь, и смеюсь, и негодую! Шикарно !
Это книга чудо!!!
Я в абсолютном восторге от книги! Вспоминаю 38 главу и хохочу в голс сама с собой.Эти два другана Князев и Плохишев - это что то с чем то.Историю про Маню и Плохишева прочитала первой, а тут и скидочка на историю про Князева и Дашу подоспела! Сейчас начала читать Любовь предателя. Благодарю за Гамму Эмоций от прочтения Ваших книг. Всего Вам САМОГО ДОБРОГО Алена!!!!!
Очень понравилась историях.переживала за героев.Плохо,что они не научились слушать и слышать друг друга.
Хочется,чтобы они воссоединились и жили в паре,а каждый сам по себе.
Автору спасибо и новых творческих достижений.
Не могу открыть вторую часть
Мне как то уже жалко главного героя((
Комментарии огонь! Повеселили, хотя ситуация с героями книги плачевная. Мы читаем то, что написано авторами и сколько читателей, столько мнений. Мне вот не понятно, как складывались отношения супругов до беременности, сколько длится их брак? Владана всё устраивало в наивной и неопытной жене , особенно секс, до беременности? По моему мнению именно муж должен раскрепостить жену и раскрыть в ней сексуальность, чувственность и страстное желание заниматься с ним сексом. Даша ведь сама не знает возможностей своего тела, у неё в голове сформированы иные моральные устои. И если это устраивало Владана, то он осознанно пошёл на измену. Вот тут говорят - они чужие, да так и есть. Не увидела партнеров , готовых обсуждать всё, что нравится и не нравится. Я увидела измену, глазами Даши , на последнем сроке беременности , для неё это потрясение. Потом из-за встречи с любовницей преждевременные роды- удар по психике., потом целовашки с шМарой, плюс свекровь и мамаша не ангелы. У неё одни отрицательные эмоции, в такой ситуации возникают только ненависть, обида и презрение от предательства мужа, которого любила. Она видит выход только в разводе и права по своему.
очень ,пре очень!Спасибо!С нетерпением хочу узнать,что стало с героями,Жаль их,все равно хорошие,Князь беспутний,но не КОЗЁЛ!
Гайдэ, с Новым годом! Спасибо за промокоды, успела. ❤️
Интересное начало. Пойду читать вторую часть.
Прочитала пока только первую часть. И боюсь даже переходить ко второй. Потому что знаю, что будет прощен предатель. До того он мне омерзителен, просто слов нет. Это ж столько времени он изменял беременной ЛЮБИМОЙ жене....думал только о своих переполненных яйцах, а как тяжело было переносить беременность Даше, даже не задумывался об этом. То есть он предал бы в любом случае, что бы не случилось с женой. Была б она больна, в разлуке длительной или ещё что, неважно, он поступил бы ровно также , поскольку думал только о себе...как жаль, что Даша влюбилась в такого мерзкого подонка и связала сним жизнь. И как жаль что она его простит......
Мужчины, вы мужчины, ну неужели нельзя это же самое попросить сделать жену! И то, что вам не в терпеж - полная ерунда! Просто
так легче! Да и он видимо ни раз имел дело
с этой секретаршей. Всегда проносило,
думал, что и в этот раз пронесёт, а не
пронесло! И что теперь делать... Каяться,
просить, вернее вымаливать прощения.....
Как? Не знаю. Каждая женщина имеет свой
замок на прощение, но его нужно заслужить.
Мало обещать, нужно обещания выполнять.
Я даже не знаю, что бы я в этой ситуации
делала. Но просто так прощать нельзя. Он
должен доказать, что такого больше не
повторится. Секретаршу уволить и близко к
фирме не подпускать. Да и секретарём
может работать и мужчина с высшим
образованием. Что я могу сказать Даше?
Крепись. Но в любом случае, если Даша его
действительно любит, то при выполнении им
определённых условий и то, что
действительно больше такого не повторится,
нужно простить. Дети должны жить со
своими родителями, только если действительно врозь, когда тма склеивать нечего. Тем более он всё равно
её любит. ❤️❤️❤️❤️❤️
Прощать не умеют только те, которые никогда не любили. Конечно, предательство любимого очень больно. Но я надеюсь, что Князев заслужит
Не поняла он в своих изменах жену объвинил?Или я не так воспринимкю написанное?
Девчёнка после родов,а к ней в дом везут конкурентку?Нормально?Змеи!
Косвенно он виноват в данной ситуации!Жесть!Подонок!Меня трясёт от возмущений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена