- Литнет
- Детективы
- Полицейский детектив
- Прощай, Тень...
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701441980_6.png
Прощай, Тень...
Александра Пивоварова
Цикл: Детективная история: Тень
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, расследование убийств, сильная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
860
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Полицейский детектив
#58 в Криминальный триллер
Публикация:
01.12.2023 — 29.02.2024
Аннотация к книге "Прощай, Тень... "
Данный роман не является самостоятельной историй и для понимания необходимо ознакомиться с предыдущими частями:
«Кто ты, Тень?»
«Что дальше, Тень?»
**Буду благодарна за комментарии и отметку «нравится»**
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441845
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, шедевр! Обожаю Тень и Луну❤️Если будете издаваться, обязательно прикуплю в свою библиотеку. Спасибо❤️
Впервые читаю книги не отрываясь. Спасибо автору!
Жду с замиранием сердца. Когда планируется выход новых глав ? Уж слишком много мыслей , которые не дают спать))
Ух, как всё круто!!!!!! Аааа, обожаю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Снимите уже кто-нибудь фильм по этому шедевру! ✨✨✨ =)))))))
Ух что будет!!!! Луна, устрой там жаришку!!!!!
это бомба, что нас ждёт ещё впереди
Здравствуйте, а есть книга про отца Антона? Было бы интересно прочитать про историю всемогущего Ворона.
Подскажите, когда планируете завершить эту совершенно крутую историю. Очень не люблю читать по главам. Но уже терпения нет, как хочется все узнать! Очень нравятся Ваши книги! Спасибо за творчество, вдохновения!
Ох! Ворон крут! Он смог понять Вику, понял что она не отступит и решил поддержать!!!!! Браво!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Потрясающая глава! =* ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️✨
Какая крутая глава!!!! Я чуть не прослезилась
Какая же офигительная история!!!! ✨✨✨ Какие сильные герои!!!! Нереально круто! Миллион ❤️ =*
Виктор сейчас сам поплатится, от своих хозяев, не на того решил напасть
Как чётко работают! Так восхищают! Миллион ❤️
Жду продолжения =*
Экранизация была бы просто шикарна!!!!! ❤️❤️❤️
Какая шикарная Луна в действии. Обожаю!
Прочитала все ваши книги про тень и брата Луны. В восторге. Удачи!!! Ждем продолжения
Вау! Вау! Вау! Вика! Восхищаюсь ❤️❤️❤️ Какая молодец! Потрясающе нереально крутая история!!!! Ааааа, дикий восторг от прочтения =* ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ого, как шестеренки в голове работают
Продолжение через несколько дней, завал не работе
Надеюсь на понимание ❤️
Оооххх… вот это глава! Аж руки трясутся от нетерпения, как у книгонаркомана, которому срочна нужна доза продолжения
Александра, спасибо!
Я каждую главу читаю частями, несколькими подходами. С одной стороны накрутить себя еще больше, а с другой посмаковать.)))))
Вау, жду продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена