- Литнет
- Детективы
- Полицейский детектив
- Прощай, Тень...
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701441980_6.png
Прощай, Тень...
Александра Пивоварова
Цикл: Детективная история: Тень
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, расследование убийств, сильная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
860
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Полицейский детектив
#58 в Криминальный триллер
Публикация:
01.12.2023 — 29.02.2024
Аннотация к книге "Прощай, Тень... "
Данный роман не является самостоятельной историй и для понимания необходимо ознакомиться с предыдущими частями:
«Кто ты, Тень?»
«Что дальше, Тень?»
**Буду благодарна за комментарии и отметку «нравится»**
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1442006
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия в восторге! вся серия на одном дыхании!!! до слез не хочется расставаться с героями и очень жду продолжения про детей ))))
Александра. а у вас есть песни которые ассоциацируются с этой историей или героями?
у меня только одна такая песня приходит на ум.
"карнавал"- тони раут. может у вас другие варианты есть
Шикарная серия книг. Большое спасибо автору))) Легкого пера и благодарного читателя
Здравствуйте подскажите пожалуйста не планируете ли вы истории Авроры и Насти племянницы Антона?
Наконец-то прочитала все части, не передать словами что чувствую,буду скучать по Тени,Вики и Антону)) так же жду книгу про Аврору,тоже интересно какой вырастит девочка.
Огромное спасибо, читала не отрываясь!!!
Спасибо. Цикл книг про Тень читается на одном дыхании. Читала местами со слезами на глазах.
Очень не хочется отпускать этих героев, как впрочем и всех Вороновых. Только не раскрыто чем именно занялся Антон, что смог пристроить всех своих разношёрстный людей?
Серия про Тень просто огонь! Спасибо!
это просто шедевр! читала с упоением, теперь это мой любимый книжный цикл!
Детектив редко попадался в рекомендациях, в основном фентези, любовь. А тут нарвалась на такое сокровище в виде серии!!! Я в восторге, детектив получился просто великолепный, столько интересных деталей, мне очень понравилось, держало в напряжении на протяжении всей серии книг!))) герои просто превосходные, характеры ядренные! Спасибо огромное за ваш труд и желаю вам огромнейшего вдохновения, творческого пути, лёгкого пера и сытого муза!!)))))
Просто супер, перечитала 2 раза всю серию, и очень жаль, что так быстро она закончилась, пишите больше пожалуйста
Хорошая книга. Но такой глупый поступок Тени🤦🏻♀️ можно ведь было без этих жертв обойтись, и ликвидировать заранее...
Александра, спасибо Вам за потрясающие романы. Я прочла все книги начиная с истории родителей Антона и заканчивая его увлекательной историей. Истории по настоящему интерсные , увлекательные, переживания и волнение за героев. ❤️
Спасибо!!! Мне почти год понадобился для того, чтобы начать читать последнюю историю этого цикла. Знала, что будет не легко морально. И вот решилась, не могла оторваться от чтения! Столько переживаний... Сердце колотилось, слезы подступали....
Автор, Вы издеваетесь? 😅 Что там за подарок у Вики для Антона в самом конце? Интрига не раскрыта 😉 Спасибо за столь увлекательный цикл. Прочитала на одном дыхании, как говорится. Легкого перышка
Очень захватывающая серия прочитала все 4 книги за пару дней...
Очень интересует, а будет ли книга про Аврору и Мишу?
Классная очередная книга. Хотелось почитать и историю Авроры
Интересно будет прочитать историю Авроры. Ждём))) спасибо автору за прекрасные и захватывающие книги. ))))
Автору респект за сюжет, нооооо грамматика...... Надо обязательно редактировать.
На одном дыхании, все три книги, прочла. Захватывает с первых строк. Давно такого уже не читала. Спасибо огромное. Иду дальше знакомиться с творчеством автора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена