https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591829634_35.png
#3384 в Женский роман
#6436 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 22.12.2021
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень милая история, спасибо
Спасибо за классную и позитивную историю, прочитала с огромным удовольствием)))
классная книга!!! прям такие отличные эмоции. большое спасибо
Често говоря, не могу понять почему восхищаются книгой, я её даже не дочитала… ничего суперского нет, сюжет сырой и местами скучный! В некоторых главах идет повторения описывающиеся в предыдущих… я понимаю, что это труд, ну назвать произведенье интересным и интригующим не могу! Комментарий относится только к данному произведению!
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения
Бедная Мелоди, 5 или 6 детей)
Супер
Спасибо, всё супер
Спасибочки большое ❤️.
Спасибо)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!!
ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ...
УСПЕХОВ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Спасибо за книги, они замечательные, интересные, романтические, сюжет завораживает, читается на одном дыхании.Не хотелось писать об одной, они все супер! Вы чудо!
спасибо за чудесную историю
По сути история неплохая, но исполнение... В 4й главе (если не ошибаюсь) несколько раз меняется фамилия героя, в процессе Алек меняется на Алекса, она на он и прочее. Такое ощущение, что автор даже не перечитывала свое творение... жаль. Такие огрехи очень быстро вылавливаются и портят впечатление от книги. Ещё из вопросов - я так и не поняла где происходит повествование. Если в России, то имена героев требуют пояснения... если не в России, то не поняла при чем тут ЗАГС? На мой взгляд задумка есть, но исполнение подкачало.
Мистер Лайтли или всё таки Лайрен?
Почему Алекс из Лайрена превратился в Лайтли? При чем в одной и той же главе, на следующей странице
Все книжки данного автора зашли на ура) Спасибо большое автору за прекрасную историю
Спасибо! Очень понравилась история! Очень жду Ваших новых историй!
Спасибо за романтическую и лёгкую сказку, мозги отдохнули от серости жизни. Пишите ещё)
Лёгкая и милая история. Успехов вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена