Книга. "Простая Просьба, или Мой Хамоватый Босс" читать онлайн

Простая Просьба, или Мой Хамоватый Босс

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., босс

Рейтинг:
1104
3032 433490

Текущий рейтинг:
#3486 в Женский роман
#6626 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

21.04.2020 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Простая Просьба, или Мой Хамоватый Босс"

Все началось с простой просьбы брата поработать секретарем у его друга, а закончилось тем, что я притворяюсь девушкой босса. Спросите как это возможно? Отвечу, что я сама в шоке от такого поворота дел!
Добро пожаловать в историю о том, как сошлись судьбы одной хамской рожи и прекрасной стервочки.
Спойлер! Хамская рожа не такая уж хамская, а прекрасная стервочка прекрасная, но не стервочка.
Черновик!!!

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 16:12:21

очень милая история, спасибо

avatar
10.06.2023, 20:05:54

Спасибо за классную и позитивную историю, прочитала с огромным удовольствием)))

avatar
28.03.2023, 18:00:02

классная книга!!! прям такие отличные эмоции. большое спасибо

avatar
24.03.2023, 16:57:26

Често говоря, не могу понять почему восхищаются книгой, я её даже не дочитала… ничего суперского нет, сюжет сырой и местами скучный! В некоторых главах идет повторения описывающиеся в предыдущих… я понимаю, что это труд, ну назвать произведенье интересным и интригующим не могу! Комментарий относится только к данному произведению!

avatar
18.03.2023, 13:33:12

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

Бедная Мелоди, 5 или 6 детей)

avatar
03.05.2022, 20:35:57

Спасибо, всё супер

avatar
11.04.2022, 15:50:39

Спасибочки большое ❤️.

avatar
15.02.2022, 22:13:01

Спасибо)))

avatar
23.02.2022, 21:46:07

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!!
ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ...
УСПЕХОВ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Спасибо за книги, они замечательные, интересные, романтические, сюжет завораживает, читается на одном дыхании.Не хотелось писать об одной, они все супер! Вы чудо!

спасибо за чудесную историю

avatar
24.12.2021, 14:04:30

По сути история неплохая, но исполнение... В 4й главе (если не ошибаюсь) несколько раз меняется фамилия героя, в процессе Алек меняется на Алекса, она на он и прочее. Такое ощущение, что автор даже не перечитывала свое творение... жаль. Такие огрехи очень быстро вылавливаются и портят впечатление от книги. Ещё из вопросов - я так и не поняла где происходит повествование. Если в России, то имена героев требуют пояснения... если не в России, то не поняла при чем тут ЗАГС? На мой взгляд задумка есть, но исполнение подкачало.

Мистер Лайтли или всё таки Лайрен?

avatar
24.12.2021, 08:45:32

Почему Алекс из Лайрена превратился в Лайтли? При чем в одной и той же главе, на следующей странице

avatar
22.12.2021, 21:56:29

Все книжки данного автора зашли на ура) Спасибо большое автору за прекрасную историю

avatar
23.11.2021, 19:20:39

Спасибо! Очень понравилась история! Очень жду Ваших новых историй!

avatar
16.10.2021, 18:45:18

Спасибо за романтическую и лёгкую сказку, мозги отдохнули от серости жизни. Пишите ещё)

Лёгкая и милая история. Успехов вам)