Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4322
11823 755974

Текущий рейтинг:
#368 в Молодежная проза
#724 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 09:27:04

Мммм какая хорошая глава ) ждём разговоров ))) Рита, спасибо 

Спасибо Рита, такая тёплая и уютная глава

avatar
09.10.2025, 06:15:18

Так уютно и душевно у Зои, все дружелюбные, заботятся друг об друге, сразу чувствуется, что в доме живет любовь, старики и дети, друзья, полный стол, что еще надо для счастья. У Алисы много вопросов скопилось к Андрею и сердце дрогнуло в последнюю встречу, надеюсь она получит ответы, потому что обиды и злость ушли, а недопонимание осталось.

avatar
09.10.2025, 05:40:41

Андрей приехал... здорово!

avatar
08.10.2025, 20:56:15

Блин, браузер меня троллит в последнее время. 🤣Даты выкладки глав на странице, по крайней мере у меня, не правильные... Сейчас смотрю, обновление сегодня, я подкидываюсь открываю, никаких обновлений нет..🤷😅 Где глюк не пойму 🤔, у меня у одной так?

Вот так сюрприз для Алисы! Хотела же сама поговорить с Андреем. Вперёд!

avatar
09.10.2025, 00:35:33

Так, так! Интересненько!))

avatar
09.10.2025, 00:28:03

Эх на самом интересном, надеюсь это будет их точка, где они поговорят и Андрей поймёт, что нет у него дороже Алисы и начнёт добиваться её!!! 

Ах, на самом интересном месте...

avatar
09.10.2025, 00:20:36

Когда читаешь книгу полностью, все так динамично и быстро. А когда читаешь по главе: блин такой облом!🤦🏼‍♀️ это не комментарий, это факт. 

avatar
09.10.2025, 00:17:38

Сюрприз сюрприз Алиса))) 

как же радостно побывать в гостях у Зои с Лешей! И Николаю рада!! 😀 здорово ☺️

Огромное спасибо!

avatar
09.10.2025, 00:13:35

Спасибо большое за проду!!! Почувствовала эту тёплую атмосферу в гостях у Зои. Теперь вновь с нетерпением ждём пятницы 😂😅😄

avatar
08.10.2025, 13:04:29

Андрей-огонь!🔥Так круто заступился за Алису, всем сестрам по серьгам раздал) Ну как после такого Алисе не поменять свое мнение. Мне вообще так приятно стало, будто это за меня заступились) Спасибо любимый Автор, за такую яркую и интересную главу!😍

avatar
08.10.2025, 22:42:31

Эх ну где же, ну когда же, я ж не уснуть, а у нас уже 00:42😂😅

Вот и нашлась группка обиженных- злодеев: Череп, Шурик, Света. Ох, напакостят они, думаю

avatar
08.10.2025, 19:32:26

Оооой, ну как же неожиданно было осознавать, что книга не дописана ещё и глава закончилась на такой и интересном месте 😔

я настолько сильно влюбилась в эту книгу, в героев❤️ это что-то невероятное

 

очень сильно жду продолжения 

Режим ждуна включён ☺️

avatar
08.10.2025, 09:15:41

Вот записалась не читать не оконченные романы... Теперь мучайся и жди главу за главой.

Вот кого череп подтянет в свои игры 

Да что же Шурик не поймет, что лучше Алиса уборщицей на верхнем этаже (= под боком), чем неуборщицей внизу?))

Спасибо!