https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669115114_52.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669115114_52.jpg
Цикл: Измены (Книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, измена, эмоции на грани
Текущий рейтинг:
#661 в Драма
#2190 в Романы о неверности
Публикация:
22.11.2022 — 12.02.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто отличная книга, если вы переживаете измену любимого мужчины. Здесь предатель и его любовница- абсолютно черная субстанция. Все, что можно собрать плохое и придумать есть в них. Жизнь их наказывает, все подробно описано , их мучения и страдания. А преданная жена в этой истории полная противоположность - идеальная мать и жена. Но на мой взгляд в истории есть момент, когда любая измена и предательство меркнут в сравнении с этим. Это избиение беременной женщины, абсолютная потеря контроля мужчины над собой, хладнокровие, безразличие и жестокость - это гремучая и разрушающая смесь. Предательством - это меньшее из его зол. Подпускать такого к своим детям недопустимо , ощущение, что героиня в попытке оставаться абсолютно хорошей и положительной упустила главное- безопасность жизни, здоровья своих детей и своей.
Ну как говориться,за что боролся на то и напоролся.Ниграма не жаль,что его что ее.Сами себя переиграли.Очень жизненная история.Спасибо!
В реальной жизни я не верю в закон бумеранга. Но становится так тепло на душе, когда читаешь о его действии в книгах. Спасибо!
Такой мрази как Никита я ещё в книгах не встречала! Автору спасибо за эмоции и талант! Вдохновения!
Я не могу оплатить книгу пишут ошибка и все . В чем причина ?
Спасибо большое за чудесную книгу, за пережитые эмоции и иногда и слезы! Очень рада, что у Юли всё хорошо!!! Крис, вопрос, мучающий меня, когда на этом портале будут Ваши новинки? Очень хочется прочитать, а на другом портале оплатить нет возможности!
Спасибо за эмоции пережитые с этой историей!Предателей жизнь наказывает.Рада за Юлю и Виталия,заслуженное у них счастье!
Спасибо за все истории, написанные Вами! Жду новых историй! Удачи Вам в творчестве и в личной жизни!
Спасибо, замечательный цикл. Тяжёлый,но жизненный. Жду с нетерпением новые истории от вас. Желаю творческих успехов.
спасибо,за интересную книгу.
Спасибо.
Шикарно. Отличное пособие для женщин которые растворяются в мужчине. Очень рада за Юлю и Виталия. А предатели заслужили, что получили
Спасибо автор .история тяжелая.жизненная.рада за Юлю и Виталия .они заслужили свое счастье.ну а Никите и Катерине прилетел бумеранг.что закономерно.
спасибо огромное!
Крис огромное спасибо вам за историю , за свой талант, которым вы делитесь с нами! Ждем новинок, я так понимаю эта серия закончена?! Что нас ждет новенького от вас?! Но Катя просто поражает своей наглостью , она еще на что то расчитывала , на какой то возврат дружбы , после всех пожеланий , поступков, игрушки присылает , ты от них избавится хотела , что б их в жизни твоего "прекрасного" любовника не было, а теперь вспомнила, нет уж, это твой бумеранг который ты призывала , за все в этой жизни надо платить! За Никиту даже писать нечего, он сам выбрал свой жизненный путь , ничего удивительного нет , где он оказался !
Замечательная история!!!
Такие истории помогают бороться и не сдаваться!!! Гнутся, но не ломаться!!!
Автору вдохновения и крепкого здоровья!!!
У нас одна дорога,но каждый выбирает свой путь.СПАСИБО.
Крис, огромное спасибо за ваши романы. Каждый интересен по своему, захватывает, проживаешь все события вместе с гг. Даже тяжело сказать какой из них более интересен. Отдельное спасибо за ваше отношение к нам, читателям, четко соблюдаете график, обо всех изменениях предупреждаете. Ваше терпение велико, потому что мы все разные и не всегда воспринимаем так как вам хотелось бы.
Удачи, успехов, семейного благополучия и лёгкой Музы!!!! ❤️
❤️❤️
Спасибо большое за историю. Всё справедливо. Каждый получил то, что заслужил.
Здравствуйте.А конец когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена