Книга. "Прости меня" читать онлайн

Прости меня

Цикл: Моя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, не идеальные герои, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
348
1074 166799

Текущий рейтинг:
#593 в Драма
#2897 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

09.12.2024 — 16.04.2025


Аннотация к книге "Прости меня"

Дима, Яна и Влад — были лучшими друзьями и клялись всегда быть вместе. Пока в дружбу не вмешались чувства. Много лет назад, на выпускном, Яна призналась в любви Владу, прекрасно понимая, что разбивает их дружбу. Однако тогда им не суждено было остаться вместе.

Жизнь разводит ребят, и следующая встреча происходит лишь годы спустя. Влад — успешный адвокат. А Яна — мать взбалмошного сына-подростка и жена… Димы.

Бывших друзей потрясает новая встреча. И, кажется, жизнь всех троих никогда не станет прежней.

Неужели друзья детства станут соперниками? Разразиться ли война за сердце девушки? Или Яна уже сделала свой выбор?

ХЭ!

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 08:00:05

Ахахахахахахахаха, Влад охренел наверное от услышанного,аж выходной Ленке дал дополнительно 😂😂😂

Пока всё👍

Чудеса на Новый год, пока всё складывается весьма интересно)))

avatar
09.02.2025, 23:44:55

Путанице с адресом не удивляюсь.Когда в голове одно,а руки делают другое.‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 21:30:45

Наш старый добрый друг Вадяяяяя

Теперь он постарается её не отпускать. Спасибо!

Да уж ситуация. Нарочно не придумаешь. Спасибо!

avatar
06.02.2025, 08:07:36

Звони Владу давай,вместе встретите новый год

avatar
09.02.2025, 23:40:51

Ох вдвоём новый год, ммммм

avatar
30.01.2025, 00:18:17

если любимая женщина то почему по молодости не выбрал её... карьера? или я что то пропустила ... мне казалось из воспоминаний героини влад не разделил её чувства тогда

avatar
27.01.2025, 08:32:23

Да ты ж мой хороший, перезвонил. Красавчик 

avatar
25.01.2025, 09:04:31

А мне Машка уже нравится. Правильно говорит. И да,давайте звонить товарищу нашему

Горецкий? Это глупая затея.Он может и возьмётся,но .....?

Ой,простите меня,но это не только маэстро,это хрен моржовый,отброс,мусор через который надо переступить,плюнуть и размазать

avatar
23.01.2025, 13:56:13

Ой мля,кто из них тряпка,так это Дима. Виноваты все кругом,но только не он. 

Маэстро Кобелино в своём репертуаре.?

avatar
21.01.2025, 08:02:53

Ну что Яна, наконец-то маски сброшены,но думаю будет ещё кардеболетнее

Точно сын знал или очень сильно догадывался

Наконец то и сама все увидела. И пелена упала с глаз. Спасибо!

Сын прелесть. подозреваю что и машину угнал для того, чтобы друг детства не смог уехать а остался с возможностью встретиться с давней возлюбленной.