https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772647962_45.jpg
#668 в Эротическое фэнтези
#59 в Мистический триллер
04.03.2026 — ...
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне бы так хотелось, чтобы Тоня была с Русланом. Демид мне совсем не нравится и не нравился с самого начала, ни жалость, ни уважения не вызывает... Очень жалко, что Тоня не может показать свои зубки, слишком добрая и нежная.
Дорогой автор спасибо за все эмоции, которые даете этой историей. А они несомненно есть!!!
Эх... думала, что в этой главе сможет сказать, что память действительно потеряла, но даже если и скажет, он же всё равно не поверит... Легче думать, что она сбежала, чем то, что сам виновен. Пытается обвинить, чтобы не чувствовать свою вину, хоть в предыдущих главах и было показано, что он раскаивается, но не настолько, чтобы верить словам и тому, что говорят другие. Прямым текстом говорили все, "она человек" но он один правду знает, что она притворяется... ага...
Понимаю, нашел пару, которая к тебе не стремилась вернуться, значит делала на зло, а не из за каких-то других причин. Ни в коем случае
Начинайте залечивать раны друг друга. Всех поставьте на место и живите уже счастливо. Не вижу я Тоню с Русланом. И все что Тоне говорили окружающие об их паре надо принять и отпустить. Руслан ищет в Тоне отголоски бывшей, так же как Демид искал замену чтобы усмирить волка.
ой, дурааааак....😱
Бедная, несчастная Тоня! Надеюсь Руслан спасет девушку. Страшно даже представить что сделают теперь с ней Ирма и Марина. Тем более сейчас, когда у неё нет волчицы и она не сможет за себя постоять. На Демида в защите надеятся нельзя, он и раньше был слеп, а сейчас ещё и безумным стал. Рядом с ним Тоню ждет только смерть. К сожалению, пока Демид жив, не видать ей счастья. Только после его смерти девушка сможет обрести мирную жи семью.
Говорят, испытания даются столько, сколько человек может вынести...Но для Тони...Слишком много девочка перенесла. Может, хватит уже ей мучиться, жалко девочку. Столько испытаний и ни грамма счастья. Демид будь же нормальным волком! Прими и помоги Тоне. Или дай ей спокойно жить хоть с Русланом, хоть с Васей, но дай ей счастливо прожить свою жизнь.
Спасибо, очень интересная книга. Нравится, как пишет автор. Гг герои неоднозначные, интересно читать за их развитием и отношениям между собой. Демид и Тоня достойны счастья и быть вместе, надеюсь на их любовь.
Автору желаю следовать своему вдохновению, как она считает нужным писать свою книгу, развивать сюжет и поступки героев, пусть так и будет. Удачи)
Уважаемый автор . Читаю Вашу книгу с больим удовольствием , столько горя выпла на долю Тони . Очень хочется , чтобы она была счастлива , но лучше без Демида . Он не достоин остаться м ней , это конечео мое мнение .Жду с нетерпением продолжения .
М-да ,а кто говорил ,что не дал при жизни тоне статус луны ,так хоть после смерти даст .
А тут человек и все ,непригодна
Не дай бог он решит ,сделать Тоню любовницей
Спасибо большое Вам за ваше вдохновение, только у вас получается держать читателя в хорошем смысле перекрывая дыхание, я много книг читала, но ваша заставляет душу выворачить, и обдумывать каждую главу, и помнить об этой истории даже после прочтения.
вы очень редкий автор, который пишет книгу, после которого долго отходишь после прочтения. эта книга точно не на один раз.
От нетерпения зубы сводит )) автор, родная, не томите. Самое интересное как раз происходит
Вот и сюрприз для Демида )
Пусть муз вас не оставляет автор !
Вдохновения вам!
Ну ,всё начинается самый накал страстей 🥰
ну вот зачем так писать книги?? я же теперь спать не могу! не потому что вы ещё не написали... а потому что душа Требует продолжения.. и ожидание рвет душу от домыслов как всё произойдет!!! Хочу чтобы героя мучали... чтоб он знал что она живая! хочу чтоб его нутро переворачивались от ситуации!!! жду продолжения.... и покой мне только снится...
Интересно ,а Демид приехал в эту стаю ?
Уф ,жду их встречи )
Спасибо ,автор !
Приближение к напряженному моменту
Помнится кто-то тоже ждал гона чтобы сделать Тоню своей. Надеюсь Демид учует свою истинную опять.
Как же рада за Тоню )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена