Книга. "Прости, но ты моя 2" читать онлайн

Прости, но ты моя 2

Цикл: Прости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный и жестокий ..., встреча через время

Рейтинг:
57
354 16421

Текущий рейтинг:
#668 в Эротическое фэнтези
#59 в Мистический триллер


В процессе: 19 Июн 209 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Прости, но ты моя 2"

От автора: Предупреждение! Книга предназначена строго для лиц старше18 лет. В тексте присутствуют откровенные сцены, насилие, и хотя я не грешу нецензурной лексикой, она в редких случаях может встречаться.

Продолжение истории о юной волчице Тоне, которая обрела много проблем вместе с пробуждением в ней зверя.
Казалось бы, печальная история любви истинной пары Демида и Тони завершилась. То, что не смогли сделать влюбленные, решила за них судьба, разлучив их и предоставив возможность каждому пойти своей дорогой. Однако согласятся ли они с таким раскладом? Встретятся ли когда-нибудь снова? И что будет, если повстречаются вновь?

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 08:14:32

Мне бы так хотелось, чтобы Тоня была с Русланом. Демид мне совсем не нравится и не нравился с самого начала, ни жалость, ни уважения не вызывает... Очень жалко, что Тоня не может показать свои зубки, слишком добрая и нежная.

Дорогой автор спасибо за все эмоции, которые даете этой историей. А они несомненно есть!!!

avatar
24.04.2026, 22:25:08

Эх... думала, что в этой главе сможет сказать, что память действительно потеряла, но даже если и скажет, он же всё равно не поверит... Легче думать, что она сбежала, чем то, что сам виновен. Пытается обвинить, чтобы не чувствовать свою вину, хоть в предыдущих главах и было показано, что он раскаивается, но не настолько, чтобы верить словам и тому, что говорят другие. Прямым текстом говорили все, "она человек" но он один правду знает, что она притворяется... ага...
Понимаю, нашел пару, которая к тебе не стремилась вернуться, значит делала на зло, а не из за каких-то других причин. Ни в коем случае

avatar
22.04.2026, 20:46:27

Начинайте залечивать раны друг друга. Всех поставьте на место и живите уже счастливо. Не вижу я Тоню с Русланом. И все что Тоне говорили  окружающие об их паре надо принять и отпустить. Руслан ищет в Тоне отголоски бывшей, так же как Демид искал замену чтобы усмирить волка. 

avatar
22.04.2026, 18:15:02

ой, дурааааак....😱 

avatar
21.04.2026, 20:36:32

Бедная, несчастная Тоня! Надеюсь Руслан спасет девушку. Страшно даже представить что сделают теперь с ней Ирма и Марина. Тем более сейчас, когда у неё нет волчицы и она не сможет за себя постоять. На Демида в защите надеятся нельзя, он и раньше был слеп, а сейчас ещё и безумным стал. Рядом с ним Тоню ждет только смерть. К сожалению, пока Демид жив, не видать ей счастья. Только после его смерти девушка сможет обрести мирную жи семью.

avatar
21.04.2026, 23:39:38

Говорят, испытания даются столько, сколько человек может вынести...Но для Тони...Слишком много девочка перенесла. Может, хватит уже ей мучиться, жалко девочку. Столько испытаний и ни грамма счастья. Демид будь же нормальным волком! Прими и помоги Тоне. Или дай ей спокойно жить хоть с Русланом, хоть с Васей, но дай ей счастливо прожить свою жизнь.

Спасибо, очень интересная книга. Нравится, как пишет автор. Гг герои неоднозначные, интересно читать за их развитием и отношениям между собой. Демид и Тоня достойны счастья и быть вместе, надеюсь на их любовь. 

Автору желаю следовать своему вдохновению, как она считает нужным писать свою книгу, развивать сюжет и поступки героев, пусть так и будет. Удачи)

avatar
20.04.2026, 20:43:21

Уважаемый автор . Читаю Вашу книгу с больим удовольствием , столько горя выпла на долю Тони . Очень хочется , чтобы она была счастлива , но лучше без Демида . Он не достоин остаться м ней , это конечео мое мнение .Жду с нетерпением продолжения .

avatar
20.04.2026, 20:22:24

М-да ,а кто говорил ,что не дал при жизни тоне статус луны ,так хоть после смерти даст .

А тут человек  и все ,непригодна 

Не дай бог он решит ,сделать Тоню любовницей 

avatar
20.04.2026, 15:26:47

Спасибо большое Вам за ваше вдохновение, только у вас получается держать читателя в хорошем смысле перекрывая дыхание, я много книг читала, но ваша заставляет душу выворачить, и обдумывать каждую главу, и помнить об этой истории даже после прочтения.
вы очень редкий автор, который пишет книгу, после которого долго отходишь после прочтения. эта книга точно не на один раз.

avatar
20.04.2026, 15:14:22

От нетерпения зубы сводит )) автор, родная, не томите. Самое интересное как раз происходит 

avatar
20.04.2026, 15:04:19

Вот и сюрприз для Демида )

avatar
19.04.2026, 23:08:23

Пусть муз вас не оставляет автор !

Вдохновения вам!

avatar
19.04.2026, 22:43:34

Ну ,всё начинается самый накал страстей 🥰

ну вот зачем так писать книги?? я же теперь спать не могу! не потому что вы ещё не написали... а потому что душа Требует продолжения.. и ожидание рвет душу от домыслов как всё произойдет!!! Хочу чтобы героя мучали... чтоб он знал что она живая! хочу чтоб его нутро переворачивались от ситуации!!! жду продолжения.... и покой мне только снится...

avatar
19.04.2026, 06:18:31

Интересно ,а Демид приехал в эту стаю ?

avatar
13.04.2026, 18:13:28

Уф ,жду их встречи )

avatar
14.04.2026, 14:49:27

Спасибо ,автор !

Приближение к напряженному моменту 

avatar
02.04.2026, 19:58:38

Помнится кто-то тоже ждал гона чтобы сделать Тоню своей. Надеюсь Демид учует свою истинную опять. 

avatar
02.04.2026, 19:29:31

Как же рада за Тоню )