Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1112 107270

Текущий рейтинг:
#1967 в Молодежная проза
#4527 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сложная книга, но не менее интересная, спасибо автору!!!

Обожаю ваше творчество! Да, как бы странно это не звучало, но меня притягивают романы с жестокими парнями и принуждением к отношениям. И такие выходят у вас просто великолепно. Так что — молю, не останавливайтесь!

avatar
24.10.2025, 10:21:07

Шикарная книга. Это вторая книга Дарьи прочитанная мною, и я могу смело сказать что спектор эмоиций во время чтения и после неописуем... 

Сколько чувст, сколько боли и жизни передают книги Дарьи.  Начинаешь читать книгу и уже оторваться не можешь... 

Спасибо огрмоное автору‍❤️‍ ) Пошла чистать следующею книгу 

avatar
03.11.2024, 06:02:24

Это однотомник или есть продолжение?

avatar
28.10.2024, 15:23:56

Шикарная книга! 

avatar
29.04.2024, 12:04:32

Очень понравилось! Спасибо! Неординарная история! Я под впечатлением! Вдохновения Вам, автор!

avatar
28.04.2024, 20:20:33

Смотрю, некоторым читателям жаль Егора. А мне вот нет. Что бы с ним ни случилось, это не повод становиться такой же тварью как Олег, а то и похуже. Он Дани не только насиловал, а морально ломал и уничтожал. Я считаю, что маловато он раскаивался, и героиня слишком легко его простила. Вообще Дани тряпочка конечно. Нужно было на корню все пресекать, и она это прекрасно осознает. После изнасилования нужно было пойти и откровенно поговорить с матерью, рассказать, что ее шантажируют теперь. Было бы интересно посмотреть, как Егора судят. Кровожадная я да))) но тогда бы не было такого сюжета, эмоций и столько страниц

avatar
26.11.2023, 19:27:36

Мне понравился стиль изложения романа. Насыщенный текст. Талантливо написано. Но ограничение по возрасту нужно ставить 30+. Для зрелой психики. Если такой роман прочитает девчуля в 15 лет, она же поверит в такое развитие событий, оп и новая жертва отношений готова. Главные герои на любви долго не продержатся, и начнется насилие в активной фазе. Сначала ментальное, потом физическое. А она будет искать причины в себе. В результате долгая терапия у психиатра и собирание себя по кусочкам.

avatar
26.06.2023, 06:26:12

Благодарю за книгу, Дарья!!
Очень сложная, очень эмоциональная книга!!
Порой сложно было понять героев, наверное, потому что сама не была в их ситуации!
И как же все верно - все мы родом из детства! Непонятая ситуация породила насилие и жестокость!
Хочется верить, что герои смогут справиться и будут счастливы!
Вы дали намек на это, а дальше каждый сам решает и додумывает.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
08.06.2023, 14:30:30

спасибо большое, как всегда на высоте)).

avatar
22.04.2023, 21:41:39

Дарья, читала много книг, но только ваши дают такие эмоции. Спасибо огромное, жду новинок!

avatar
17.04.2023, 09:28:51

Очень тяжёлая эмоциональная книга. Дарья успехов вам в творчестве.

avatar
15.03.2023, 06:47:49

Очень эмоциональная история, Читаю не первую вашу работу, но Почему-то именно она мне далась эмоционально тяжело.. Но ХЭ конечно порадовал))) Спасибо АВТОР , Успехов!!!

Здравствуйте, Дарья. Где можно прочитать книгу полностью?

avatar
20.11.2022, 23:18:41

Как все книги Дарьи и эта замечательная. Единственное но! Автор обещал, что гг прийдется по учится, чтобы героиня его простила, а по мне он почти не чего для этого не сделал. Просто она оказалась слабохорактерной. Вот Горькому пришлось "поработать" с собой, для того чтобы быть со своей возлюбленной, а этому как то легко все далось.

avatar
23.10.2022, 20:49:35

Где можно прочитать полную книгу, почему написано 301 страница, но по факту это ознакомительный фрагмент. Срочно нужна полная книга!

avatar
06.10.2022, 11:46:40

Как всегда очень интересная история!!!❤️

P. S. Любит, значит, заботится, а не вот это вот всё...

Ёжики давились, но продолжали есть кактусы... Из книги в книгу девиц насилуют, но это, оказывается, любовь такая, а я, дура, и не поняла этого...

avatar
13.08.2022, 10:02:47

Как всегда превосходно, увлекательно и вкусно