Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1112 107272

Текущий рейтинг:
#3593 в Молодежная проза
#9189 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 19:51:23

Довольно странное отношение к девочке, с которой герой дружил в детстве. Что такое могло случиться, что его так переклинило?! Предполагаю, что она начала привлекать его физически, гормоны, все дела) . Всё равно нездоровая реакция. Так хотеть, что причинять вред человеку.

avatar
23.02.2022, 00:55:30

Дарья, спасибо!! Герои ваши особенные..!! Никому не удавалось ещё прописывать плохих парней, в тот момент, когда они попались.. в тот момент, когда накрывают чувства.. обычно сразу зайками становятся, нереалистично.. а у вас прям до конца bad boy!! Браво))

Я тоже не понимаю такого отношения к бывшему другу( что такого случилось в прошлом, что Гордеев так к ней относиться?? Нет, я конечно после других книг автора готова к тому, что герой будет мерзавцем и творить разную дичь, но честно, по логике вещей, такое поведение очень странное. Не знаю, что должно случиться дальше, чтобы Егорушка начал бегать за героиней…возможно с ней что-то случиться

Спасибо за продолжение!)

то есть он оставил ее одну в лесу? ну и скотина!

Дарья, когда ждать продолжение?)))

avatar
21.02.2022, 11:22:55

Ну вот и встретятся и прокатаются ))) даже страшно становится ))

avatar
22.02.2022, 13:45:39

Не красит его..его поведение.
Даже если оно продиктованно не понятой симпатией.

avatar
22.02.2022, 10:25:21

Млин как же меня колбасит от этой книги )))) Дарья вы прелесть ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2022, 09:26:22

Спасибо!)

avatar
21.02.2022, 18:04:14

Охх..... Как всегда шедеврально!!! Чувствую, что книга будет перечитана не раз.... как моя любимая "Однажды".... Начало улетное.... Обожаю Вас Дарья!!!!

Мамульке респект)))

avatar
20.02.2022, 19:50:01

Мммм дааа, самое хреновое врать и обманывать самого себя Егорушка )))) ну что Дани пора учиться Ловать сдачи )))

avatar
20.02.2022, 13:58:04

И по ходу еще лет в 14 понял,что питает что то к Дани,поэтому и начал дичь творить

avatar
20.02.2022, 12:48:30

Да-да!!! Рассказывай!!!! Признайся Гордеев, она уже бабочка!!! Никак не муха!!))

avatar
20.02.2022, 13:53:22

Что-то мне подсказывает, что встал!!! И до сих пор стоит !!!! Даша спасибо ❤

avatar
20.02.2022, 15:18:07

С новиночкой!

avatar
20.02.2022, 13:56:43

Ой,Егорушка,не хорошо обманывать,там уже давно все встало!