Аннотация к книге "Прости себе меня"
Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовольно странное отношение к девочке, с которой герой дружил в детстве. Что такое могло случиться, что его так переклинило?! Предполагаю, что она начала привлекать его физически, гормоны, все дела) . Всё равно нездоровая реакция. Так хотеть, что причинять вред человеку.
Дарья, спасибо!! Герои ваши особенные..!! Никому не удавалось ещё прописывать плохих парней, в тот момент, когда они попались.. в тот момент, когда накрывают чувства.. обычно сразу зайками становятся, нереалистично.. а у вас прям до конца bad boy!! Браво))
Я тоже не понимаю такого отношения к бывшему другу( что такого случилось в прошлом, что Гордеев так к ней относиться?? Нет, я конечно после других книг автора готова к тому, что герой будет мерзавцем и творить разную дичь, но честно, по логике вещей, такое поведение очень странное. Не знаю, что должно случиться дальше, чтобы Егорушка начал бегать за героиней…возможно с ней что-то случиться
Спасибо за продолжение!)
то есть он оставил ее одну в лесу? ну и скотина!
Дарья, когда ждать продолжение?)))
Ну вот и встретятся и прокатаются ))) даже страшно становится ))
Не красит его..его поведение.
Даже если оно продиктованно не понятой симпатией.
Млин как же меня колбасит от этой книги )))) Дарья вы прелесть ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!)
Охх..... Как всегда шедеврально!!! Чувствую, что книга будет перечитана не раз.... как моя любимая "Однажды".... Начало улетное.... Обожаю Вас Дарья!!!!
Мамульке респект)))
Спасибо! )
Мммм дааа, самое хреновое врать и обманывать самого себя Егорушка )))) ну что Дани пора учиться Ловать сдачи )))
И по ходу еще лет в 14 понял,что питает что то к Дани,поэтому и начал дичь творить
Спасибо!)
Да-да!!! Рассказывай!!!! Признайся Гордеев, она уже бабочка!!! Никак не муха!!))
Что-то мне подсказывает, что встал!!! И до сих пор стоит !!!! Даша спасибо ❤
С новиночкой!
Ой,Егорушка,не хорошо обманывать,там уже давно все встало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена