Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1113 107272

Текущий рейтинг:
#3550 в Молодежная проза
#9179 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как Аня удивится, узнав, что они друг друга практически всю жизнь знают и живут, по сути, в двух шагах…это точно будет неприятным открытием для неё

avatar
09.03.2022, 18:29:28

Спасибо большое ⚘

avatar
09.03.2022, 18:19:24

Так Егор это специально сделал))))) чтож красавчег)))) начинает действовать!!! Вижу цель -невижу препятствий))) спасибо Даша ❤❤❤

avatar
09.03.2022, 18:10:27

Ну я просто не могу, как меня от них колбасит ))) ну какие же они няшки ))) Дарья, я с вами куда бы вы не пошли ))) своих не бросаем )))) люблю вас и ваши книги до безумия ❤️❤️❤️❤️❤️ Короче кто из них первый даст огня ))) вот прям так шоб усё загорелося ))) Анька тебе пора домооой ))) ты ваще лишний элемент в этом пазле ))))

С праздником вас!;)

avatar
09.03.2022, 15:42:44

Сегодня будет прода?

avatar
09.03.2022, 16:49:04

Когда прода?

avatar
08.03.2022, 22:12:20

Здравствуйте. Уже которое обращение от авторов, по поводу изменений на портале, невозможно прочитать, просто пишет страница не найдена. Где вас можно будет читать?

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.03.2022, 12:30:48

С праздником здоровья мира добра!!

С праздником Дарья!!! Любви и счастья!!!

avatar
08.03.2022, 15:48:44

Дашенька я поздравляю тебя с прекрасным праздником 8 марта))))❤❤❤

avatar
06.03.2022, 17:41:09

Не уж то наш Егор сталкером станет ?)))) Мне нравится как он ревнует ))) Даша спасибо ❤❤❤

avatar
06.03.2022, 17:51:54

Ооочень интересно и невероятно вкусно!!! Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2022, 17:54:54

Спасибо!))))

avatar
06.03.2022, 20:41:35

Ой ё ёй ))) и чито такое то творится ))) У Горушки чавой то задымилось )))) Дани тащи брандспойт тушить будем и да Витюшу думаю надо того ))) спасибки Дарья ))) как всегда КЛАСС ❤️❤️❤️

Ужасно наглый тип, срочно нуждается в перевоспитании))))

avatar
05.03.2022, 11:33:48

Все? Крышу снесло Егору? Теперь не будет Даниэле спокойной жизни!!

avatar
05.03.2022, 11:40:44

Ох и колбасит их)))