Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1112 107270

Текущий рейтинг:
#3493 в Молодежная проза
#8888 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, Егор ещё тот мудак. Решил злость на папочку и её мамочку направить на Дани - очень по-мужски. А папе все высказать слабо?? Тошнит от его лицемерия. Маме Дани он улыбается, а на девочку решил все дерьмо вылить. Если он сделает сейчас то, что планирует - такое просить невозможно.

avatar
16.03.2022, 22:52:27

Книга супер! Буду читать дальше, но не здесь

Вот и причина злости Егора! Спасибо, Дарья! С удовольствием читаю и дальше)))

avatar
16.03.2022, 17:21:20

Под каким ником?

avatar
16.03.2022, 11:05:36

Даст ли возможность автор исправиться подонку?!

Охренеть блин. Я в шоке.

avatar
16.03.2022, 10:32:14

Вот вам и дружба семьями. Может ему показалось, не так понял, не то увидел или услышал. Жаль если все так как он говорит

avatar
16.03.2022, 09:29:18

Да билять,, вот и всплыла причина по которой Гор так относился к Дани, корочния в ахере и пошла шлифоваться успокоительным, т.е коньячком с яблочком (((

avatar
16.03.2022, 12:35:48

Мне кажется это был переломный момент сейчас на дороге! Думаю Егор слетит с катушек!

avatar
16.03.2022, 15:00:41

Может можно напрямую автору перечислить денежки за книжку?))))

Дорогая Дарья может я не заметила объявления скажите пожалуйста а где бонус бездушные?? Будет ли он

avatar
16.03.2022, 18:53:03

Доброго дня, как можно купить книгу?

avatar
16.03.2022, 17:42:24

Подскажите пожалуйста где на каком сайте

avatar
16.03.2022, 14:35:17

Буду ждать вас в другом месте, но увы здесь я не буду и не смогу покупать ((( мне так жаль (((

avatar
16.03.2022, 16:17:48

Неужели он все таки перейдёт черту?

avatar
16.03.2022, 15:53:23

Дарья, а вы где то ещё пишите? К сожалению не могу купить на данном сайте книгу, а очень хочется. Зацепило.

Вот это его занесло, так занесло... Сорвало крышу уж точно!

avatar
16.03.2022, 15:11:46

Просто как купить ☹️

А купить можно только тут?

avatar
16.03.2022, 10:38:41

Вот и причина, проще всего было отыгрываться на девочке, которая не может дать отпор. В детстве еще ладно, понять можно, что мозгов у мальчика нет, но сейчас то , уже взрослый парень, а ведет себя как свин.