Аннотация к книге "Прости себе меня"
Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, Егор ещё тот мудак. Решил злость на папочку и её мамочку направить на Дани - очень по-мужски. А папе все высказать слабо?? Тошнит от его лицемерия. Маме Дани он улыбается, а на девочку решил все дерьмо вылить. Если он сделает сейчас то, что планирует - такое просить невозможно.
Книга супер! Буду читать дальше, но не здесь
Вот и причина злости Егора! Спасибо, Дарья! С удовольствием читаю и дальше)))
Под каким ником?
Даст ли возможность автор исправиться подонку?!
Охренеть блин. Я в шоке.
Вот вам и дружба семьями. Может ему показалось, не так понял, не то увидел или услышал. Жаль если все так как он говорит
Да билять,, вот и всплыла причина по которой Гор так относился к Дани, корочния в ахере и пошла шлифоваться успокоительным, т.е коньячком с яблочком (((
Мне кажется это был переломный момент сейчас на дороге! Думаю Егор слетит с катушек!
Может можно напрямую автору перечислить денежки за книжку?))))
Дорогая Дарья может я не заметила объявления скажите пожалуйста а где бонус бездушные?? Будет ли он
Доброго дня, как можно купить книгу?
Подскажите пожалуйста где на каком сайте
Буду ждать вас в другом месте, но увы здесь я не буду и не смогу покупать ((( мне так жаль (((
Неужели он все таки перейдёт черту?
Дарья, а вы где то ещё пишите? К сожалению не могу купить на данном сайте книгу, а очень хочется. Зацепило.
Вот это его занесло, так занесло... Сорвало крышу уж точно!
Просто как купить ☹️
А купить можно только тут?
Вот и причина, проще всего было отыгрываться на девочке, которая не может дать отпор. В детстве еще ладно, понять можно, что мозгов у мальчика нет, но сейчас то , уже взрослый парень, а ведет себя как свин.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена