Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1113 107239

Текущий рейтинг:
#1144 в Молодежная проза
#2560 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто так Егор свою Ксенакис не отпустит)))) Спасибо, Дарья ❤️❤️❤️

И что он хочет ...., чтобы она к нему любовь и ласку испытывала!!???? После всего того что он сделал????Теперь это все нужно заслужить, но.....!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
06.05.2022, 23:31:53

Аааааа а..... Дарья! Эмоции зашкаливают, Егор теперь уже мега-мерзавец у которого крышу сорвало от ревности и + наша Муха, которая нет бы уехать.. так нет нужно свой носик всунуть.. У меня нет слов как описать свои чувства которые испытываю когда читаю.... Мне кажется, что я читаю по слогам чтобы продлить удовольствие... Спасибо огромное!!! Все Ваши книги перечитала, всех героев люблю, но Горький и Варя у меня были в приоритете, но теперь... Мега - мерзавец Егор и такая неугамонная Муха заставляют перечитывать главы по нескольку раз + постоянно проверять обновление! Дарья.... Это же просто невозможно так писать!

Клиника по ней!!! Уже признай что влюблён и все , такими темпами ненавидеть будут вечно! Ждём продолжения! Спасибо!!!

Её тоже штырит от Егора))) Только признать это не получается!))) Спасибо ❤️ с нетерпением жду Дани и Егорку))))

Сколько себе обещаю накопить как можно больше глав и не получается - сразу читаю, сразу балдею от Егора и Дани!))) Невероятные!!! Зашкаливает прям! Спасибо ❤️

avatar
03.05.2022, 23:32:11

Уф, как же она так ошиблась номером? Жесть, конечно... у неё небось сейчас вся жизнь перед глазами пролетела...

avatar
04.05.2022, 05:02:10

Ох Дарья..... ну разве можно так писать? Это же супер, мега, макси волнительно!!!Вы самый лучший автор! Вот и дождались мы кода Егорку начнёт плющит.... Боюсь даже представить, что будет с Даниэлой когда она попадёт к Егору в руки... С нетерпением жду продолжения..

avatar
04.05.2022, 04:49:54

ауф, это было горячо!

avatar
03.05.2022, 18:49:52

Любимый Автор пропал ((

Ещё один нарисовался! Тут бы от Вити избавиться, так ещё Федя (((((

avatar
29.04.2022, 10:59:05

Вроде Федя весь такой положительный... а что если это он сталкер? Спасибо за проду! Очень интересно!

avatar
28.04.2022, 10:54:52

Егорушка от ревности с катушек слетит, если ещё и Федю увидит))

Маньяк прямо по отношению к ней!!! Теперь увидеть или услышать её надо! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
26.04.2022, 14:15:33

Я надеюсь он не маньяк , меня что то пугают мужчины в ее окружении

avatar
26.04.2022, 13:31:22

Ещё один конкурент появился)

avatar
26.04.2022, 09:29:46

Добрый день! Дарья, подскажите пожалуйста, книга будет однотомником?

Зверь просто!!!! Пусть ему будет"хорошо"!!!!! Не прощать однозначно!!!!Казнить, нельзя помиловать!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
22.04.2022, 16:37:35

Аааааа... Дарья.... ну, что ты делаешь? Я же Горького люблю... А теперь... Мега мерзавец Егор!!! Ох как же я жду очень прозрение... Уверена, что будет ОЧЕНЬ вкусно!!! Спасибо Даша, ты неперевершена!

Поскорее бы и Дани вошла во вкус))) Спасибо ❤️