Аннотация к книге "Прости себе меня"
Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто так Егор свою Ксенакис не отпустит)))) Спасибо, Дарья ❤️❤️❤️
И что он хочет ...., чтобы она к нему любовь и ласку испытывала!!???? После всего того что он сделал????Теперь это все нужно заслужить, но.....!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Аааааа а..... Дарья! Эмоции зашкаливают, Егор теперь уже мега-мерзавец у которого крышу сорвало от ревности и + наша Муха, которая нет бы уехать.. так нет нужно свой носик всунуть.. У меня нет слов как описать свои чувства которые испытываю когда читаю.... Мне кажется, что я читаю по слогам чтобы продлить удовольствие... Спасибо огромное!!! Все Ваши книги перечитала, всех героев люблю, но Горький и Варя у меня были в приоритете, но теперь... Мега - мерзавец Егор и такая неугамонная Муха заставляют перечитывать главы по нескольку раз + постоянно проверять обновление! Дарья.... Это же просто невозможно так писать!
Клиника по ней!!! Уже признай что влюблён и все , такими темпами ненавидеть будут вечно! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Её тоже штырит от Егора))) Только признать это не получается!))) Спасибо ❤️ с нетерпением жду Дани и Егорку))))
Сколько себе обещаю накопить как можно больше глав и не получается - сразу читаю, сразу балдею от Егора и Дани!))) Невероятные!!! Зашкаливает прям! Спасибо ❤️
Уф, как же она так ошиблась номером? Жесть, конечно... у неё небось сейчас вся жизнь перед глазами пролетела...
Ох Дарья..... ну разве можно так писать? Это же супер, мега, макси волнительно!!!Вы самый лучший автор! Вот и дождались мы кода Егорку начнёт плющит.... Боюсь даже представить, что будет с Даниэлой когда она попадёт к Егору в руки... С нетерпением жду продолжения..
ауф, это было горячо!
Любимый Автор пропал ((
Ещё один нарисовался! Тут бы от Вити избавиться, так ещё Федя (((((
Вроде Федя весь такой положительный... а что если это он сталкер? Спасибо за проду! Очень интересно!
Егорушка от ревности с катушек слетит, если ещё и Федю увидит))
Маньяк прямо по отношению к ней!!! Теперь увидеть или услышать её надо! Ждём продолжения! Спасибо!
Я надеюсь он не маньяк , меня что то пугают мужчины в ее окружении
Ещё один конкурент появился)
Добрый день! Дарья, подскажите пожалуйста, книга будет однотомником?
Зверь просто!!!! Пусть ему будет"хорошо"!!!!! Не прощать однозначно!!!!Казнить, нельзя помиловать!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Аааааа... Дарья.... ну, что ты делаешь? Я же Горького люблю... А теперь... Мега мерзавец Егор!!! Ох как же я жду очень прозрение... Уверена, что будет ОЧЕНЬ вкусно!!! Спасибо Даша, ты неперевершена!
Поскорее бы и Дани вошла во вкус))) Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена