Аннотация к книге "Прости себе меня"
Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что дальше будет!!!!
Спасибо за продолжение!
Вот это детектив!? Ждём продолжения! Спасибо!
Не нравится мне этот Федя), мало ему Егор вломил)
А ее мама до сих пор спит с его отцом?
Может, Даниэла зря сразу на Егора подумала. Такие вещи, рано или поздно вылазят сами по себе.
И Егор очень сильный..!! Все его действия понятны мне..(( другой бы человек сломался, умер.. он выстоял, смог жить дальше..
Спасибо Дарья!! Вы первая, кому я оставляю комментарии.. но ваши герои такие реальные, как будто я знаю их, и случайно узнав их историю-боль, сопереживаю им.. и эмоции к их поступкам разные.. но я точно очень хочу, чтобы они были счастливы.. оба заслужили.. и Егор совсем не свинья, не подонок, несмотря на его поступки к Дани.. у него действительно был мотив.. очень полюбила эту пару.. и, если они смогут этот путь пройти, их любовь будет настоящей.. не конфетно-сливочной.. через боль и страх, через прощение.. только пусть она будет!! Потому что это слооожно, почти невозможно..(( но пусть она будет..((
как красиво описали их постельную сцену)
Боже, как же всё красиво!!!!))))
Даааа уж, как всегда любовь через боль. Шикарно, что смогла купить книгу, что вернулось всё на круги своя. Спасибо, автор, за чудесную книгу. Захватило сразу, весь день читала.
Да у Егора психологическая травма ещё с детства, поэтому он нашел"отдушену" для себя в Даниэле?!!!! Будем надеяться что любовь все же победит?!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Книга однотомник, или же, есть предыстория?..
Я так понимаю книга пишется?.. Девочки стоит? Ой чувствую сорвусь :)
Боже! Сегодня глава искушение любви, секса, прощения....красиво!!!! Спасибо! Ждём продолжения!!!!
И как это он больше не тронет, почему не тронет, он же не может без нее, он сойдёт с ума, я против, пусть трогает, тем более, судя по всему, ей, наконец то, понравилось)))
Горячая конечно они парочка)). Ничего хорошего между ними не происходит, но в повествовании как то сквозь строк читается взаимная любовь), или мне так хочется увидеть). Дорогой наш автор,вы очень талантливы, история супер, спасибо)
ой Егор почти признался в любви, как мне нравятся такие сцены)))… Спасибо большое за проду. Жду с нетерпением продолжения
сердце сжалось от боли за Егора..!!! Как он не свихнулся..и как же страшно открывать свои боль и слабость, особенно такому, как он.. я бы не смогла..
Может Егор обознался тогда и это не Муха стала свидетельницей этого…ну или она ничего не видела, но Егор узнал, что она была где-то рядом и решил, что она струсила.
Мне жаль того бедного мальчика из прошлого..как родители могли допустить такое и не увидеть, какое чудовище имеет доступ к их сыну???
Что с этой мразью случилось , где он теперь?
Сознаться в таком… Егор точно не слабак. Стало немного понятно, за что он так с Мухой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена