Аннотация к книге "Прости себе меня"
Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная пара, созданы друг для друга)
Дякую за проду.
Спасибо за продолжение!
Что-то давненько нет продолжения
Походу дела Федя сталкер по Даниэле...только вот зачем???? Ждём продолжения! Спасибо!
Мутный этот Федя
Его травма была лишь поводом, мне кажется. Он хотел Муху просто так, а не как месть. Да и кому мстить? Ребёнку из прошлого?
У них вся семейка слегка ку-ку. Егор насильник (как не крути) и теперь с этим или смириться, или отправить его в далекое путешествие навсегда.
К это всё....эту боль..принять!??? Дани помоги ему!!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Почему мне всегда мало ((((((
Ну вот, он может контролировать свою страсть, она может не отталкивать, ещё бы оба разобрались в своих чувствах, выяснили отношения и начали доверять друг другу и можно в
свои долго и счастливо )
Спасибо за малую долю нежности от Егора!!!! Ждём продолжения!
о боги, это было великалепно. Спасибо ща проду, но мне все мало)
Федот палит за ней в ее комнате через скрытую камеру ?
Никаких сдвигов в ее отношении нет((
Как хочется чтобы уже была любовь и лад!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо за проду! Ждём продолжения!!!
Прода сегодня будет?
Маловато, хочется ещё
Дорогой и любимый автор все ваши книги это топ без исключения, я просто с каждым разом влюбляюсь все больше и больше в ваше творчество, безумно рада что когда то наткнулась на вас и тут пошло не могла себя остановить во что бы вы не брались у вас получается все чудесно!!!!! Дорогая Дарья пожалуйста скажите а будет ли бонус про Игната и Ясю?? Можно ли дать им шанс на свое заслуженное счастье, особенно Игнату, я никак не могу смирится что мои полюбившиеся герои не вместе хоть малюсенький фрагмент из их жизни после, или все таки счастливый и заслуженный финал через время!!! Просто я сейчас заново перечитываю эту историю и думаю даже уверена что все таки они заслуживают свои маленький мир под названием счастья как и все ваши герои которых вы наградили им без исключения!!!! Спасибо вам еще раз
спасибо за шедевр, какая забота, йодовая сеточка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена