Книга. "Прости себе меня" читать онлайн
Эксклюзив

Прости себе меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
633
1112 107245

Текущий рейтинг:
#1139 в Молодежная проза
#2581 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

18.02.2022 — 02.08.2022


Аннотация к книге "Прости себе меня"

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?
P.S. Все главные герои достигли совершеннолетия.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР в моей группе.
*Содержит нецензурную брань

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 00:33:45

Шикарная пара, созданы друг для друга)

avatar
15.07.2022, 21:21:23

Дякую за проду.

Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2022, 11:57:43

Что-то давненько нет продолжения

Походу дела Федя сталкер по Даниэле...только вот зачем???? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
11.07.2022, 19:03:42

Мутный этот Федя

avatar
08.07.2022, 20:13:59

Его травма была лишь поводом, мне кажется. Он хотел Муху просто так, а не как месть. Да и кому мстить? Ребёнку из прошлого?
У них вся семейка слегка ку-ку. Егор насильник (как не крути) и теперь с этим или смириться, или отправить его в далекое путешествие навсегда.

К это всё....эту боль..принять!??? Дани помоги ему!!!!! Спасибо за продолжение!!!!

Почему мне всегда мало ((((((

avatar
05.07.2022, 14:39:31

Ну вот, он может контролировать свою страсть, она может не отталкивать, ещё бы оба разобрались в своих чувствах, выяснили отношения и начали доверять друг другу и можно в
свои долго и счастливо )

Спасибо за малую долю нежности от Егора!!!! Ждём продолжения!

avatar
05.07.2022, 13:51:00

о боги, это было великалепно. Спасибо ща проду, но мне все мало)

avatar
03.07.2022, 20:12:38

Федот палит за ней в ее комнате через скрытую камеру ?

avatar
03.07.2022, 15:20:52

Никаких сдвигов в ее отношении нет((

Как хочется чтобы уже была любовь и лад!!!! Спасибо за продолжение!!!!

Спасибо за проду! Ждём продолжения!!!

avatar
30.06.2022, 14:52:56

Прода сегодня будет?

avatar
27.06.2022, 20:25:45

Маловато, хочется ещё

Дорогой и любимый автор все ваши книги это топ без исключения, я просто с каждым разом влюбляюсь все больше и больше в ваше творчество, безумно рада что когда то наткнулась на вас и тут пошло не могла себя остановить во что бы вы не брались у вас получается все чудесно!!!!! Дорогая Дарья пожалуйста скажите а будет ли бонус про Игната и Ясю?? Можно ли дать им шанс на свое заслуженное счастье, особенно Игнату, я никак не могу смирится что мои полюбившиеся герои не вместе хоть малюсенький фрагмент из их жизни после, или все таки счастливый и заслуженный финал через время!!! Просто я сейчас заново перечитываю эту историю и думаю даже уверена что все таки они заслуживают свои маленький мир под названием счастья как и все ваши герои которых вы наградили им без исключения!!!! Спасибо вам еще раз

avatar
27.06.2022, 15:15:02

спасибо за шедевр, какая забота, йодовая сеточка