- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Прости. Так получилось...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744694329_92.jpg
Эксклюзив
Прости. Так получилось...
Анна Баскова
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, харизматичный герой, шанс на любовь
Рейтинг:
440
440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1943 в Женский роман
#859 в Служебный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 14.08.2025
Аннотация к книге "Прости. Так получилось..."
Еще несколько минут назад я считала, что мы с Сашкой семья. Была в нем уверенна. И вот в один миг эта уверенность рассыпалась, как сыплются, падая и роняя друг друга, костяшки домино. В голове стучит: он обманул меня. Соврал про командировку, а сам… Летит с любовницей в Грецию. На деньги с общего счета. Больше никогда никому не поверю. Никого к себе не подпущу. Если только… а что, это мысль. Найти подходящий экземпляр и родить от него ребенка. Для себя. Понимаю, что это чистой воды эгоизм. Но не вижу другого выхода…
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга! Спасибо!
Анна, какое же неописуемое наслаждение я получаю от Ваших таких вот светлых, бодрящих романов о любви, чувствах, отношениях , от юмора и диалогов персонажей.Просто многократное БРАВО!!!👏👏👏Спасибо за очередной изумительный роман, который обязательно будет перечитываться 👍, причём не единожды 🥰♥️♥️♥️!
Прекрасный мир замечательных людей. Спасибо Вам за изумительные истории.
Анечка, спасибо огромное за книгу. На Ваших историях я душой отдыхаю)))
Большое СПАСИБО!!!!!!
Какое счастье тёплое! И такое настоящее!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо большущее за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!
Спасибо!
Очень понравилась история, герои, читала с удовольствием!
Вдохновения вам, Анна!!!
Аня!!! КАК КРАСИВО!!!!
Все по простому - брючный, костюм, башмаки на нормальной подошве, минимум макияжа и укладки. Зато красивая церемония - горы, водопад, отельчик (неплохой к слову), все друзья и близкие.
Склон усыпан розовыми цветами (кстати, биноклЮ маме я одолжила, обычно я с ней в кустах сижу в ожидании прод)
В общем все - красота красивая, книга супер! Ещё раз, в очередной, давно не писала, от названия я в экстазе и восторге!
Спасибо! Вдохновения!😍
Спасибо за прекрасную книгу!
Огромное спасибо за такие красивые, добрые эмоции, за удовольствие прочитать эту историю - такая волшебная, светлая, изобилует счастливых моментов! Удачи!
Спасибо❤❤❤
Анна, спасибо за еще одну, Замечательную историю!!!)))
Прелестная история🌹 Спасибо ❤️
Спасибо большое за историю! Все счастливы! А это самое главное! Творческих успехов вам и много новых историй!
Спасибо!!!!!
Такая прелесть прелестная - и танцпол, и хорошие люди, и ЗАГС! Спасибо!
Спасибо!
Дверь замуруем, закрасим и забудем! Шагаем вперед к прекрасному будущему!
Может, у Санька и встанут мозги на место, дай то бог...
Спасибо за продочку
Дверь в такое прошлое нужно забить наглухо, чтобы осталась только дверь в счастливое будущее!
Спасибо! Вдохновения!
Правильно, что по дуге обошел)😂
Анечка, мерсибо!😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена