Книга. "Прости. Так получилось..." читать онлайн
Эксклюзив

Прости. Так получилось...

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, харизматичный герой, шанс на любовь

Читать
Рейтинг:
440
1703 173050

Текущий рейтинг:
#1943 в Женский роман
#859 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

15.04.2025 — 14.08.2025


Аннотация к книге "Прости. Так получилось..."



Еще несколько минут назад я считала, что мы с Сашкой семья. Была в нем уверенна. И вот в один миг эта уверенность рассыпалась, как сыплются, падая и роняя друг друга, костяшки домино. В голове стучит: он обманул меня. Соврал про командировку, а сам… Летит с любовницей в Грецию. На деньги с общего счета. Больше никогда никому не поверю. Никого к себе не подпущу. Если только… а что, это мысль. Найти подходящий экземпляр и родить от него ребенка. Для себя. Понимаю, что это чистой воды эгоизм. Но не вижу другого выхода…

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга! Спасибо!

avatar
05.11.2025, 22:55:45

Анна, какое же неописуемое наслаждение я получаю от Ваших таких вот светлых, бодрящих романов о любви, чувствах, отношениях , от  юмора и диалогов персонажей.Просто многократное  БРАВО!!!👏👏👏Спасибо за очередной изумительный роман, который обязательно будет перечитываться 👍, причём не единожды 🥰♥️♥️♥️!

avatar
20.10.2025, 23:13:04

Прекрасный мир замечательных людей. Спасибо Вам за изумительные истории.

avatar
15.08.2025, 14:29:58

Анечка, спасибо огромное за книгу. На Ваших историях я душой отдыхаю)))

avatar
15.08.2025, 07:50:05

Большое СПАСИБО!!!!!! 

avatar
14.08.2025, 17:08:50

Какое счастье тёплое! И такое настоящее!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо большущее за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!

avatar
14.08.2025, 09:56:30

 Спасибо!

Очень понравилась история, герои, читала с удовольствием!

Вдохновения вам, Анна!!!

avatar
14.08.2025, 11:34:49

Аня!!! КАК КРАСИВО!!!!

Все по простому - брючный, костюм, башмаки на нормальной подошве, минимум макияжа и укладки. Зато красивая церемония - горы, водопад, отельчик (неплохой к слову), все друзья и близкие.

Склон усыпан розовыми цветами (кстати, биноклЮ маме я одолжила, обычно я с ней в кустах сижу в ожидании прод)

В общем все - красота красивая, книга супер! Ещё раз, в очередной, давно не писала, от названия я в экстазе и восторге!

Спасибо! Вдохновения!😍

avatar
14.08.2025, 11:02:41

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
14.08.2025, 10:45:41

Огромное спасибо за такие красивые, добрые эмоции, за удовольствие прочитать эту историю - такая волшебная, светлая, изобилует счастливых моментов! Удачи!

avatar
14.08.2025, 09:27:16

Анна, спасибо за еще одну, Замечательную историю!!!)))

avatar
14.08.2025, 08:52:57

Прелестная история🌹 Спасибо ❤️

Спасибо большое за историю! Все счастливы! А это самое главное! Творческих успехов вам и много новых историй!

avatar
11.08.2025, 21:06:52

Такая прелесть прелестная - и танцпол, и хорошие люди, и ЗАГС! Спасибо!

avatar
11.08.2025, 20:44:51

Спасибо!

Дверь замуруем, закрасим и забудем! Шагаем вперед  к прекрасному будущему!

Может, у Санька и встанут мозги на место, дай то бог...

avatar
11.08.2025, 20:14:17

Спасибо за продочку

avatar
11.08.2025, 17:55:46

Дверь в такое прошлое нужно забить наглухо, чтобы осталась только дверь в счастливое будущее!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.08.2025, 17:58:35

Правильно, что по дуге обошел)😂

Анечка, мерсибо!😍