https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706800549_44.png
Прости за любовь
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуал шикарный, такие все классные, да ещё и попадают под видение. А Тата не хочет похоже ни с кем сближаться, спасибо Анна
Аааах))какой кайф-вчера смотрю три дня дождя (слушаю их постоянно )- и думаю, вот Марс же. Читаю сегодня визуализацию и привет ❤️❤️❤️❤️
Анна это огонь))))
а я вчера была на концерте Холидейбой. и вот я с его голосом больше представляю Марселя)
Уважаемый автор, вы нас совсем не жалеете (××) Сначала Илона из отшибленной особы в чёрных одеждах превратилась в нереальную красотку. Которая так удачно оказалась рядом, чтобы поллечить Марселя, израненного телом и духом. А теперь ещё Хавьер заморский, кучерявый к тому же) будет непросто, чует моя чуйка...
Так и думала, что в визуале Хавьера увижу Мигеля Эррана!)))
Деда,наверное,инфаркт или инсульт прихватил.Илона,конечно,хороша,но Марсель для Таты, она пусть Хавьера охмуряет.)))
Илона очень красивая.
что же там за новости такие, интересно.. спасибо за проду)
Пока только вопросы))) Илона - вау! Красотка) ещё в той визуализации мне понравилась!) после каждой главы первая мысль - скорей бы продолжение и как дождаться))) Анна❤❤❤
Илона - красотка. Видимо они с Марселем вместе. Но судя по всему сердцу не прикажешь
Ох, у Марселя Илона, у Таты - Кучеряшка! ((( Понятно, что пока - НИЧЕГО не понятно))) С нетерпением буду ждать продолжение!
Это Илона такая???! Ну, ничё се... Я тогда стесняюсь спросить, а что там за звезда такая Ковалёва
Я обожала одну из главных героинь романов Анны как личность, как редкого человека - Дарину, в восторге перечитывала о её доброй и умной душе... Но сейчас у меня новая любимица - Тата.
Сталь, монолит, ЛИЧНОСТЬ. Она не добра, но исчерпывающе честная, непоколебимая в своих убеждениях, для неё слово реально не воробей, если дала, надо держать. А ещё она очень гордая и это чертовски круто! Пусть все вокруг говорят что мол предатель, тварь , ей не всё равно, но удар Тата держит и никогда не оправдывается! Я так не умею! Поэтому восхищена )) Спасибо милый автор за эту замечательную, гордую девочку, почему-то я за то, чтобы она никогда не оправлывалась.
Кстати, вайбы Марселя очень хорошо ассоциируются с «Три дня дождя», единственное, голос его я представила бы не совсем таким, как у солиста, но по стилю, эмоциям, текстам - именно оно, похоже)
парень в обложке первой книги очень красивый. Это он в коллажах? Мне кажется там какой то другой.
Ох,теперь не спится…Илона и Марсель,а к ним добавились Тата и Хавьео…
А с дедом интересно что,неужели совесть проснулась???
Всё интересней и интересней:)
Вот и кавалеры у нашей красотки появились, один причём кучерявый:)))
Спасибо ❤️ как всегда ждём ❤️
Сегодня четверг, ура! Будет прода?
а что происходит? почему удалили ветку с комментами Влада Беляева?
Да мне тож эта обложка больше импонирует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена