Книга. "Прости за любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Прости за любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, популярный певец, бывшие

Читать
Рейтинг:
3337
3604 441018

Текущий рейтинг:
#225 в Драма
#904 в Молодежная проза


Полный текст 403 стр.

26.01.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Прости за любовь"

Кожаная куртка, берцы, гитара. Молодость, драйв, невероятная харизма и бешеная энергия.
Солист мегапопулярной группы «Город пепла» с лёгкостью покоряет не только музыкальные чарты, но и девичьи сердца.
Он собирает стадионы. Его песни поёт вся страна. Однако лишь самые близкие люди знают о том, сколько боли скрывают в себе эти строчки…

__________

Предыстория "Запрет на любовь"

3094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 01:07:18

Умом Джугели не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Джугели можно только верить.

Да простит меня Фëдор Иванович Тютчев)))

avatar
12.02.2024, 08:58:26

Беркут в старости - я не могу это представить ))) Анна, если будет идея создать визуализацию взрослых героев - ни секунды не сомневайтесь - действуйте )

Марсель,а почему ты сам не искал Татку,если она тебе так запала?Гордость взыграла? И она тоже,как и ты,гордячка.Только кому от этого легче? А Илонка запала на Марса

avatar
12.02.2024, 00:37:34

Любовный треугольник......
!!!

Что же нас ждёт...не могу уже дождаться пролога...❤️

avatar
11.02.2024, 21:13:53

Милый автор, во сколько сегодня ждём? ❤️

avatar
09.02.2024, 08:13:00

не думаю, что Марсель будет с Илоной, странно быть с человеком, зная, что он страдает и любит другую, посвящает ей все песни.

Я,конечно, очень злюсь на Тату, но ОЧЕНЬ хочу, чтобы они с Марселем были вместе. Илона очень хорошая девушка, пусть у нее тоже все будет хорошо ,но с другим хорошим парнем.

avatar
10.02.2024, 17:14:55

Ян иногда такой нелогичный
У Джугели плохие гены,а у Вебер не гены,а мечта…
Спасибо,Анна,очень-очень грустная глава! Тяжело отпускать детей!

avatar
10.02.2024, 18:35:20

До чего же я люблю эту семью! Многие герои цикла стали роднее,чем некоторые мои родственники))) Такая трогательная сцена прощания,ребятам в добрый час!
Аня,спасибо! Бесподобно!

avatar
10.02.2024, 21:44:12

Только не так давно читали как Ян его из детского сада забирал, а сейчас- провожаем всем окопом во взрослую жизнь….

avatar
10.02.2024, 21:33:39

Ян такой Дон Корлеоне по-красморски) Прослаленный архитектор и почтенный отец семейства. А по сути все тот же "мутный типок под стать нам", как его Дымницкий охарактеризовал))))

avatar
10.02.2024, 20:48:59

Блин, такое ощущение что и ты там на вокзале стоишь и провожаешь. Очень тронуло то как Ян прощался с сыном, долго смотря в глаза. Янок переживает за сына. Спасибо Анна за трогательную проду.

avatar
10.02.2024, 20:14:00

Ой, диалоги,конечно, это-круть)))) Где слёзы, там и смех))) В общем, смех сквозь слёзы)))
В добрый путь, молодёжь. Попутного ветра в покорении столицы. Слёзы здесь, правда, не нужны, ибо она, как известно, слезам не верит...

avatar
10.02.2024, 19:05:51

Ну, с Яном понятно. Его идеал - самоотверженно преданая Дарина. И сыну он желает такую же. Но Марселю оно и может и не надо, так чтобы на всю жизнь... Вон, Ромасенко, проблемный ребенок, из армии вернётся, может по спокойнее станет

avatar
10.02.2024, 18:57:23

Сейчас перед тем, как прочитать главу, читаю комментарии.. Ох, страшновато

avatar
10.02.2024, 16:33:06

Так грустно, когда дети уезжают... Ян такие советы раздает...С одной стороны он прав. Но мы то знаем, что история будет совсем другая. Он Тату совсем никогда воспринимать не будет? А кто с внуками нянчиться будет?

avatar
10.02.2024, 17:20:03

Всё таки прощание самая печальная вещь в мире ,особенно если приходится расставаться с теми кого любишь ты и кто любит тебя. Понятно, что это нормально когда дети вылетают из родительского гнезда, но всё же как то грустно. По поводу Илоны и Марселя не понятно пока как там будет у них дальше . Скажу только, что всё же в душе надеюсь на М+Т хотя в этой книге (у меня такая первая у Анны)готова принять любой финал даже без хэ.

avatar
10.02.2024, 17:18:34

Что же творится между Миланой и Пашкой?)

avatar
10.02.2024, 16:43:47

Спасибо

avatar
10.02.2024, 16:38:10

Видно что у Марселя болит сердце об упоминании Таты, все разговоры он старается избегать. Но именно с ней он был счастлив, она ему приглянулась первая и чувства возродилась к ней первым. У Таты не простая судьба, и правда внутри хрупкая, нежная, а снаружи броня. Всю жизнь за нее решал отец, что и как делать, кого любить, с кем быть. Жила по указке родителей, самой жить она не пыталась. А Марсель это тот человек, с которым она будет счастлива. Я очень хочу, чтобы Илона встретила своего человека для которого она будет единственной, которой все дифирамбы мира посвящены ей и во имя ее. Неужели такие чувства, которые были между ними, не смогут пройти испытания, где они смогут найти в себе силы быть вместе.