https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706800549_44.png
Прости за любовь
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3093 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо тата все таки решилась позвонить прямо на передачу, интересно что же там будет? С нетерпением жду действия которые описываются в прологе
Анна, я с вами на протяжении всех ваших книг! Мне очень нравится ваше творчество! Спасибо вам большое.!
Разрыв сердечка...
Пиар-роман нужен либо для хайпа, и тогда в пару ставят 2 звезды, либо чтобы прикрыть нетрадиционную ориентацию (влюбленные девчонки и дети самые кассовые аудитории). В остальных случаях, чтобы увеличить монетизацию и аудиторию, стараются создавать образ звезды со свободным сердцем.
Транслировать на гала-концерте во весь экран поцелуй фронтмена с девушкой-незвездой? Ну, Марсель точно натурал))) Отпугивать огалтелых назойливых фанаток? Так этих полоумных ничто и никто не остановит. Значит с Илоной всё серьёзно? Но у него всё творчество основано на чувствах к другой. Какая девушка это выдержит? Бррр...!!!!
Да уж, даже меня тряхнуло ... Как же это Тате пережить? Поняла, как сильно ее любит Марсель, тем более, что женщина любит ушами... Тут любая слетит с катушек... А в голове припев: Тата, Тата , Тата, татарата Тата Тата....
Ух.... какие тексты!!! Вместе с Татой всё прочувствовали.... клип, поцелуй с Илоной..мы ждали что этому быть... но стока вопросов? С друзьями не целуются...
Но песни про Тату, на интервью сам это сказал...зачем, раз рядом кто то есть...не отпустил первую любовь ? Очень много ПОЧЕМУ....
Очень ждём звонка! Это будет переломный момент для всех я думаю!!!!
Огромное спасибо ❤️
Ждём с нетерпением ❤️
На разрыв... слов нет... Анна❤❤❤❤❤ а Ваши стихи - это мегакруто!!!
Анна, это огонь!! Пожар эмоций! Спасибо! Концерт супер!
Анечка, какая потрясающая глава! У меня сердце в хлам. Неужели они так и не встретятся? Что же Татка такая жестокая? ну подошли бы к ребятам,все же одноклассники. И очень хочется, чтобы они воссоединились.Илона очень хорошая девушка,но пусть она будет счастлива с кем-то другим. А Марселю нужна Тата ей нужен он.Блин, так переживаю за них!
Анна, ДО СЛЕЗ!!!! И слов нет…..В душе раздрай…… И ожидание продолжения…..❤️❤️❤️
Марсель поёт, как чувствует и хоть Тату выбило это из клеи, но в них есть горькая правда, как её видит парень, спасибо Анна
Плачу вместе с Татой!!!
Какая глава,Анна!!!!Бомба!!!!!
Стихи Ваши еще со времен Аритмии очень нравятся!!!и у Яна ,и у Марселя - огонь!!!
Бедная Тата,ждет ее бессонная ночь,да и не одна…Надеюсь,она правильные выводы сделала,если позвонила
Неужели Снежная королева решила бороться за любовь?
Концерт потрясающий, Марсель - настоящий рок-музыкант! Неужели они вместе с оркестром играли!? Это же очень круто, говорит о мега популярности. Тексты очень личные, Марсель не побоялся поделиться своим сердцем со всеми. Вместе с Татой хочется заплакать, такие сильные чувства, такая верность своей первой любви не может не разбить в дребезги даже самое каменное сердце. Очень много вопросов об Илоне и Марселе. Кто они друг для друга? Настоящая интрига. Интересно как вы все разрулите.
Послушаем немного и уйдем
Хм…Нет,Тата, слушай до конца,
Видимо,эти песни,что то скажут Тате,если она решит позвонить
спасибо Анна,это бесподобно.
плачу вместе с Татой. Лишь бы не случился приступ. Боль Марселя в каждой строчке. Да Анна не устою повторять, что ваши книги суперские.
ну все, после концерта сердечку Таты не будет покоя, все чувства вколыхнулись)) спасибо большое, концерт просто огонь! насчет поцелуев с Илоной очень интересно узнать поподробнее..
Всегда , когда читаю романы в процессе, понимаю, что ХЭ для всех разный... И не обязательно, что гг будут вместе (
Даже примерно не могу представить, что заставит Тату сделать тот звонок..
"И все таки она вертится!")) И все таки Марсель смог и наверное будет единственной Любовью Таты! Отрицай,беги-все бестолку! Абрамовы,как приговор,обжалованию не подлежат)))
Спасибо! Сильно!
Побывала на настоящем концерте и даже музыку слышала.... так описать, может только Анна Джолос!!!! Реву!!! Благодарю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена