https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706800549_44.png
Прости за любовь
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3093 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно то как... Марсель не справляется... Как я поняла, периодические депрессии и запои были его верными спутниками на протяжении всех этих лет. Для друзей и семьи кроме способа "ждать когда перебесится ", других способов как-то помочь, видимо не существует. Вся надежда на Тату...
Неужели мужчины и правда слабый пол? Ян без Даши тоже бы с катушек слетел. И Марселю нужна сильная женщина, как мать- спортсменка. Точка опоры, Тата. Но как же спрыгнуть алкоголику с пьянки, это же болезнь. Лечить долго придется мальчика. Душу ему лечить . Странно, ведь он же в хорошей семье воспитан. Первые годы жизни очень влияют на становление личности.
Автор, выпишите ему таблеточку «Джугели». Принимать ежедневно.
Мало мне, очень мало…. А еще за Марса больно - не живет, а существует…. Это же надо так влюбиться- все страдают- он сам, родители, друзья, творчество, армия читателей…. Короче, пока полный ТРЕШ!!! Анна, наш окоп потихонечку сходит с ума от предположения как будут развиваться события….
Кто там хотел катастрофу? Получите ;(((
В обеих частях очень мало непосредственного взаимодействия между главными героями
Ох,опять печально все…Спасибо,Анна
А ведь ему,наверное,нельзя прибухивать ,здоровье то подорвано после аварии
Просто сжигает себя,читать больно
Не буду винить друзей,он ,видимо,никого не слушает
С Милой поругались из-за отца?
Спасибо ❤️
Ох,как же больно за Марселя..Прям до слёз, обидно и больно! Анна,когда же хоть немножко света для него?Так жалко парня..
Боже... даже незнаю что написать, по этому поводу....очень грустная глава... так убиваеться парень...!!! Не сдержал всё-таки слово... пошел во все тяжкие...
Тата хорошая подруга! Помогает, очень рада что крепко дружат!!!❤️
Жаль, что Тата не смогла дозвониться....но надо что-то делать!
Спасибо, очень ждём продолжения с просветом в тунели ❤️
Чёт вообще девочки грустно. Беспросветно:( очень переживательно. Особенно то 17 летний Марс когда вспоминается
Ух я пропустила парочку прод и не заходила на страницу этой книги, в продах и комментах как всегда жаришка!
Марсель надеюсь с отцом быстро помирятся, Ян то хотел как лучше...ох ох как сложно и непредсказуемо:))
а Тата удивила, не думала, что она порвёт с испанцем, думала будет и его и себя мучать пол книги :(
Анна, подскажите завтра продолжение ждём?
Анна, добрый вечер
Будет ли сегодня прода,и если будет,то в какое время?
Живу в книге,все остальное -фоном:)))
у меня созрел вопрос! Анна, ответьте пожалуйста, а кто из всех книг ваш любимый персонаж среди парней и среди девушек? понимаю что вы каждого по-своему любите, они все крутые, но назовите двоих! очень интересно и очень жду♥️
Анна, спасибо за такие эмоции!
Навеяло последними главами, чтобы вернуть Тату:
Если я приду к тебе, руку дашь?
И раскроешь все пароли к своему сердцу?
Ну, а если не нужен, просто вмажь
И закрой намертво на пути к тебе дверцу.
Если любишь и ждешь, то разрушить позволь,
Все те стены, что скрыли тебя от меня на годы,
а не любишь, забери уже эту чертову боль
И закончим эти странные хороводы.
Если ты моя, я буду твой,
Безраздельно, всецело, в огне страсти сгорая,
Ну, а если чужая, то бой
Я давно проиграл, тебя им отдавая...
Анна ждем сегодня поздно ночью проду? На что настроиться?
Перечитала последние проды, комментарии и мой мозг выдал такую картину развития событий. Марс будет строить отношения с Илоной. У них дойдёт до свадьбы. Параллельно будет развиваться спортаеая карьера Таты. Контракты на рекламу, турниры. И вот она тоже спортивная звезда. За несколько дней до свадьбы Илоны и Марса, появится реклама тенесного турнира, где будет заявлена Тата. Фото с её лицом по всей Москве. Марс это видит, его кроет. В день свадьбы или за день Илона окончательно понимает, что Марс её не полюбит и ставит перед выбором (каким не придумала). В этот же день Тата даёт большую пресс-конференцию. Марс приходит на неё и спрашивает :" Пойдёшь со мной? " Тата с Марсом уходят вместе)
А я говорила что Тата умница! Она просто потрясающая! Всю книгу одно лишь восхищение! Вот ни разу ни на строку она меня не разочаровала!!!!!
Я копила копила проды и не выдержала!!! Прочитала все залпом, теперь буду как все ждать продолжения. Я как всегда верю в лучшее)))
Не хочется всех в подлецов записывать, но мне не верится, что Хавьер полгода хранил верность. Взрослый мужчина с понятными желаниями. Тата для него идеальный кандидат в жëны. А тут, упс, обломчик. Ещё раз респект Тате. Остаётся верная себе и своим принципам. Смелая, умеющая ответить за свои слова и поступки. Тата, ты будешь первой ракеткой мира!
Если Марсель пришёл к Илоне после всего, значит, она единственный близкий ему человек... Он чувствует у неё себя принятым, понятым. Как-то так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена