https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706800549_44.png
Прости за любовь
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря ждала. Все потихонечку встаёт на свои места.
Анна спасибо за проду, ваше творчество очень нравится вдохновения вам
Такс наступило затишье перед бурей. И это просто здорово пусть Марсель и Тата наслаждаются друг другом. (Мне не нужно чтобы ты менялась мне нужно,чтобы ты меняла меня). Мне интересно испанский недомачо если ещё появится всё же сам поймёт, что теперь только с крутых яиц бульон, и никаких денег он на Тате не заработает. Мне кажется, что мы ещё встретимся с ним как и с некоторыми другими персонажами.
блин, прям на душе так хорошо стало после главы)) наконец то прям мимими у них))))
Спасибо за проду❤️❤️❤️
аллилуйя)
И поумилялась и посмеялась❤️
Только получил доступ к территориям грузинской автономии и сразу волкодава включил 😂 . Почему-то представила такой прям ядрёный акцентище, как у Шварцнегера в Красной Жаре,😂 только вместо кокаинума такое ВОТС Ю ВОНТС ФРОМ МАЙН ВУМЭН, ПЕТУШИЛО)))) спасибо прям класс!🔥🔥
Поржала с Марселя!🤪!!Но разнервничалась за Яна.🙏...Умеете Вы,Анна, провести через ввсь спектр эмоций❤️❤️❤️
Анна, добрый день
Ждать ли сегодня продолжение и во сколько?🙏🙏🙏
Анна, подскажите пожалуйста, во сколько сегодня выйдет прода?
Анна скажите еще ждем сеголня или рассчитывать на утро?
книга потрясающая, точно запоминающаяся, надеюсь следующая Поля и Денис?
Анна, а как паравозовы в Америке оказались? Почему в красоморске не смогли?
Уже зачитала последние две главы до дыр! Я как и Марсель, пока читала отлетала в стратосферу от радости!! Как же не хочется чтобы книга заканчивалась! Я так люблю этих героев!! Они для меня прекрасны🥺🥺
Ну глава самая потрясающая ! Ни у кого теперь не остается сомнений что герои чувствуют друг друга ! Ура ура ура ! Надеюсь дальше горизонт у них относительно безоблачный для отношений , может будут жизненные неурядицы( Тата же с фирмой отца разбирается например) , но пройдут они их вместе, держась за руки и служа опорой друг другу .
Спасибо автор) Очень трогательно)
Глава на разрыв🔥🔥🔥🔥🔥Похоже Марс приобрёл свой персональный наркотик 🔥🔥🔥
Я в очередной раз перечитала последние три главы и подумала: а что будет с контрактом Таты? она столького добилась в спорте, у нее впереди ответственные турниры,да там же еще и Хавьер, а он не захочет терять большие деньги. Как бы ей не пришлось платить большие штрафы и неустойки,если откажется от выступлений.
Ну,Анна!!! Умеете Вы оттянуть нужный момент!) Ок,пусть хоть к обьятиям и поцелуям привыкнут. Ждём обещанного апокалипсиса!
Читаю и тоже по идиотски улыбаюсь 😀
Такая нежность сквозит между этих строк, прямо на душе потеплело! Анна, спасибо за ваш труд🙏😘
Анна, спасибо! Уже легче стало дышать с героями. История - супер!!!👍👍👍 С нетерпением ждём проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена