Книга. "Прости за любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Прости за любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, популярный певец, бывшие

Читать
Рейтинг:
3338
3604 441112

Текущий рейтинг:
#248 в Драма
#1011 в Молодежная проза


Полный текст 403 стр.

26.01.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Прости за любовь"

Кожаная куртка, берцы, гитара. Молодость, драйв, невероятная харизма и бешеная энергия.
Солист мегапопулярной группы «Город пепла» с лёгкостью покоряет не только музыкальные чарты, но и девичьи сердца.
Он собирает стадионы. Его песни поёт вся страна. Однако лишь самые близкие люди знают о том, сколько боли скрывают в себе эти строчки…

__________

Предыстория "Запрет на любовь"

3094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 23:30:42

Не зря ждала. Все потихонечку встаёт на свои места.

Анна спасибо за проду,  ваше творчество очень нравится вдохновения вам

avatar
15.04.2024, 18:51:21

Такс наступило затишье перед бурей. И это просто здорово пусть Марсель и Тата наслаждаются друг другом. (Мне не нужно чтобы ты менялась мне нужно,чтобы ты меняла меня). Мне интересно испанский недомачо если ещё появится всё же сам поймёт, что теперь только с крутых яиц бульон, и никаких денег он на Тате не заработает. Мне кажется, что мы ещё встретимся с ним как и с некоторыми другими персонажами.

avatar
15.04.2024, 04:58:39

блин, прям на душе так хорошо стало после главы)) наконец то прям мимими у них))))

avatar
15.04.2024, 23:24:59

Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
15.04.2024, 23:30:35

аллилуйя)

avatar
16.04.2024, 09:43:24

И поумилялась и посмеялась‍❤️‍

Только получил доступ к территориям грузинской автономии и сразу волкодава включил 😂 .  Почему-то представила такой прям ядрёный акцентище, как у Шварцнегера в Красной Жаре,😂 только вместо кокаинума такое ВОТС Ю ВОНТС ФРОМ МАЙН ВУМЭН, ПЕТУШИЛО))))  спасибо прям класс!🔥🔥

avatar
15.04.2024, 23:46:38

Поржала с Марселя!🤪!!Но разнервничалась за Яна.🙏...Умеете Вы,Анна, провести через ввсь спектр эмоций❤️❤️❤️

avatar
16.04.2024, 17:05:06

Анна, добрый день 

Ждать ли сегодня продолжение и во сколько?🙏🙏🙏

avatar
16.04.2024, 10:48:08

Анна, подскажите пожалуйста, во сколько сегодня выйдет прода?

avatar
15.04.2024, 23:09:12

Анна скажите еще ждем сеголня или рассчитывать на утро?

avatar
15.04.2024, 20:29:05

книга потрясающая, точно запоминающаяся, надеюсь следующая Поля и Денис?

avatar
14.04.2024, 23:28:17

Анна, а как паравозовы в Америке оказались? Почему в красоморске не смогли?

avatar
15.04.2024, 01:45:32

Уже зачитала последние две главы до дыр! Я как и Марсель, пока читала отлетала в стратосферу от радости!! Как же не хочется чтобы книга заканчивалась! Я так люблю этих героев!! Они для меня прекрасны🥺🥺 

avatar
14.04.2024, 23:27:03

Ну глава самая потрясающая ! Ни у кого теперь не остается сомнений что герои чувствуют друг друга ! Ура ура ура ! Надеюсь дальше горизонт у них относительно безоблачный для отношений , может будут жизненные неурядицы( Тата же с фирмой отца разбирается например) , но пройдут они их вместе,  держась за руки и служа опорой друг другу . 

avatar
14.04.2024, 22:38:58

Спасибо автор) Очень трогательно) 

avatar
14.04.2024, 22:30:08

Глава на разрыв🔥🔥🔥🔥🔥Похоже Марс приобрёл свой персональный наркотик 🔥🔥🔥

Я в очередной раз перечитала последние три главы и подумала: а что будет с контрактом Таты? она столького добилась в спорте, у нее впереди ответственные турниры,да там же еще и Хавьер, а он не захочет терять большие деньги. Как бы ей не пришлось платить большие штрафы и неустойки,если откажется от выступлений.

avatar
14.04.2024, 22:47:03

Ну,Анна!!!  Умеете Вы оттянуть нужный момент!)  Ок,пусть хоть к обьятиям и поцелуям привыкнут. Ждём обещанного апокалипсиса!

Читаю и тоже по идиотски улыбаюсь 😀 

Такая нежность сквозит между этих строк, прямо на душе потеплело! Анна, спасибо за ваш труд🙏😘

avatar
15.04.2024, 09:15:53

Анна, спасибо! Уже легче стало дышать  с героями. История - супер!!!👍👍👍 С нетерпением ждём проду!!!