https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706800549_44.png
Прости за любовь
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3093 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сегодня прям милота. Над разговором с Хулио поржала:))) Но на самом деле, он может реально подга-ть Тате. Ведь он сообщил, что разрывает контракт устно и без свидетелей, получается, что она нарушила.
Благодарю! Посмеялась! Представляю) какой Марсель счастливый🩷это его "Моя"))))🔥
Представляю, как приятно было Марселю покупать цветы, а Тате-получить)))
Марсель заявил права на свою девочку!!!! 😉 такой он 🥰
спасибо милый автор, ждём продолжение ❤️ как пройдёт концерт 🙌
Спасибо,Анна!!!❤️❤️❤️
Я дождалась!Интересно Тата попробует его
переубедить?И зачем Поля звонила?И началась ли уже операция?
Как всегда куча вопросов 🤔🤔🤣
Спасибо за продолжение!!!!
Неужели и правда уйдет из группы??? Тогда- группа не группа....
Спасибо Анна
Содержимое чемодана растащили турки))))
Пора бы уже забрать его))
спасибо
Наконец, все у них налаживается. Так приятно за них. Но будет обидно, если Марсель уйдет из группы.
Спасибо за проду Анна❤️❤️❤️
"Мило", "нежно", но мало 😂
Кучерявый наш такой заботливый 😍!!!
ну чтож ждем что решит Марсель насчёт группы и как пройдёт концерт!!!
что- то меня насторожила эта сестра фанатка... или я уже себе напридумала... в ожидании очередного "треша" 🫣
спасибо милый автор ❤️ как всегда ждем с нетерпением 🫶 хорошего дня ☀️☕️
Так хочется, чтобы в будущем у Таты и Марселя был маленький Кучерявый)))
Ребята заново ищут свой баланс,пусть у них все получится!!! И даже если Марсель сейчас уйдёт из группы,то возможно потом вернётся?
Спасибо!
Анна визуалы Марселя и Таты где можно найти?
Ну, вот, уже и улыбка начала возвращаться к Марселю, а заодно и к читателям))) Марсель, оказывается помнит имя "леопардового пиджака"))) Надеюсь, сей персонаж больше не появится на горизонте.
Спасибо за главу! Она замечательная! Но мало:)))) Правильно, что сдержался, физическая близость сейчас не главное, но вот что-же он не сказал-то ей ничего, так много всего хорошего подумал и ничего не сказал вслух:) Я думаю, что ей тоже надо услышать. И последние ее слова подтверждают, что она совсем не уверена в каком статусе рядом с ним, тем более учитывая отношение к ней его близких и друзей :( Ей тоже нужна поддержка.
PS. А у меня смайлы как-то коряво работают :(
Аааааа Марсель красава!!!!! Знай наших... чепушило..... Хи-хи-хи!!!!! Спасибо за продолжение!
Не зря ждала. Все потихонечку встаёт на свои места.
Анна спасибо за проду, ваше творчество очень нравится вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена