Книга. "Прости за любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Прости за любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, популярный певец, бывшие

Читать
Рейтинг:
3338
3604 441112

Текущий рейтинг:
#249 в Драма
#1012 в Молодежная проза


Полный текст 403 стр.

26.01.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Прости за любовь"

Кожаная куртка, берцы, гитара. Молодость, драйв, невероятная харизма и бешеная энергия.
Солист мегапопулярной группы «Город пепла» с лёгкостью покоряет не только музыкальные чарты, но и девичьи сердца.
Он собирает стадионы. Его песни поёт вся страна. Однако лишь самые близкие люди знают о том, сколько боли скрывают в себе эти строчки…

__________

Предыстория "Запрет на любовь"

3094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2024, 21:45:06

Ждуны на месте😊

Добрый вечер, сегодня прода будет?

avatar
17.04.2024, 19:16:55

Анна, вы мой краш!! Как замечательно вы пишите!! Говорят же, что талантливый человек талантлив во всём,  вот так и происходит с вашими книгами, в них идеально всё - сюжет, герои главные и не только, обложка (раньше не понимала как муж глядя на обложку понимал будет он смотреть фильм или нет, а теперь после знакомства с вашими книгами понимаю) и даже визуал. А как вы умеете парой фраз героев передать весь спектр чувств и эмоций которые они испытывают!!!
Раньше я все ждала когдаже вы про Есению писать начнёте,  а сейчас  думаю просто , Анна,  пишите не останавливайтесь!! Пусть муза вас непокинет никогда!

 

avatar
14.04.2024, 20:43:10

Глава потрясающая, 🔥🔥🔥🔥🔥🔥, одно грустно((( книга закончиться ((((

avatar
16.04.2024, 13:41:28

Оч прикольно))) радостно за  ребят😊 теперь главное, чтоб у папы Яна всё прошло хорошо) и не перестаю думать про Илону... Как же хочется ей счастья!🙏 Анна, как всегда‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.04.2024, 15:10:11

За Архитектора что то переживаю, вот как Вы так делаете Анна, хочется спросить, ведь в Девочке я его прямо сильно не любила скажем так.

avatar
17.04.2024, 20:52:11

Очень не хочется, чтобы Марсель покинул группу. Даже если она не сразу распадется после его ухода, то со временем это будет не избежно,новый солист даже очень талантливый там просто неприживется. Зачем рубить с плеча. Можно репертуар и стиль постепенно поменять само придёткогда и что. Мастерство не пропьешь как не старайся.( но именно с пьянкой придётся завязать)А друзья ,а они Марсу действительно друзья примут Тату, а куда им деваться, ещё спасибо скажут ей не раз.

avatar
17.04.2024, 04:54:49

Может и правда, лучше уйти... Жизнь продолжается, семью хочется, гармонию))) талантливый человек, талантлив во всём))))  найдет своё место под солнцем)))) 

Девушки, а что здесь подразумевается под словом треш? Сейчас все так хорошо, но тревожно из-за того, что автор обещала еще этот самый треш впереди:( Это значит просто проблемы или совсем жесть какая-нибудь?

avatar
17.04.2024, 07:40:47

Мне так нравится как Вы, Аня, вворачиваете в свои потрясающие романы факты!  О городе, о людях об окружающем. Ведь живу в СПб, а  вспоминается о том какой мой город прекрасный вот только так краткими интересными фактами из ваших книг. Спасибо!‍❤️‍

avatar
17.04.2024, 12:56:11

Спасибо Анна) 

avatar
17.04.2024, 15:15:05

если Марсель больше не хочет заниматься музыкой это его право. думаю все должны его поддержать в этом. кстати, а почему он хочет уйти? перегорел?

avatar
17.04.2024, 18:41:49

Анна, спасибо❤️!

 

avatar
17.04.2024, 17:42:53

Прочитала ещё раз первую часть "Запрет на люблвь"❤️❤️❤️

Анна такой спойлер, вы нам тогда "выдали"❤️

В первую ночь, бабушка Тате пожелала "на новом месте, приснись жених невесте", и приснился ведь Марсель❤️ Тате❤️

Так интересно читать первую часть, когда во второй наконец-то "любовь морковь" между ними❤️❤️❤️

avatar
16.04.2024, 17:36:25

Спасибо автор) 

avatar
16.04.2024, 17:49:37

Речь Марселя надо разбить на цитаты!))) Славно наш русский парень сделал испанского "кабальеро") Эх, лучше ему больше не попадаться на пути нашего Марселя.

avatar
15.04.2024, 23:55:37

Марсель,красава блин))) прирожденный дипломат)))) Дон Хуан,я старый солдат и не знаю слов любви)))))
Яну ни пуха ни пера!
Спасибо!

avatar
16.04.2024, 02:06:21

Спасибо большое. Ингу она же ега и Геру.

avatar
15.04.2024, 23:25:23

Ой, как же меня улыбнуло😂наш павлин, и правда, распушил хвост, даже испанскому чепушило все разъяснил👍! ОБОЖАЮ АБРАШУ!!!! А за старшего АБРАШУ держу кулачки🙏, он еще за младшего должен порадоваться, ведь сам накаркал- ТВОЕ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ- его слова.... Ох, Анна, повеселили от души, и мне, все равно🤦‍♀️мало!!!! ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2024, 23:27:49

Прям идиллия семейной жизни 😊..... Перенос операции это странно, страшно становиться. Спасибо большое‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ . Но я все ровно в предвкушении чего-то очень страшного, особенно после комментариев про Горозию, что он объявиться. Надеюсь с этим они тоже вместе справятся. Еще раз спасибо‍❤️‍