https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706800549_44.png
Прости за любовь
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдуны на месте😊
Добрый вечер, сегодня прода будет?
Анна, вы мой краш!! Как замечательно вы пишите!! Говорят же, что талантливый человек талантлив во всём, вот так и происходит с вашими книгами, в них идеально всё - сюжет, герои главные и не только, обложка (раньше не понимала как муж глядя на обложку понимал будет он смотреть фильм или нет, а теперь после знакомства с вашими книгами понимаю) и даже визуал. А как вы умеете парой фраз героев передать весь спектр чувств и эмоций которые они испытывают!!!
Раньше я все ждала когдаже вы про Есению писать начнёте, а сейчас думаю просто , Анна, пишите не останавливайтесь!! Пусть муза вас непокинет никогда!
Глава потрясающая, 🔥🔥🔥🔥🔥🔥, одно грустно((( книга закончиться ((((
Оч прикольно))) радостно за ребят😊 теперь главное, чтоб у папы Яна всё прошло хорошо) и не перестаю думать про Илону... Как же хочется ей счастья!🙏 Анна, как всегда❤️❤️❤️
За Архитектора что то переживаю, вот как Вы так делаете Анна, хочется спросить, ведь в Девочке я его прямо сильно не любила скажем так.
Очень не хочется, чтобы Марсель покинул группу. Даже если она не сразу распадется после его ухода, то со временем это будет не избежно,новый солист даже очень талантливый там просто неприживется. Зачем рубить с плеча. Можно репертуар и стиль постепенно поменять само придёткогда и что. Мастерство не пропьешь как не старайся.( но именно с пьянкой придётся завязать)А друзья ,а они Марсу действительно друзья примут Тату, а куда им деваться, ещё спасибо скажут ей не раз.
Может и правда, лучше уйти... Жизнь продолжается, семью хочется, гармонию))) талантливый человек, талантлив во всём)))) найдет своё место под солнцем))))
Девушки, а что здесь подразумевается под словом треш? Сейчас все так хорошо, но тревожно из-за того, что автор обещала еще этот самый треш впереди:( Это значит просто проблемы или совсем жесть какая-нибудь?
Мне так нравится как Вы, Аня, вворачиваете в свои потрясающие романы факты! О городе, о людях об окружающем. Ведь живу в СПб, а вспоминается о том какой мой город прекрасный вот только так краткими интересными фактами из ваших книг. Спасибо!❤️
Спасибо Анна)
если Марсель больше не хочет заниматься музыкой это его право. думаю все должны его поддержать в этом. кстати, а почему он хочет уйти? перегорел?
Анна, спасибо❤️!
Прочитала ещё раз первую часть "Запрет на люблвь"❤️❤️❤️
Анна такой спойлер, вы нам тогда "выдали"❤️
В первую ночь, бабушка Тате пожелала "на новом месте, приснись жених невесте", и приснился ведь Марсель❤️ Тате❤️
Так интересно читать первую часть, когда во второй наконец-то "любовь морковь" между ними❤️❤️❤️
Спасибо автор)
Речь Марселя надо разбить на цитаты!))) Славно наш русский парень сделал испанского "кабальеро") Эх, лучше ему больше не попадаться на пути нашего Марселя.
Марсель,красава блин))) прирожденный дипломат)))) Дон Хуан,я старый солдат и не знаю слов любви)))))
Яну ни пуха ни пера!
Спасибо!
Спасибо большое. Ингу она же ега и Геру.
Ой, как же меня улыбнуло😂наш павлин, и правда, распушил хвост, даже испанскому чепушило все разъяснил👍! ОБОЖАЮ АБРАШУ!!!! А за старшего АБРАШУ держу кулачки🙏, он еще за младшего должен порадоваться, ведь сам накаркал- ТВОЕ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ- его слова.... Ох, Анна, повеселили от души, и мне, все равно🤦♀️мало!!!! ❤️❤️❤️
Прям идиллия семейной жизни 😊..... Перенос операции это странно, страшно становиться. Спасибо большое❤️❤️❤️ . Но я все ровно в предвкушении чего-то очень страшного, особенно после комментариев про Горозию, что он объявиться. Надеюсь с этим они тоже вместе справятся. Еще раз спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена