https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706800549_44.png
Прости за любовь
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень ждем)
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АВТОРА:
Дорогие Читатели! ❤️
Прода будет завтра днём. Всех с Наступающим Праздником Светлой Пасхи! 😘 Любви, добра, здоровья!
Спасибо за проду❤️❤️❤️
За Тату тревожно)))
Охренеть, это кто такой бесстрашный или бесстрашная написывать угрозы Тате?! 👿!!! И ведь опять смолчит и не скажет Марселю....., а надо.... это не шутки в маршрутке🤦🤦🤦!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Какая богатая на информацию глава! Ох, Анна))) ❤❤❤ ждём с нетерпением дальше! Читала бы, не останавливаясь! ❤
Вот это страсти меж ребят и угрозы🤔
Если честно,не совсем поняла,на что обиделся Марс?Неужели поход в лес за поцелуями отменился?😩😩😩
За Тату очень тревожно!Это тот же человек,который снимал группу?
Тут и с Татой согласиться можно и с Полей. Нестабильному человеку очень осторожно нужно преподносить информацию о возможной опасности, НО нужно! Версий немного, однако я больше не к "тайным поклонникам " Марса склоняюсь а к проискам семейства Горозия. И видосики эти черно-белые и угрозы Тате. Анна, благодарю за яркое, опасное и интригующее продолжение!🔥🔥🔥
И опять же умница Полина!!! Нельзя так беспечно относиться к ситуации с угрозами(((( Хорошо бы Тата сама Марселю рассказала, заодно и отвлечет Марселя от надуманных обид
Таак, вечер обещает больше не быть томным. Возможна душераздирающая сцена ревности и не одна. Полина будет права( в том случае если Тата сама этого не сделает)если расскажет про угрозы. Вспомнила про персонаж который проходил фоном, кто-то ведь тогда отправил фото поцелуя Таты и Марселя, леопардовому пиджаку. И помоему это была не Ковалева, что если привет от туда из школы.
Вот чухало сердце что начнутся угрозы Тате
Марс обижулька)))
Христос воскресе!!! 🙏🙏🙏
Добрый вечер) Сегодня ждём? Если ждëм, то во сколько?)
Марс с Татой как-будто ролями поменялись. Она держит всё в себе, пытаясь со всем справиться самостоятельно, чтоб лишний раз не расстраивать любимого. А он демонстративно обижается, и попробуй догадайся на что конкретно.
Интересно от кого сообщения? По логике вполне возможно к этому причастен Горозия.Но мне почему-то кажется это женских рук дело... В любом случае тревожно за Тату.
Девушка Максима неприятная особа, надеюсь у них сложется.)
Тата, конечно, очень опрометчива в решении опять иди по пути "я сама". С таким не шутят. Есть опять у меня ощущение, что они "не договорили". Нет уверенности 100% друг в друге.
ну если не Марсу, то хоть бы деду Игорю рассказала, маме. Зря, очень зря. Это могут быть как сумасшедшая фанатка, так и Горозия, который мог в сми увидеть, что она вернулась в Россию. Нельзя исключать, что ее как мать в маяке не закроют.
А Ковалева и второй раз осталась безнаказна? Может это все же снова она. Вот вопрос это тот же самый фанат-маньяк или еще кто-то. Про того Анна писала, что этр не Горозия.
Марс что-то очень обидчив, так сложно им будет. Тате конечно надо бы рассказать, только вот все равно никто ничего не сделает (как с преследующим фанатом) пока не будет серьезных действий :(
Появление Вики феерично, фраза мерзковата, но отношения с Максом интересные, то есть он тут тусит с Ритой, но без своей девушки)))
Чижов сделал мой день! Марс и Илона страдали от безответной любви, им столько сочувствавали... А он молча и безответно любил, попытался, получил отказ, адекватно воспринял ..Жизнь продолжается
Я правильно поняла: Марс обиделся на Тату, потому что она сказала - что рано ещё думать о семьи/о детях?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена