https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706800549_44.png
Прости за любовь
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау просто вау!
Кайф глава))) Уже несколько раз прочитала. Конечно же ждём Да. Лишь бы не всбрыкнула)))
Супер!! Молодец Марсель! Спасибо! Читаю и наслаждаюсь!
Класс! Я тоже давно мечтаю полетать на вертолете над Москвой)
Надеюсь Тата согласится на предложение.)
А ещё мне очень интересно почему Паша против серьезных отношений? Может у него уже есть чувства к кому-то?
Ну какая прелесть!))😍 Спасибо, Анна!❤️Верю в любовь, она победит! Одно грустно-книга заканчивается...
Мне кажется 🤣🤣🤣🤣я за Тату кричала "да"...., 🤣🤣🤣 разбудила весь дом блин, а что нехрен спать.... Абрамов младший предложение делает 🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Не зря верила в Марса!!! Это супер👏👏👏!!! Надеюсь, и Тата своим ответом не разочарует нас ... 🤭))) Анна, спасибо Вам!!! С утра подняли настроение ❤️❤️❤️
Анна, добрый вечер, сегодня же ВТОРНИК, волшебный день выхода проды, ждем, не спим, переживаем... говорим ДАААА, сходим с ума вместе с Марсом, какие паузы ???? Никого не отпустим... ВМЕСТЕ НАВСЕГДА ❤️❤️❤️
Спасибо, как жить после завершения романа??? Пишите, издавайтесь, хочу все, вот прям все на бумаге:))) Творческих успехов😍😍😍, всегда ваша ❤️❤️❤️
Марсесль так все продумал, что даже врача прихватил) Думал, с Татой приступ случится? И интересно, о чем новые песни Марселя?
А как роману поставить сто тыщ миллионов звёздочек ?
За выходные дни прочитала обе книги, как всегда восхитительно). И опять повторюсь, Анна Вы лучший автор! А про деда Игоря не планируется книга? Это нечто, самый зачётный персонаж)))))
10 или 15 раз перечитала.
Трогательно, романтично,волнительно,бесподобно,на нерве.
Марс супер,сюрприз удался)))для нас читателей,а вот ,что скажет Тата,интрига блин.
Анна,спасибо ,вы,супер❤️
Наверное,идеальным было бы начало следующей главы в которой Тата уже в прекрасном свадебном наряде надевала обручальное кольцо на палец Марселю....Хотя и тут есть варианты ...погорячее...Спасибо!Книга потрясающая по накалу чувств,страстей,эмоций!
Сначала нужно было вымолить прощение. Делать предложение не зная партнер готов к этому или нет, мне кажется не самая лучшая идея.
Интересно угрозы Тате после этого возобновятся или тот кто эти угрозы посылал поймёт что ребята будут вместе несмотря ни на что
Слава Богу,учатся ртом разговаривать
Очень красивая чувственная глава
Правильно Марсель сказал: есть только Я и Ты!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ВОЛШЕБСТВО продолжается👍🔥.... а главное- говорят, и ведь , правильные вещи проговаривают👍, НАКОНЕЦ-ТО 🙏! Пруся от них ❤️❤️❤️
Я это ты, ты это я,
И никого не надо нам.
Всё, что сейчас есть у меня,
Я лишь тебе одной отдам.
Анна ждем сегодня или утро;)?
Бере-береги мою любовь
Впере-впереди моя душа
Я не перестал любить без слов
Хочу любоваться не спеша
Только ты и я
Позабыли всех других
Только ты и я
Скоро подарю круги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена