https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550598877_87.png
#576 в Эротическая фантастика
#1066 в Любовная фантастика
06.02.2019 — 06.02.2019
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот читаю третью книгу подряд, что могу сказать, уважаемый автор, вы молодец, очень интересно, динамично, увлекательно, легкого пера и вдохновения Музы, всегда ваш преданный читатель!
Отличная книга. Читала с удовольствием, не отрываясь. Не пойму гневных отзывов - интересный мир, не клише, все продумано и реально. Возможно, так пишут из-за того, что героиня говорит в начале не как прЫнцесса, но для ее возраста и условий проживания почему бы и нет? Мне все понравилось - одна из немногих книг, которую было интересно читать до самого конца. Спасибо :)
Большое спасибо...
Очень хорошая и красивая история. Благодарю за приятно проведенное время.
Веселая кига, читала взапой.интересные описания рас и различных исторических событий. Удачи автору
Замечательная, веселая история )) Спасибо, читала с большим удовольствием ))) Вдохновения, легкого пера Вам и музу !!!
Очень понравилось!!! Спасибо вам за эту необычную историю ))
Спасибо, это было прекрасно! :)
спасибо!произведение очень понравилось!странный мир)герои отличные!
Очень смешно сравнивать абсолютно разные произведение, ЯВНО отличающиеся элементарно сюжетом, внешностью героев и даже постельными сценами. Единственное общее здесь, так это слово Верховные. Поскольку в будущем планировала соединить между собой эти разные книги. Но раз не прижилось, так пытаться дальше не буду. А в общем спасибо за все отзывы, лайки и награды. Благодарна читателям, которые нашли для себя в моей книге что-то интересное. Не могу постоянно отвечать на каждый комментарий, пока сидит Муза в голове, пишу следующую книгу
Практически ни чем не отличается от "Первой" и "Вырванного сердца". Вот прям один в один практически. К сожалению мне не очень понравилось. В итоге некоторые выражения и построениение фраз в книге, так вообще просто ужас ужасный.
Читала с удовольствием! Космическая эпопея рассказанная языком петеушницы из глубинки)). Несколько моментов вызвали просто гомерический хохот. Прелестно!
Спасибо за очень интересную, увлекательную историю!!!
шикарная книга. я в восторге. огромное спасибо за ваше творчество. только обложка пугающая. долго не решалась читать эту книгу только из за обложки.
Интересная история. Но есть несколько "ляпов". У Ал аллергия на цитрусовые, а дальше говорится, что она их обожает. Радий, только начавший половую жизнь, выступает чуть ли не гением Камасутры. И ещё, они жили и живут изолировано(мужчины) так откуда же такое понятие как любовь? Так же мат. откуда у изолированных клонов познания современного сленга и мата?
Дочитала до 14 главы. Читаю дальше.
Извините мне вот книги ваши нравятся,но новые обложки прям отпугивают.
Интересно но не закончено такое ощущение что по середине оборвали
Очень интересная книга. Легко читается. Спасибо за хорошее произведение. Успехов вам в творчестве. И пусть ваша муза не дает вам спать ни днем ни ночью!!!!!
задумка интересная, но я запуталась....потомок - это ведь Алмаза, а та Алия видимо была предком.
Ох, спасибо большое за такой позитивчик. Прочитала все 3 книги. Надеюсь у автора ещё много идей и вы дальше будете нас баловать своим творчеством.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена