Книга. "Просто игрушка" читать онлайн

Просто игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, сленг

Рейтинг:
2932
5546 752070

Текущий рейтинг:
#568 в Эротическая фантастика
#1060 в Любовная фантастика


Полный текст 157 стр.

06.02.2019 — 06.02.2019


Аннотация к книге "Просто игрушка"

Бесплатно.
Кто я? Великая наследница из прошлого или же обычная девчонка, ничем не отличающаяся от других? А может просто игрушка, которой умело манипулируют в своих интересах?
Ал, Алмаза, Алия, Алина, - как бы не запутаться, кто я есть на самом деле...
ГГ проходит сложный путь. Книга с ХЭ.

Совершенно отдельная история, не связанная с другими книгами.

За обложку спасибо прекрасной художнице Vendy

Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот читаю третью книгу подряд, что могу сказать, уважаемый автор, вы молодец, очень интересно, динамично, увлекательно, легкого пера и вдохновения Музы, всегда ваш преданный читатель!

Отличная книга. Читала с удовольствием, не отрываясь. Не пойму гневных отзывов - интересный мир, не клише, все продумано и реально. Возможно, так пишут из-за того, что героиня говорит в начале не как прЫнцесса, но для ее возраста и условий проживания почему бы и нет? Мне все понравилось - одна из немногих книг, которую было интересно читать до самого конца. Спасибо :)

avatar
07.06.2019, 01:06:51

Большое спасибо...

avatar
24.05.2019, 16:26:43

Очень хорошая и красивая история. Благодарю за приятно проведенное время.

avatar
13.05.2019, 12:36:24

Веселая кига, читала взапой.интересные описания рас и различных исторических событий. Удачи автору

Замечательная, веселая история )) Спасибо, читала с большим удовольствием ))) Вдохновения, легкого пера Вам и музу !!!

avatar
30.04.2019, 19:07:23

Очень понравилось!!! Спасибо вам за эту необычную историю ))

Спасибо, это было прекрасно! :)

avatar
18.04.2019, 18:23:43

спасибо!произведение очень понравилось!странный мир)герои отличные!

avatar
16.04.2019, 11:33:13

Очень смешно сравнивать абсолютно разные произведение, ЯВНО отличающиеся элементарно сюжетом, внешностью героев и даже постельными сценами. Единственное общее здесь, так это слово Верховные. Поскольку в будущем планировала соединить между собой эти разные книги. Но раз не прижилось, так пытаться дальше не буду. А в общем спасибо за все отзывы, лайки и награды. Благодарна читателям, которые нашли для себя в моей книге что-то интересное. Не могу постоянно отвечать на каждый комментарий, пока сидит Муза в голове, пишу следующую книгу

avatar
16.04.2019, 10:01:13

Практически ни чем не отличается от "Первой" и "Вырванного сердца". Вот прям один в один практически. К сожалению мне не очень понравилось. В итоге некоторые выражения и построениение фраз в книге, так вообще просто ужас ужасный.

avatar
14.04.2019, 13:59:45

Читала с удовольствием! Космическая эпопея рассказанная языком петеушницы из глубинки)). Несколько моментов вызвали просто гомерический хохот. Прелестно!

avatar
10.04.2019, 18:29:43

Спасибо за очень интересную, увлекательную историю!!!

avatar
10.04.2019, 16:45:24

шикарная книга. я в восторге. огромное спасибо за ваше творчество. только обложка пугающая. долго не решалась читать эту книгу только из за обложки.

avatar
29.03.2019, 13:56:34

Интересная история. Но есть несколько "ляпов". У Ал аллергия на цитрусовые, а дальше говорится, что она их обожает. Радий, только начавший половую жизнь, выступает чуть ли не гением Камасутры. И ещё, они жили и живут изолировано(мужчины) так откуда же такое понятие как любовь? Так же мат. откуда у изолированных клонов познания современного сленга и мата?

Дочитала до 14 главы. Читаю дальше.

avatar
26.03.2019, 14:31:08

Извините мне вот книги ваши нравятся,но новые обложки прям отпугивают.

avatar
24.03.2019, 20:09:17

Интересно но не закончено такое ощущение что по середине оборвали

avatar
23.03.2019, 17:04:35

Очень интересная книга. Легко читается. Спасибо за хорошее произведение. Успехов вам в творчестве. И пусть ваша муза не дает вам спать ни днем ни ночью!!!!!

avatar
17.03.2019, 20:13:32

задумка интересная, но я запуталась....потомок - это ведь Алмаза, а та Алия видимо была предком.

avatar
08.03.2019, 23:05:15

Ох, спасибо большое за такой позитивчик. Прочитала все 3 книги. Надеюсь у автора ещё много идей и вы дальше будете нас баловать своим творчеством.