https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550598877_87.png
#588 в Эротическая фантастика
#1112 в Любовная фантастика
06.02.2019 — 06.02.2019
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеобычный сюжет, немного нехватает эмоциональности, но в целом книга интересная, читалась с удовольствием. Автору благодарность и пожелания успехов в творчестве.
супер.спасибки
Прелесть ????
Эх, смогла осилить только 26% книги. Жуть. Может сюжет и есть, и может он даже интересный, но тееекст! Такое ощущение, что автор 16-тилетняя чикуля, в которую периодически вселяется магистр Йода - то ошибки и отсутствие запятых, то бац! и слова в предложениях стоят как попало. Невозможно читать. Жаль.
Большое спасибо, очень понравилось.
Спасибо! Книга, что называется, "зашла"))
Понравилось. Чем? А кто его знает.. Было интересно, приятно, занятно.
Большое спасибо!
"Проглотила" книгу за два дня) спасибо огромное! Понравилась! Здоровья и новых вдохновеней!
Спасибо большое. Необычная история. Очень понравилось. Вдохновения вам
Меня хватило на 4-5 глав, там такие "корки" пошли, что интерес к сюжету теряется.
Цитаты из книги:
"Поскольку наши органы мы не могли разместить в них, они тупо висели".
"Теоретически я видел оргии зверей."
"...он прислонился ко мне своим пламенным кончиком, а потом вогнал его до конца"
" ... обжег мое ухо, устанавливая рачком на четвереньки..."
"Вроде он так легко скользил туда-сюда, ни за что не цепляясь и своим (членом) не карябая"
не смогла оторватся пока не дочитала! это было нечто и слезу пускала несколько раз да же не один и не два..... это было трогательно печально радостно жутко интересно и необыкновенно!
е щеж
О, ужас! Как можно вырывать из текста какие-либо предложения. Ведь смысл произведения совершенно меняется. Не хотите давиться 'вкуснющими пельмешками' - не читайте. Пусть лучше положительные ощущения останутся у меня и у остальных читателей, с которыми я поделилась своим творчеством:)
Эх, как я рада, что читателей цепляет сюжет на одних и тех же местах. Когда перечитываю комментарии, иногда думаю 'боже, я действительно это написала?'. Муз непредсказуем, книга стопорится на таких 'хотелках' с его стороны и, если он требует вот таких 'неумелых' действий главных героев, значит они нужны были для общей картины. Прошу понять и простить...
Очень рада познакомится с замечательным автором! Мне все правилось!
История получилась очень интересная! Прочитала с удовольствием, спасибо большое!
Спасибо,необычно,интересно!!!!
Заммурррчательная история!!! Спасибо большое.
великолепная книга, огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена