Книга. "Просто поверь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Просто поверь мне

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
118
245 6264

Текущий рейтинг:
#2694 в Современный любовный роман
#2096 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 92 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Просто поверь мне"

Я старше на двенадцать лет, но рядом с ним чувствую себя непозволительно юной девчонкой, которой можно быть просто счастливой и не нужно думать о том, что жизнь совсем не добрая штука. С ней только дай слабину — погребёт под твоими же руинами. Она давно научила меня не верить мужчинам, поэтому три слова — не те преувеличенно заветные, но, по иронии судьбы, тоже три — «просто поверь мне», от одного из них звучат как самое опасное предупреждение, которое упрямо игнорирует моё глупое сердце.

🔥 История про Соню, подругу Аллы из НеБ(е)РЕЖНО (https://litnet.com/shrt/ZzNp)

вроде бы #запретные_чувства и #запретные_отношения и без "вроде бы" внутренняя зрелость, которая далеко не всегда зависит от возраста

#сильная_героиня

#упрямый_герой

#второе_дыхание

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 11:08:35

🔥🔥🔥

Сняли напряжение, но ситуацию решать всё равно придётся. Влад, видимо, всё для себя решил. 

avatar
30.04.2026, 21:50:42

Влад - мужчина-мечта. Интересное решение просто отнести Соню в ванную. Аня, интересно, как ты такой ход придумала.) 

С новиночкой, дорогая!

Обнимаю, целоваю ‍❤️‍

Надо добавить: и выработала иммунитет на влюбленность на всю оставшуюся жизнь тоже в течение того года.

Спасибо!

avatar
30.04.2026, 13:01:37

Спасибо! История вроде бы и банальная, но от этого она не становится менее болезненной для потерпевшей стороны (((

avatar
30.04.2026, 11:31:37

История отношений Сони с уже бывшим муже каких тысячи. Это не делает её какой-то особенной, но только не для Сони. Это сделало её такой, какая она сейчас. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
29.04.2026, 21:01:00

Спасибо! Ваня Владу не помеха)))

avatar
29.04.2026, 16:34:49

Вот это внешнее спокоствие и рассудительность Влада, обезоруживает напрочь!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
29.04.2026, 13:36:11

У Влада что не фраза, то в десятку. Внимательному человеку, которому не всё равно, нетрудно сделать выводы. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
29.04.2026, 13:26:25

" Вынудил" он ее, все таки, на откровенный разговор о ее прошлом. Думает, возможно, это заставит его призадуматься о сделанном им предложении об их будущих отношениях. Думает, что старше, поопытнее. Вряд ли его это остановит ! Возможно , я ошибаюсь, и замысел у автора совсем другой . Ждём продолжения.

Из ранних отношений редко бывает что-то хорошее и чтобы навсегда (лично знаю только один положительный случай, и ного отрицательных). Но главное правильно потом выводы сделать. И, возможно, не всещчтоит возводить стену, а дать себе шанс.

Спасибо!

avatar
28.04.2026, 23:27:00

Думы думаю, приглядываюсь, рассуждаю!

Чем эта связь может закончится ?  Не знаю.

 Зачем мне ему сердце свое  открывать? 

Вопрос серьезный! Ответ хотелось бы знать.

В жизнь постепенно мою он входит!

О нашем будущем разговоры заводит!

Красивый, серьезный,  меня моложе!

Задаюсь вопросом себе-- может попробовать все же?🤔

Анна, спасибо за главу. Ждём продолжения.

 

 

avatar
28.04.2026, 14:58:52

Спасибо! А фффсе, а ффффсе, Влад укоренился))

avatar
28.04.2026, 13:53:31

Очень много дум у Сони, пока Влад орудует на кухни... Надо чем то занять хозяйку!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
28.04.2026, 10:32:40

Вопрос ,,может стоит попробовать?" вообще не стоит? Видимо, не стоит. Восхищаться это пожалуйста, и лучше издали, так безопаснее. Спасибо за продолжение)🌷

Не заметила, как впустила в свою жизнь. И им обоим достаточно комфортно (до сегодняшнего утра))

Спасибо!

Аня поздравляю с новинкой!!! Я с тобой😘❤️

avatar
27.04.2026, 02:57:44

Аня, с новинуой Вас! Легкого пера, вдохновляющих комментариев читателей, весеннего позитива и оживления!

По какой-то причине, я не увидела уведомления о выходе книги, но искренне благодарна за уведомление в конце мини-ромага "Шарф", а то ненароком могла бы пропустить такую невероятную историю.

Благодарю❤️

avatar
27.04.2026, 18:22:34

Анечка, прости, что хоть и с запозданием, поздравляю тебя с новинкой! Моя любимая тема, которая в последнее время меня тоже очень волнует😎

avatar
27.04.2026, 22:13:54

Спасибо! Чуткий! )) это редкость!