https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2694 в Современный любовный роман
#2096 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥
Сняли напряжение, но ситуацию решать всё равно придётся. Влад, видимо, всё для себя решил.
Влад - мужчина-мечта. Интересное решение просто отнести Соню в ванную. Аня, интересно, как ты такой ход придумала.)
С новиночкой, дорогая!
Обнимаю, целоваю ❤️
Надо добавить: и выработала иммунитет на влюбленность на всю оставшуюся жизнь тоже в течение того года.
Спасибо!
Спасибо! История вроде бы и банальная, но от этого она не становится менее болезненной для потерпевшей стороны (((
История отношений Сони с уже бывшим муже каких тысячи. Это не делает её какой-то особенной, но только не для Сони. Это сделало её такой, какая она сейчас. Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо! Ваня Владу не помеха)))
Вот это внешнее спокоствие и рассудительность Влада, обезоруживает напрочь!
Анна, спасибо!❤️👍
У Влада что не фраза, то в десятку. Внимательному человеку, которому не всё равно, нетрудно сделать выводы. Спасибо за продолжение)🌷
" Вынудил" он ее, все таки, на откровенный разговор о ее прошлом. Думает, возможно, это заставит его призадуматься о сделанном им предложении об их будущих отношениях. Думает, что старше, поопытнее. Вряд ли его это остановит ! Возможно , я ошибаюсь, и замысел у автора совсем другой . Ждём продолжения.
Из ранних отношений редко бывает что-то хорошее и чтобы навсегда (лично знаю только один положительный случай, и ного отрицательных). Но главное правильно потом выводы сделать. И, возможно, не всещчтоит возводить стену, а дать себе шанс.
Спасибо!
Думы думаю, приглядываюсь, рассуждаю!
Чем эта связь может закончится ? Не знаю.
Зачем мне ему сердце свое открывать?
Вопрос серьезный! Ответ хотелось бы знать.
В жизнь постепенно мою он входит!
О нашем будущем разговоры заводит!
Красивый, серьезный, меня моложе!
Задаюсь вопросом себе-- может попробовать все же?🤔
Анна, спасибо за главу. Ждём продолжения.
Спасибо! А фффсе, а ффффсе, Влад укоренился))
Очень много дум у Сони, пока Влад орудует на кухни... Надо чем то занять хозяйку!))
Анна, спасибо!❤️👍
Вопрос ,,может стоит попробовать?" вообще не стоит? Видимо, не стоит. Восхищаться это пожалуйста, и лучше издали, так безопаснее. Спасибо за продолжение)🌷
Не заметила, как впустила в свою жизнь. И им обоим достаточно комфортно (до сегодняшнего утра))
Спасибо!
Аня поздравляю с новинкой!!! Я с тобой😘❤️
Аня, с новинуой Вас! Легкого пера, вдохновляющих комментариев читателей, весеннего позитива и оживления!
По какой-то причине, я не увидела уведомления о выходе книги, но искренне благодарна за уведомление в конце мини-ромага "Шарф", а то ненароком могла бы пропустить такую невероятную историю.
Благодарю❤️
Анечка, прости, что хоть и с запозданием, поздравляю тебя с новинкой! Моя любимая тема, которая в последнее время меня тоже очень волнует😎
Спасибо! Чуткий! )) это редкость!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена