Книга. "Просто поверь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Просто поверь мне

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
118
244 6184

Текущий рейтинг:
#2198 в Современный любовный роман
#1746 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 91 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Просто поверь мне"

Я старше на двенадцать лет, но рядом с ним чувствую себя непозволительно юной девчонкой, которой можно быть просто счастливой и не нужно думать о том, что жизнь совсем не добрая штука. С ней только дай слабину — погребёт под твоими же руинами. Она давно научила меня не верить мужчинам, поэтому три слова — не те преувеличенно заветные, но, по иронии судьбы, тоже три — «просто поверь мне», от одного из них звучат как самое опасное предупреждение, которое упрямо игнорирует моё глупое сердце.

🔥 История про Соню, подругу Аллы из НеБ(е)РЕЖНО (https://litnet.com/shrt/ZzNp)

вроде бы #запретные_чувства и #запретные_отношения и без "вроде бы" внутренняя зрелость, которая далеко не всегда зависит от возраста

#сильная_героиня

#упрямый_герой

#второе_дыхание

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 11:49:33

Есть такие экземпляры, которых отказ не заставляет отступить, а наоборот. Развёлся Горохов точно не ради Сони. Почему бы не подкатить с красивым жестом, вот я какой. Он правда думал, что Соне всё это нужно? Впрочем, уверена думал он исключительно о себе. Ну, а почему нет, разве это запрещено законом? Влад позвонил, и Соню отпустило напряжение, в котором оказывается она пребывала. Но заострять внимание на этом факте она не желает. А придется. Спасибо за продолжение)🌷

Влад слишком занят или решил нарушить традицию?)

Спасибо!

avatar
03.05.2026, 19:29:38

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
02.05.2026, 22:19:51

Поговорили, обсудили, разошлись на время!

Взяли паузу в наших отношеньях !

Но , мне кажется, что я уже скучаю!

Да и причину в душе, возможно , уже знаю.

Недосказанность и выбор многоточия в отношеньях 

Лишь душу теребят, рождаются сомненья !

Вот было надо мне?   Вопрос я задаю!

Наверное, ведь нет! Себя не узнаю!

Чего то доказать, возможно, хотела я!

И он , наверно, тоже проверить решил себя?

И хочется и колется! Вопрос то не простой!

Как выбраться из этой ситуации, надуманной такой?

Пауза взята!  Ей уже не совсем  "комфортно" становится на этом пути. Про него пока ничего не известно. Но, мне кажется, что он тоже НЕ  спокоен и много думает о ней.  Анна, вопрос для героев оказался( в основном для героини) не простым. Что победит-- самостоятельность героини, не независимость, ее противодействие из за разницы в возрасте или чувства? Зависит  от нее. Хотелось, чтобы победила  любовь. Такое в жизни тоже бывает.

avatar
03.05.2026, 18:52:55

Да, уж..., иногда работа очень помогает отвлечься от мыслей и дел... Как Соне повезло с свекровью.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

 

avatar
03.05.2026, 12:50:26

Влад не звонит, не шлёт смс. Это необычно для их формата отношений. И кажется, она расстроена. Соня ничего не хочет менять, но видимо, уже что-то изменилось. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
03.05.2026, 08:36:33

"Непоколебимая стабильность" красоты текста продолжает несказанно радовать.

Особенно, эти невзрослые обращения ко взрослым людям)) 🔥

Пасибо, Анна! Замерла в ожидании - будет ли эта среда инфо-мотивационно похожа на предыдущие... и чем вообще, в свете кое-чьей длительной настойчивости, она может закончиться...  ‍❤️‍

avatar
02.05.2026, 20:32:06

Эх, Соня..., коготы обманываешь? Но передышка и подумать надо..., наверное.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.05.2026, 10:08:34

"Мне есть с чем сравнить, поэтому со всей объективной ответственностью без субъективного подтекста я заявляю" - у Вас очень интересный и "цепляющий" язык повествования: умный, внимательный, обоснованный, логичный, обстоятельный, взрослый!)) - ни одного слова даром, фоном или белым шумом.

А так как аналогичных сюжетов, действительно, больше, чем тех кофейных рецептов, то полюбить какую-нить конкретную историю, мне кажется, может помочь только ОН - нет, не Влад)) (хотя, он уже почти составил среди меня конкуренцию легендарному мистеру Дарси)), а именно - тот язык, на котором автор будет рассказывать свою историю. Понятно, что на русском, но и так же понятно, что я сейчас не об этом))

Это первое моё знакомство с Вашим творчеством. И мне уже кажется, что оно будет удивительным!

Ещё раз спасибо автору ЭллиДжелли за рекомендацию!

И большое спасибо Вам, Анна, что рискнули пробовать эротику! Это моя тема - мне оч интересно наблюдать, как авторы её раскрывают. Вы нехило так меня зацепили, прям как Соня Влада))

Поэтому, с удовольствием буду исследовать эту сложную "возрастную" тему вместе с Вами)) ‍❤️‍

Пауза, наверное, нужна обоим. Но не факт, что Влад не перейдет в наступление))

Спасибо!

avatar
02.05.2026, 14:47:10

Спасибо! Тайм аут))

avatar
02.05.2026, 14:13:19

Не нравится Соне многоточие в их... связи. Да, да, именно связи, у них же нет отношений. Она намерена расставить все точки над и ближайшим разговором. Не верит и не собирается. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
01.05.2026, 17:53:54

Отвлеклись 🔥 и просто отложили решение, а проблема то осталась. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
01.05.2026, 19:18:04

Да, уж..., эти линии и рамки... "Туда не ходи, сюда ходи"...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.05.2026, 20:17:08

Спасибо! Это тактическое отступление)))

Всех с Первомаем! 

avatar
01.05.2026, 21:58:30

Соня - это отражение подавляющего большинства женщин нашего времени. Эпоха утонченных, хрупких натур вымирает, потому что жизнь бьет больно и проживать подобную боль никому не хочется. Сам себе режиссер.

Ничего не пронесло, ей просто кажется))

Спасибо!

avatar
01.05.2026, 11:08:35

🔥🔥🔥

Сняли напряжение, но ситуацию решать всё равно придётся. Влад, видимо, всё для себя решил. 

avatar
30.04.2026, 21:50:42

Влад - мужчина-мечта. Интересное решение просто отнести Соню в ванную. Аня, интересно, как ты такой ход придумала.) 

С новиночкой, дорогая!

Обнимаю, целоваю ‍❤️‍