https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2198 в Современный любовный роман
#1746 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть такие экземпляры, которых отказ не заставляет отступить, а наоборот. Развёлся Горохов точно не ради Сони. Почему бы не подкатить с красивым жестом, вот я какой. Он правда думал, что Соне всё это нужно? Впрочем, уверена думал он исключительно о себе. Ну, а почему нет, разве это запрещено законом? Влад позвонил, и Соню отпустило напряжение, в котором оказывается она пребывала. Но заострять внимание на этом факте она не желает. А придется. Спасибо за продолжение)🌷
Влад слишком занят или решил нарушить традицию?)
Спасибо!
Спасибо! ❤️
Поговорили, обсудили, разошлись на время!
Взяли паузу в наших отношеньях !
Но , мне кажется, что я уже скучаю!
Да и причину в душе, возможно , уже знаю.
Недосказанность и выбор многоточия в отношеньях
Лишь душу теребят, рождаются сомненья !
Вот было надо мне? Вопрос я задаю!
Наверное, ведь нет! Себя не узнаю!
Чего то доказать, возможно, хотела я!
И он , наверно, тоже проверить решил себя?
И хочется и колется! Вопрос то не простой!
Как выбраться из этой ситуации, надуманной такой?
Пауза взята! Ей уже не совсем "комфортно" становится на этом пути. Про него пока ничего не известно. Но, мне кажется, что он тоже НЕ спокоен и много думает о ней. Анна, вопрос для героев оказался( в основном для героини) не простым. Что победит-- самостоятельность героини, не независимость, ее противодействие из за разницы в возрасте или чувства? Зависит от нее. Хотелось, чтобы победила любовь. Такое в жизни тоже бывает.
Да, уж..., иногда работа очень помогает отвлечься от мыслей и дел... Как Соне повезло с свекровью.
Анна, спасибо!❤️👍
Влад не звонит, не шлёт смс. Это необычно для их формата отношений. И кажется, она расстроена. Соня ничего не хочет менять, но видимо, уже что-то изменилось. Спасибо за продолжение)🌷
"Непоколебимая стабильность" красоты текста продолжает несказанно радовать.
Особенно, эти невзрослые обращения ко взрослым людям)) 🔥
Пасибо, Анна! Замерла в ожидании - будет ли эта среда инфо-мотивационно похожа на предыдущие... и чем вообще, в свете кое-чьей длительной настойчивости, она может закончиться... ❤️
Эх, Соня..., коготы обманываешь? Но передышка и подумать надо..., наверное.
Анна, спасибо!❤️👍
"Мне есть с чем сравнить, поэтому со всей объективной ответственностью без субъективного подтекста я заявляю" - у Вас очень интересный и "цепляющий" язык повествования: умный, внимательный, обоснованный, логичный, обстоятельный, взрослый!)) - ни одного слова даром, фоном или белым шумом.
А так как аналогичных сюжетов, действительно, больше, чем тех кофейных рецептов, то полюбить какую-нить конкретную историю, мне кажется, может помочь только ОН - нет, не Влад)) (хотя, он уже почти составил среди меня конкуренцию легендарному мистеру Дарси)), а именно - тот язык, на котором автор будет рассказывать свою историю. Понятно, что на русском, но и так же понятно, что я сейчас не об этом))
Это первое моё знакомство с Вашим творчеством. И мне уже кажется, что оно будет удивительным!
Ещё раз спасибо автору ЭллиДжелли за рекомендацию!
И большое спасибо Вам, Анна, что рискнули пробовать эротику! Это моя тема - мне оч интересно наблюдать, как авторы её раскрывают. Вы нехило так меня зацепили, прям как Соня Влада))
Поэтому, с удовольствием буду исследовать эту сложную "возрастную" тему вместе с Вами)) ❤️
Пауза, наверное, нужна обоим. Но не факт, что Влад не перейдет в наступление))
Спасибо!
Спасибо! Тайм аут))
Не нравится Соне многоточие в их... связи. Да, да, именно связи, у них же нет отношений. Она намерена расставить все точки над и ближайшим разговором. Не верит и не собирается. Спасибо за продолжение)🌷
Отвлеклись 🔥 и просто отложили решение, а проблема то осталась. Спасибо за продолжение)🌷
Да, уж..., эти линии и рамки... "Туда не ходи, сюда ходи"...
Анна, спасибо!❤️👍
Спасибо! Это тактическое отступление)))
Всех с Первомаем!
Соня - это отражение подавляющего большинства женщин нашего времени. Эпоха утонченных, хрупких натур вымирает, потому что жизнь бьет больно и проживать подобную боль никому не хочется. Сам себе режиссер.
Ничего не пронесло, ей просто кажется))
Спасибо!
🔥🔥🔥
Сняли напряжение, но ситуацию решать всё равно придётся. Влад, видимо, всё для себя решил.
Влад - мужчина-мечта. Интересное решение просто отнести Соню в ванную. Аня, интересно, как ты такой ход придумала.)
С новиночкой, дорогая!
Обнимаю, целоваю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена