https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2193 в Современный любовный роман
#1745 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомандир прибыл! И первая команда..., не подкачала!))
Анна, спасибо!❤️👍
В других обстоятельствах можно было и про ролевую игру подумать))
Спасибо!
Как же Влад рад, что Соня приехала. Ему плохо, это видно, он старается держаться, но получается не очень. Ну, с такой заботливой медсестрой даже болеть в кайф) 🤭 Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо! Теперь Влад просто обязан немедленно излечиться))))
И куда собралась...? Человек еле на ногах держится, а она хотела сбежать... Ну, Соня...
Анна, спасибо!❤️👍
Этож надо суметь так затрахать... мозг человеку, что он даже не поверил))
"Пора завершать мой нелепый визит." - мне кажется, так может подумать лишь тот, кто пришёл не другу помочь по зову сердца, а чужому человеку благотворительность оказать из чувства долга. Хотя, да - секс ведь давно уже не повод для сердечной вовлеченности, и уж тем более - отношений.
Спасибо, Анна! Грусчу... ❤️
Ну вот и сдвинулось все с "мертвой" точки! Начало положено! Причина для визита более чем ...болезнь! А там , как пойдет лечение.....
Визит откладывать нельзя-- он заболел!
Да и соскучилась я по нему, у времени ведь есть предел!
Давно не виделись! Скучала! Себе призналась !
И поняла, что постоянно в его внимании нуждалась!
Пришла, чтоб подлечить его больного!
Усталого, горячего, родного!
Температуру сбить, чаечком напоить!
И думаю вкуснятиной , конечно, покормить!
Влад ее сейчас запрет в дальней комнате, чтобы не сбежала))
Спасибо!
Ага, Влад поверить не мог, что Соня не галлюцинации на фоне болезни. Вовремя в себя пришёл, а так бы упустил свою красавицу)☺️ Спасибо за продолжение)🌷
Ну, что..., аптека и саупермаркет прибыли... Хоть и мандражируют, немного...)) Спасти больного наипервейшее дело!
Анна, спасибо!❤️👍
"Мне катастрофически плохо от того, что стало так хорошо..."
Да, действительно тяжолый случай))
Спасибо, Анна! ❤️
Самое сложное - решиться, потом уже легче будет))
Спасибо!
Как Соня быстро собралась навестить больного. Прихватила лекарства почти от всего, и гостинцы для больного. А у двери квартиры робость и волнение накатили. Да, ладно... В чём проблема? Надеюсь, сюрприз удастся. Спасибо за продолжение)🌷
Чудо, а не парень. надо его держать и не отпускать))
Спасибо!
Ну, вот, всё прояснилось. Соня чувствовала, что это никакие не обидки Влада. Так и оказалось. Вздохнула с облегчением, и восхищением парнем-мужчиной. Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо! Надо его полечить)))
Бывает ли у кого-то такое, что не хочется чувствовать то, что тебя делает слабым? 😂 Похоже, Соня попала, конкретно!
Почему мужчины думают, что за женским словом «нет», стоит «да»?
Ну, вот..., теперь думай, что случилось... В любом случае, волнительно...
Анна, спасибо!❤️👍
Ждала! Уснула! Проснулась! Жду!
Жду его! В мыслях продолжаю ждать!
Хочу видеть его! Зачем? Почему?
Я просто этого не могу понять.
Жила спокойно до него! Сердце не ныло!
Ни к кому не привязана! Как птица вольна!
А тут, кажется, его в сердце пустила!
И что теперь с этим я делать должна?
Кажется в дверь постучится вот- вот!
Улыбнется, обнимет, меня поцелует !
Скажет, что больше никуда не уйдет!
Потому что любит! Потому что тоскует!
Да и хочется, чтобы пришел и колется-,т.к.не хочется терять самостоятельность. А сердечко то тук- тук. Ждём продолжения .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена