Книга. "Просто поверь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Просто поверь мне

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
117
240 5781

Текущий рейтинг:
#2193 в Современный любовный роман
#1745 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 85 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Просто поверь мне"

Я старше на двенадцать лет, но рядом с ним чувствую себя непозволительно юной девчонкой, которой можно быть просто счастливой и не нужно думать о том, что жизнь совсем не добрая штука. С ней только дай слабину — погребёт под твоими же руинами. Она давно научила меня не верить мужчинам, поэтому три слова — не те преувеличенно заветные, но, по иронии судьбы, тоже три — «просто поверь мне», от одного из них звучат как самое опасное предупреждение, которое упрямо игнорирует моё глупое сердце.

🔥 История про Соню, подругу Аллы из НеБ(е)РЕЖНО (https://litnet.com/shrt/ZzNp)

вроде бы #запретные_чувства и #запретные_отношения и без "вроде бы" внутренняя зрелость, которая далеко не всегда зависит от возраста

#сильная_героиня

#упрямый_герой

#второе_дыхание

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 13:41:52

Командир прибыл! И первая команда..., не подкачала!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

В других обстоятельствах можно было и про ролевую игру подумать))

Спасибо!

avatar
14.05.2026, 23:44:05

Как же Влад рад, что Соня приехала. Ему плохо, это видно, он старается держаться, но получается не очень. Ну, с такой заботливой медсестрой даже болеть в кайф) 🤭 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
14.05.2026, 21:04:36

Спасибо! Теперь Влад просто обязан немедленно излечиться))))

avatar
14.05.2026, 13:40:56

И куда собралась...? Человек еле на ногах держится, а она хотела сбежать... Ну, Соня...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
14.05.2026, 06:55:40

Этож надо суметь так затрахать... мозг человеку, что он даже не поверил))

"Пора завершать мой нелепый визит." - мне кажется, так может подумать лишь тот, кто пришёл не другу помочь по зову сердца, а чужому человеку благотворительность оказать из чувства долга. Хотя, да - секс ведь давно уже не повод для сердечной вовлеченности, и уж тем более - отношений.

Спасибо, Анна! Грусчу... ‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 00:02:30

Ну вот и сдвинулось все с "мертвой" точки! Начало положено! Причина для визита более чем ...болезнь! А там , как пойдет лечение.....

Визит откладывать нельзя-- он заболел!

Да и соскучилась я по нему, у времени ведь есть предел!

Давно не виделись! Скучала! Себе призналась !

И поняла, что постоянно в его внимании нуждалась!

Пришла, чтоб подлечить его больного!

Усталого, горячего, родного!

Температуру сбить, чаечком напоить!

И думаю вкуснятиной , конечно, покормить!

Влад ее сейчас запрет в дальней комнате, чтобы не сбежала))

Спасибо!

avatar
13.05.2026, 22:58:17

Ага, Влад поверить не мог, что Соня не галлюцинации на фоне болезни. Вовремя в себя пришёл, а так бы упустил свою красавицу)☺️ Спасибо за продолжение)🌷

avatar
13.05.2026, 14:21:48

Ну, что..., аптека и саупермаркет прибыли... Хоть и мандражируют, немного...)) Спасти больного наипервейшее дело!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
12.05.2026, 14:23:45

"Мне катастрофически плохо от того, что стало так хорошо..."

Да, действительно тяжолый случай))

Спасибо, Анна! ‍❤️‍

Самое сложное - решиться, потом уже легче будет))

Спасибо!

avatar
12.05.2026, 23:31:35

Как Соня быстро собралась навестить больного. Прихватила лекарства почти от всего, и гостинцы для больного. А у двери квартиры робость и волнение накатили. Да, ладно... В чём проблема? Надеюсь, сюрприз удастся. Спасибо за продолжение)🌷

Чудо, а не парень. надо его держать и не отпускать))

Спасибо!

avatar
11.05.2026, 22:18:50

Ну, вот, всё прояснилось. Соня чувствовала, что это никакие не обидки Влада. Так и оказалось. Вздохнула с облегчением, и восхищением парнем-мужчиной. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
11.05.2026, 22:13:01

Спасибо! Надо его полечить)))

avatar
11.05.2026, 21:53:04

Бывает ли у кого-то такое, что не хочется чувствовать то, что тебя делает слабым? 😂 Похоже, Соня попала, конкретно!

avatar
11.05.2026, 17:37:43

Почему мужчины думают, что за женским словом «нет», стоит «да»?

avatar
11.05.2026, 14:22:28

Ну, вот..., теперь думай, что случилось... В любом случае, волнительно...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
10.05.2026, 23:42:26

Ждала! Уснула! Проснулась! Жду!

Жду его! В мыслях продолжаю ждать!

Хочу видеть его! Зачем? Почему?

Я просто этого не могу понять.

Жила спокойно до него! Сердце не ныло!

Ни к кому не привязана! Как птица вольна!

А тут, кажется, его в сердце пустила!

И что теперь с этим я делать должна?

Кажется в дверь постучится вот- вот!

Улыбнется, обнимет, меня поцелует !

Скажет, что больше никуда не уйдет!

Потому что любит! Потому что тоскует!

Да и хочется, чтобы пришел и колется-,т.к.не хочется терять самостоятельность. А сердечко то тук- тук. Ждём продолжения .