Книга. "Просто поверь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Просто поверь мне

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
117
244 6036

Текущий рейтинг:
#2229 в Современный любовный роман
#1761 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 88 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Просто поверь мне"

Я старше на двенадцать лет, но рядом с ним чувствую себя непозволительно юной девчонкой, которой можно быть просто счастливой и не нужно думать о том, что жизнь совсем не добрая штука. С ней только дай слабину — погребёт под твоими же руинами. Она давно научила меня не верить мужчинам, поэтому три слова — не те преувеличенно заветные, но, по иронии судьбы, тоже три — «просто поверь мне», от одного из них звучат как самое опасное предупреждение, которое упрямо игнорирует моё глупое сердце.

🔥 История про Соню, подругу Аллы из НеБ(е)РЕЖНО (https://litnet.com/shrt/ZzNp)

вроде бы #запретные_чувства и #запретные_отношения и без "вроде бы" внутренняя зрелость, которая далеко не всегда зависит от возраста

#сильная_героиня

#упрямый_герой

#второе_дыхание

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 22:14:31

М-да, ситуация... Респект матушке-природе за её исходные настройки. Надеюсь, Соня не пострадает. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
20.05.2026, 21:46:58

Спасибо! Приперся, кабан здоровый! Фиг его прогонишь! 😱

avatar
20.05.2026, 13:27:57

Вот, хорошо же им вместе... и даже на расстоянии чувствуют друг друга, как будто рядом! А Соня, всё сомневается...)))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
20.05.2026, 08:59:11

Да, от Горохова точно прилетит какая нибудь бяка. Не хотелось бы разгребать гороховские ,,подарки", но увы... Классно у Сони с Владом. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
20.05.2026, 00:18:32

Спасибо! От таких Гороховых только головная боль 😎

Что же до Саши Володевича никак не дойдет информация?((

Спасибо!

avatar
19.05.2026, 15:17:15

Вот, так просто и уйдёт?... Привык, видимо всё получать по щелчку, Володьевич, а тут обломали...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.05.2026, 22:19:17

Какой же Влад классный! Верю, что всё у них с Соней будет хорошо. Соне очень трудно решиться, предыдущий опыт был ужасный. Но может стоит рискнуть. 😉😊

avatar
18.05.2026, 23:48:14

Честно и... безжалостно, поэтому, надеюсь, доходчиво. С Гороховый по-другому нельзя. Спасибо за продолжение)🌷

Хорошо, когда есть чито вспоминать)) и только приятное)))

Спасибо!

avatar
18.05.2026, 13:05:31

Хотела..., вот получите... Еще и с бонусами! Ох..., много Соня думает...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.05.2026, 12:49:11

Угу, бойся своих желаний. Загадала Соня молодого да горячего, получила, теперь не жалуйся)🤗 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
18.05.2026, 02:23:24

Друг другу навстречу судьба нас толкает!

Других вариантов нам не предлагает!

Ей все равно, что старше я его!

Ее не волнует вообще ничего.

Я привыкла к нему.Потихоньку влюбляюсь!

Заболел! Подлечить его стараюсь!

О будущем загадывать сейчас сложно.

А предугадать его не возможно!

avatar
17.05.2026, 23:32:11

Спасибо! ‍❤️‍

Соня настолько растерялась, что уже не знает, что именно делать)

Спасибо!

avatar
17.05.2026, 18:25:46

Эх, Соня..., попалась..., в свою же мышеловку! Всё на грани...Только с Владом это нечто большее, чем страх!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
17.05.2026, 02:38:59

Потому что открыла душу, потому, что боится ошибиться и потому что боится "боли"... Слишком много страхов навеянных жизненым опытом и граблями, на которые больше не хочется наступать. Но я верю, что Влад другой. И Соня, со временем, тоже в этом убедится.

Благодарю, Аня♥️

avatar
16.05.2026, 23:50:56

Соня боится ,,заразиться" от Влада той же ,,болезнью", иммунитет дал сбой. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
16.05.2026, 23:08:11

Прикольно же получилось. Как всегда, дела громче слов у Анны Евдо. Стас с сапогами, Соня с бульоном…))))

avatar
16.05.2026, 23:28:25

Я влилась 💃🏼 мне нравится 😍

любовь приходит неожиданно — даже тогда, когда разница в возрасте кажется непреодолимой. А уж с Сониным бэкграундом 😎

но Стас не промах, он так просто не сдастся ✊ и он отличное доказательство того, что возраст - это всего лишь цифра 🤝

Спасибо, Аня 🌸💗