https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2229 в Современный любовный роман
#1761 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, ситуация... Респект матушке-природе за её исходные настройки. Надеюсь, Соня не пострадает. Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо! Приперся, кабан здоровый! Фиг его прогонишь! 😱
Вот, хорошо же им вместе... и даже на расстоянии чувствуют друг друга, как будто рядом! А Соня, всё сомневается...)))
Анна, спасибо!❤️👍
Да, от Горохова точно прилетит какая нибудь бяка. Не хотелось бы разгребать гороховские ,,подарки", но увы... Классно у Сони с Владом. Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо! От таких Гороховых только головная боль 😎
Что же до Саши Володевича никак не дойдет информация?((
Спасибо!
Вот, так просто и уйдёт?... Привык, видимо всё получать по щелчку, Володьевич, а тут обломали...
Анна, спасибо!❤️👍
Какой же Влад классный! Верю, что всё у них с Соней будет хорошо. Соне очень трудно решиться, предыдущий опыт был ужасный. Но может стоит рискнуть. 😉😊
Честно и... безжалостно, поэтому, надеюсь, доходчиво. С Гороховый по-другому нельзя. Спасибо за продолжение)🌷
Хорошо, когда есть чито вспоминать)) и только приятное)))
Спасибо!
Хотела..., вот получите... Еще и с бонусами! Ох..., много Соня думает...
Анна, спасибо!❤️👍
Угу, бойся своих желаний. Загадала Соня молодого да горячего, получила, теперь не жалуйся)🤗 Спасибо за продолжение)🌷
Друг другу навстречу судьба нас толкает!
Других вариантов нам не предлагает!
Ей все равно, что старше я его!
Ее не волнует вообще ничего.
Я привыкла к нему.Потихоньку влюбляюсь!
Заболел! Подлечить его стараюсь!
О будущем загадывать сейчас сложно.
А предугадать его не возможно!
Спасибо! ❤️
Соня настолько растерялась, что уже не знает, что именно делать)
Спасибо!
Эх, Соня..., попалась..., в свою же мышеловку! Всё на грани...Только с Владом это нечто большее, чем страх!))
Анна, спасибо!❤️👍
Потому что открыла душу, потому, что боится ошибиться и потому что боится "боли"... Слишком много страхов навеянных жизненым опытом и граблями, на которые больше не хочется наступать. Но я верю, что Влад другой. И Соня, со временем, тоже в этом убедится.
Благодарю, Аня♥️
Соня боится ,,заразиться" от Влада той же ,,болезнью", иммунитет дал сбой. Спасибо за продолжение)🌷
Прикольно же получилось. Как всегда, дела громче слов у Анны Евдо. Стас с сапогами, Соня с бульоном…))))
Я влилась 💃🏼 мне нравится 😍
любовь приходит неожиданно — даже тогда, когда разница в возрасте кажется непреодолимой. А уж с Сониным бэкграундом 😎
но Стас не промах, он так просто не сдастся ✊ и он отличное доказательство того, что возраст - это всего лишь цифра 🤝
Спасибо, Аня 🌸💗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена