https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2236 в Современный любовный роман
#1760 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно же получилось. Как всегда, дела громче слов у Анны Евдо. Стас с сапогами, Соня с бульоном…))))
Я влилась 💃🏼 мне нравится 😍
любовь приходит неожиданно — даже тогда, когда разница в возрасте кажется непреодолимой. А уж с Сониным бэкграундом 😎
но Стас не промах, он так просто не сдастся ✊ и он отличное доказательство того, что возраст - это всего лишь цифра 🤝
Спасибо, Аня 🌸💗
Спасибо! Да! 🙏
Вот, умеет парнишка ставить приоритеты и выделять главное... Не всем дано...
Анна, спасибо!❤️👍
Уже тот факт, что Соня приехала значит для Влада очень много. А приехала она не с пустыми руками и продумала (я в этом уверенна) все до мелочей. Плюс сразу же вызвала врача и занялась лечением. И во всем этом угадываются не только забота и внимание, но и большой шаг навстречу друг другу🤞🤞
Благодарю, Аня♥️ Мне очень нравится эта горячая, и в тоже время зрелая и мудрая, пара🔥
- Я хочу продолжить наше общение, но, пжлста, не раздувай из мухи слона.
- Ты приехала. Это главное.
Такое ощущение, что хто-то "попутал рамсы")) - ибо, горазд чаще и в реале, и в литературном виртуале наблюдается среднестатистическое "наоборот": когда первую часть такого "марлезонского балета" танцует мущщина, а вторую женщина.
Плюс - учусь терпению (и глобальному, и буквальному) у слона.
Минус - прямо руки чешутся прибить муху))
Сп❤️сибо, Анна! Теперь злюс. 🔥
Ты приехала. Это главное. (с) Пока Владу этого достаточно. Уверена, что только пока. Спасибо за продолжение)🌷
Командир прибыл! И первая команда..., не подкачала!))
Анна, спасибо!❤️👍
В других обстоятельствах можно было и про ролевую игру подумать))
Спасибо!
Как же Влад рад, что Соня приехала. Ему плохо, это видно, он старается держаться, но получается не очень. Ну, с такой заботливой медсестрой даже болеть в кайф) 🤭 Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо! Теперь Влад просто обязан немедленно излечиться))))
И куда собралась...? Человек еле на ногах держится, а она хотела сбежать... Ну, Соня...
Анна, спасибо!❤️👍
Этож надо суметь так затрахать... мозг человеку, что он даже не поверил))
"Пора завершать мой нелепый визит." - мне кажется, так может подумать лишь тот, кто пришёл не другу помочь по зову сердца, а чужому человеку благотворительность оказать из чувства долга. Хотя, да - секс ведь давно уже не повод для сердечной вовлеченности, и уж тем более - отношений.
Спасибо, Анна! Грусчу... ❤️
Ну вот и сдвинулось все с "мертвой" точки! Начало положено! Причина для визита более чем ...болезнь! А там , как пойдет лечение.....
Визит откладывать нельзя-- он заболел!
Да и соскучилась я по нему, у времени ведь есть предел!
Давно не виделись! Скучала! Себе призналась !
И поняла, что постоянно в его внимании нуждалась!
Пришла, чтоб подлечить его больного!
Усталого, горячего, родного!
Температуру сбить, чаечком напоить!
И думаю вкуснятиной , конечно, покормить!
Влад ее сейчас запрет в дальней комнате, чтобы не сбежала))
Спасибо!
Ага, Влад поверить не мог, что Соня не галлюцинации на фоне болезни. Вовремя в себя пришёл, а так бы упустил свою красавицу)☺️ Спасибо за продолжение)🌷
Ну, что..., аптека и саупермаркет прибыли... Хоть и мандражируют, немного...)) Спасти больного наипервейшее дело!
Анна, спасибо!❤️👍
"Мне катастрофически плохо от того, что стало так хорошо..."
Да, действительно тяжолый случай))
Спасибо, Анна! ❤️
Самое сложное - решиться, потом уже легче будет))
Спасибо!
Как Соня быстро собралась навестить больного. Прихватила лекарства почти от всего, и гостинцы для больного. А у двери квартиры робость и волнение накатили. Да, ладно... В чём проблема? Надеюсь, сюрприз удастся. Спасибо за продолжение)🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена