https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777104863_98.jpg
#2198 в Современный любовный роман
#1746 в Романтическая эротика
25.04.2026 — ...
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Соня..., стресс получила на все 100! И как быстро всё организовала, видимо, последствия шока. Это Влад хорошо зашел! Соню, сейчас одну оставлять нельзя...
Анна, спасибо!❤️👍
Ну, что..., царь Горох, получил между рог! А нечего лезть не в свои сани...))
Анна, спасибо!❤️👍
Вот парнокопытное( Молодец Соня, не растерялась, злость помогла страх побороть. Ох, Влад... Только бы этот олень жив остался, не стоит Владу из-за урода под статью себя подводить. Всечь надо, но не увлекаться. Спасибо за продолжение)🌷
Бывает же… Он видимо думает о ней дни и ночи напролет, если так далеко готов зайти.
М-да, ситуация... Респект матушке-природе за её исходные настройки. Надеюсь, Соня не пострадает. Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо! Приперся, кабан здоровый! Фиг его прогонишь! 😱
Вот, хорошо же им вместе... и даже на расстоянии чувствуют друг друга, как будто рядом! А Соня, всё сомневается...)))
Анна, спасибо!❤️👍
Да, от Горохова точно прилетит какая нибудь бяка. Не хотелось бы разгребать гороховские ,,подарки", но увы... Классно у Сони с Владом. Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо! От таких Гороховых только головная боль 😎
Что же до Саши Володевича никак не дойдет информация?((
Спасибо!
Вот, так просто и уйдёт?... Привык, видимо всё получать по щелчку, Володьевич, а тут обломали...
Анна, спасибо!❤️👍
Какой же Влад классный! Верю, что всё у них с Соней будет хорошо. Соне очень трудно решиться, предыдущий опыт был ужасный. Но может стоит рискнуть. 😉😊
Честно и... безжалостно, поэтому, надеюсь, доходчиво. С Гороховый по-другому нельзя. Спасибо за продолжение)🌷
Хорошо, когда есть чито вспоминать)) и только приятное)))
Спасибо!
Хотела..., вот получите... Еще и с бонусами! Ох..., много Соня думает...
Анна, спасибо!❤️👍
Угу, бойся своих желаний. Загадала Соня молодого да горячего, получила, теперь не жалуйся)🤗 Спасибо за продолжение)🌷
Друг другу навстречу судьба нас толкает!
Других вариантов нам не предлагает!
Ей все равно, что старше я его!
Ее не волнует вообще ничего.
Я привыкла к нему.Потихоньку влюбляюсь!
Заболел! Подлечить его стараюсь!
О будущем загадывать сейчас сложно.
А предугадать его не возможно!
Спасибо! ❤️
Соня настолько растерялась, что уже не знает, что именно делать)
Спасибо!
Эх, Соня..., попалась..., в свою же мышеловку! Всё на грани...Только с Владом это нечто большее, чем страх!))
Анна, спасибо!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена