Книга. "Просто поверь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Просто поверь мне

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
118
244 6188

Текущий рейтинг:
#2198 в Современный любовный роман
#1746 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 91 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Просто поверь мне"

Я старше на двенадцать лет, но рядом с ним чувствую себя непозволительно юной девчонкой, которой можно быть просто счастливой и не нужно думать о том, что жизнь совсем не добрая штука. С ней только дай слабину — погребёт под твоими же руинами. Она давно научила меня не верить мужчинам, поэтому три слова — не те преувеличенно заветные, но, по иронии судьбы, тоже три — «просто поверь мне», от одного из них звучат как самое опасное предупреждение, которое упрямо игнорирует моё глупое сердце.

🔥 История про Соню, подругу Аллы из НеБ(е)РЕЖНО (https://litnet.com/shrt/ZzNp)

вроде бы #запретные_чувства и #запретные_отношения и без "вроде бы" внутренняя зрелость, которая далеко не всегда зависит от возраста

#сильная_героиня

#упрямый_герой

#второе_дыхание

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 17:08:09

Да, Соня..., стресс получила на все 100! И как быстро всё организовала, видимо, последствия шока. Это Влад хорошо зашел! Соню, сейчас одну оставлять нельзя...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.05.2026, 16:57:56

Ну, что..., царь Горох, получил между рог! А нечего лезть не в свои сани...))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.05.2026, 23:32:53

Вот парнокопытное( Молодец Соня, не растерялась, злость помогла страх побороть. Ох, Влад... Только бы этот олень жив остался, не стоит Владу из-за урода под статью себя подводить. Всечь надо, но не увлекаться. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
21.05.2026, 11:00:15

Бывает же… Он видимо думает о ней дни и ночи напролет, если так далеко готов зайти.

avatar
20.05.2026, 22:14:31

М-да, ситуация... Респект матушке-природе за её исходные настройки. Надеюсь, Соня не пострадает. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
20.05.2026, 21:46:58

Спасибо! Приперся, кабан здоровый! Фиг его прогонишь! 😱

avatar
20.05.2026, 13:27:57

Вот, хорошо же им вместе... и даже на расстоянии чувствуют друг друга, как будто рядом! А Соня, всё сомневается...)))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
20.05.2026, 08:59:11

Да, от Горохова точно прилетит какая нибудь бяка. Не хотелось бы разгребать гороховские ,,подарки", но увы... Классно у Сони с Владом. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
20.05.2026, 00:18:32

Спасибо! От таких Гороховых только головная боль 😎

Что же до Саши Володевича никак не дойдет информация?((

Спасибо!

avatar
19.05.2026, 15:17:15

Вот, так просто и уйдёт?... Привык, видимо всё получать по щелчку, Володьевич, а тут обломали...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.05.2026, 22:19:17

Какой же Влад классный! Верю, что всё у них с Соней будет хорошо. Соне очень трудно решиться, предыдущий опыт был ужасный. Но может стоит рискнуть. 😉😊

avatar
18.05.2026, 23:48:14

Честно и... безжалостно, поэтому, надеюсь, доходчиво. С Гороховый по-другому нельзя. Спасибо за продолжение)🌷

Хорошо, когда есть чито вспоминать)) и только приятное)))

Спасибо!

avatar
18.05.2026, 13:05:31

Хотела..., вот получите... Еще и с бонусами! Ох..., много Соня думает...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.05.2026, 12:49:11

Угу, бойся своих желаний. Загадала Соня молодого да горячего, получила, теперь не жалуйся)🤗 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
18.05.2026, 02:23:24

Друг другу навстречу судьба нас толкает!

Других вариантов нам не предлагает!

Ей все равно, что старше я его!

Ее не волнует вообще ничего.

Я привыкла к нему.Потихоньку влюбляюсь!

Заболел! Подлечить его стараюсь!

О будущем загадывать сейчас сложно.

А предугадать его не возможно!

avatar
17.05.2026, 23:32:11

Спасибо! ‍❤️‍

Соня настолько растерялась, что уже не знает, что именно делать)

Спасибо!

avatar
17.05.2026, 18:25:46

Эх, Соня..., попалась..., в свою же мышеловку! Всё на грани...Только с Владом это нечто большее, чем страх!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍